2. Брянцева Марина Витальевна
  3. Отзывы: Брянцева Марина Витальевна

Марина Витальевна Брянцева

Литература, начальная школа, русский язык

Отзывы: Марина Витальевна Брянцева

Эма

ЛитератураРусский язык
Марина Витальевна очень понравилась дочери, вместе они выполняли творческие задания по литературе, занимались повышением успеваемости по русскому языку, отрабатывали все необходимые правила и орфограммы. Между ними сразу же установился педагогический контакт. Дочь стала лучше разбираться в филологических тонкостях, стала более внимательно выполнять школьные домашние задания. Большая благодарность Марине Витальевне за проделанную работу.
Марина Сергеевна

Русский язык
У нас состоялось несколько занятий, преподаватель опытный, контактный, ребенок заинтересовался предметом, стал более организованным. За короткое время у сына улучшилась успеваемость. Благодарим Марину Витальевну за прекрасную работу!

Оксана Алексеевна
Русский язык
Мы занимались немного, месяц-два. Результатов пока нет, но нам нравится. Будем с ней договариваться и в этом году. Писали диктанты, репетитор давала дополнительные материалы, занимались подготовкой к экзаменам. Нормально всё было. Ребёнок нашёл общий язык с преподавателем.
Оксана Алексеевна

Василиса

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Марине Витальевне, которая буквально в кратчайший срок (за 3 месяца до экзаменов) повысила уровень знаний у сына, вселила в него уверенность в успешный итог. Она не только первоклассный педагог, но и приятный в общении человек. Ее занятия очень интересны, понятны, знает все нюансы экзаменационных заданий, отслеживает последние изменения. И самое главное, Марина Витальевна переживает за каждого своего ученика, вкладывает всю душу в свои занятия. В результате на ЕГЭ ребенок набрал 63 балла (это четверка), мы довольны, т.к. в школе была отметка 3. Если бы мы начали заниматься с ней хотя бы год назад, то результат был намного лучше. И если кому-то из знакомых понадобится репетитор по русскому и литературе, то несомненно буду ее рекомендовать.
Лана Владимировна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень рады знакомству с Мариной Витальевной и благодарим её за подготовку нашей дочери к ОГЭ! После первого же занятия с этим замечательным педагогом мы поняли, что имеем дело с профессионалом высочайшего уровня! Сразу были выявлены пробелы в знаниях дочери, даны ценные рекомендации. Результат работы - 5 на экзамене! Стоит отметить и пунктуальность преподавателя! Надеемся на продолжение занятий в новом учебном году!!!
Меги

Русский языкЛогопедыДисграфия
Работой репетитора мы очень довольны: надо отметить, что ребёнок с удовольствием занимается с этим педагогом. Я отмечаю, как у моего ребёнка появился интерес и тяга к знаниям, ответственное отношение к предмету, желание больше читать и запоминать, писать, выучивать наизусть, рассуждать, решать логические задания, которые нам предлагал репетитор! Педагог, надо заметить, очень приятная, всегда аккуратная и опрятная. Оценка отличная!

Русский язык
Мы довольны педагогом! Марина Витальевна занимается с моей дочерью не так давно, но уже заметны положительные сдвиги в увлечении предметом со стороны Таисии. 8 класс очень важный и ответственный в обучении, в том числе и в психологическом отношении. Я вижу, что дочь стала стремиться больше отвечать на занятиях, больше готовиться, у неё в электронном дневнике стали появляться положительные оценки, пятерки! В том числе и за контрольные виды заданий. Она стала более ответственной, внимательной, следить за правильностью речи, за своими высказываниями, за тем, что пишет. Марина Витальевна всегда объясняет всё подробно и досконально, даёт много раздаточного материала на дом для закрепления полученных знаний. Дополнительно всё иллюстрирует при помощи интернет-технологий и современных способов передачи информации вне занятий. Так что создаётся впечатление, что человек постоянно думает о своих учениках, переживает за их успехи. Она коммуникабельная и всегда держит нас в курсе обо всех нюансах, связанных с проведением своих занятий, контакт с моей дочерью был установлен сразу же. Педагог опытный, отлично владеющий методикой преподавания. Великолепный педагог и психолог!

Русский язык
Мой сын занимается с преподавателем с 23 февраля этого года. Мы готовимся к поступлению в математический лицей при МГУ Ломоносова, где очень высокие требования в том числе и по русскому языку. Марина Витальевна - очень опытный педагог-филолог, лингвист, она продиагностировала уровень знаний с самого первого занятия. Затем, выявив все "проблемные" зоны, они начали планомерно и методично двигаться к цели. Хочу отметить, что с ребёнком установились серьёзные рабочие и одновременно дружеские отношения. Преподаватель каждую тему раскрывает подробно, с множеством различных примеров, всевозможными авторскими тестами разных уровней и степени сложности и затем поэтапно всё контролирует. Они пишут разные диктанты (орфографические, пунктуационные, комплексные и мн. др.), потому что таков формат экзаменов. Обязательно отрабатывают все погрешности и неточности, чтобы не повторять их. Мой сын занимается с большим удовольствием. Надо сказать, что этот преподаватель очень высокого уровня и довольно глубоких знаний, и при всём этом она доброжелательная, всегда спокойная, рассудительная, очень понятно и доступно может объяснить любую тему, и сразу все становится на свои места. Жалко только, что в школе нет педагогов именно такого высокого уровня, как Марина Витальевна! Разумеется, рекомендую этого преподавателя!
Марина Витальевна Брянцева
Ольга, у Вас замечательный сын! Я желаю Араму больших успехов и реализации всего намеченного в жизни! У Вас прекрасная семья! Все непременно получится! Благодарю за отзыв!

Русский язык
Марина Витальевна - грамотный, знающий и опытный специалист, настоящий профессионал в своём деле, владеющий авторской методикой на результат. Заинтересовывает, мотивирует. Рекомендую.
Марина Витальевна Брянцева
Благодарю за отзыв. Желаю успехов Анастасии!