2. Богатырева Елена Михайловна

Елена Михайловна Богатырева

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Елена Михайловна Богатырева

Английский язык
Очень хороший преподаватель: объясняет материала на высоком уровне, всегда готов к компромиссам, с трепетом относится к процессу подготовки. Очень рекомендую!

Английский язык
У меня сын в 9 классе. С Еленой Михайловной осуществлялась подготовка к ОГЭ.
Елена Михайловна очень грамотный и мудрый репетитор. Всегда рассказывала чем занимаются на занятиях. По итогу занятий всегда доносила информацию об успехах и не удачах! Честный и прямолинейный педагог! Ребенку комфортной было с ней заниматься! Итог: 60 баллов - 5!!!!!!! за ОГЭ по английскому! Это успех и Елены Михайловны и сына! Спасибо большое за обучение и терпение! Буду обращаться еще!))
Ильмира

Очень нравится. Работаем.

Английский язык
Великолепный преподаватель, ребенок очень доволен. С нуля начала и дала очень хороший уровень за несколько месяцев.

Английский язык
Первое знакомство оставило очень положительные эмоции. Интеллигентный и опытный педагог. Надеемся на долгую совместную работу
Анна, Денис

Английский язык
Мы довольны. Продолжаем с ней сотрудничать. Нас все устраивает. Из-за того, что раз в неделю занимаемся, результатов высоких не достигли. Но определенные успехи есть. Ребенок тоже доволен. Она достаточно строгая, но по делу. После урока преподаватель всегда рассказывает, чем занимались, что давала. Регулярно задает домашнее задание. Они занимаются и по школьной программе, также добавляет своего. Потому что у нас в школе программа достаточно бедная. То есть расширяет уровень.

Татьяна Викторовна

Регина Владимировна