1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Бобров Владислав Сергеевич

ОФП, хоккей, фигурное катание

Отзывы: Владислав Бобров

Фигурное катание
Отличный тренер! Очень доволен! После 2х занятий научил кататься на внешнем ребре конька.

Фигурное катание
Весело, понятно, в комфортном темпе , в просторном помещении (на льду нет других людей)
Хоккей
Большая самоотдача, интересные и полезные упражнения, хорошо организованные тренировки.
Не только для детей, но и для взрослых)
Иногда кажется, что требует больше, чем возможно на этот момент, но со временем и понемногу упражнения начинают получаться
Хоккей
Владислав - замечательный тренер! Очень довольны, что занимались именно с ним. За несколько занятий ребенок освоил много элементов катания, и технику с шайбой. Что для нас важно, и с дисциплиной полный порядок, филонить не дает, следит за правильностью выполнения.
Хоккей
Рекомендую тренера тем, кто хочет поднять уровень. Отличная работа над катанием 👍

Роликовые коньки
Легко нашел общий язык с ребенком, несколько занятий уже дали эффект

Роликовые коньки
Владислав ,пунктуальный,всегда в хорошим настроение и профессионал своего дела !
Роликовые коньки
Все прикольно. Все в тему, решаем проблемы вместе. Учиться легко. Подход есть, но в нашей паре есть разница в опыте катания на коньках. С этим пока есть сложности.

Роликовые коньки
Очень тактичный,терпеливый к детям тренер!Хвалит всегда по делу))Мастер своего дела!Всем рекомендую))

Фигурное катание
Прекрасный тренер ! Все четко , понятно , интересно , а главное супер результативно 👍
Владислав Бобров
Спасибо за отличную оценку совместной работы!

Фигурное катание
Очень понравилось занятие! Всё спокойно и по делу! Очень рекомендую!
Владислав Бобров
Спасибо!рад что тренировки понравились!
Светлана Сергеевна

Фигурное катание
Очень Понравился тренер , это моя первая тренировка , спасибо Владислав ! Надеюсь в пятницу увидимся на тренировке снова ;)
Мария Курбатова

Фигурное катание
Владислав провёл тренировку с моим пятилетним сыном, который первый раз встал на коньки. Сын доволен. Тренер внимательный, понимающий, по его обхождению сразу чувствуется профессионализм и полная отдача делу.

Хоккей
Отмечу качественно поставленный тренировочный процесс. Индивидуальный профессиональный подход. Тренер даёт упражнения,которые достаточно быстро повышают индивидуальное мастерство в катании и владении шайбой.

Роликовые коньки
Очень хорошее и продуктивное занятие. Прекрасный тренер. Рекомендую для занятий новичкам и тем кто повышает свой уровень

Роликовые коньки
Отличный тренер! Обьясняет технику катания. Сначала кажется ничего не получается, но чем больше усложняются элементы тем легче выполнять предыдущие! На тренировках придётся работать и полностью выкладываться. Если вы рассчитываете на увеселительные катания, то вам не к Владиславу! Очень интересный человек приятный в общении! Я очень довольна!

Владислав умеет найти подход и настроить на успех)
Всего через несколько занятий я уже более уверенно стояла на коньках и умела кататься не просто взад-вперёд😁
Рекомендую как отличного тренера!

Хоккей
Очень понравилось работать с данным тренером. Сразу заметил все ошибки, которые до сих пор пытаемся устранить. Но главное, что пусть не быстро, но дело движется к положительным результатам. Начал увереннее держаться на коньках, стало легче выполнять многие элементы. Если вы застряли на одном месте и прогресса не наблюдается, то смело могу порекомендовать Влада как хорошего специалиста, который поможет двигаться вперед.
Конькобежный спорт
Роликовые коньки
Отличный тренер! Профессиональный подход, обьясняет терпеливо, доходчиво, все понравилось!

Хоккей
Насыщенные тренировки, много интересных упражнений
Хоккей
Тренировки насыщенные, интенсивные, много упражнений на технику катания.
Площадка оптимальна для занятий в небольших группах, вся необходимая инфраструктура есть.
Марк, Марк

Роликовые коньки
-Брала несколько занятий для ребёнка, чтобы в самом начале обучили азам любительского катания на роликах. Ребёнок занятиями очень доволен, сразу же начинает повторять новое упражнение. Немного мешает страх падения, но тем не менее, на тренировку очередную рвётся каждый раз. Тренер отличный, подход к детям находит, всегда улыбчивый и на позитиве!

Роликовые коньки
Пока было только одно занятие, договорились на занятия каждую неделю.
Была цель встать на ролики, и после первого занятия и ряда упражнений выправилась техника и стало больше уверенности.
Всячески рекомендую!

Роликовые коньки
Прекрасный тренер! Отлично ладит с детьми. Сразу понятно, что Владислав любит свою работу. Ни разу не пожали, что выбрали именно его! Цена абсолютно оправданна. Рекомендую этого тренера.

Хоккей
Спасибо Владиславу! Ребёнок с первого занятия сам поехал на коньках. До этого я пыталась его научить сама, но у меня не получилось. Тренер спокойный, терпеливый. Занятия ребёнку нравились, интерес появился. Тренера рекомендую!
Андрей Владимирович
ОФП
Мой сын 5 лет, очень доволен тренеровками с Владиславом Сергеевичем. Тренер достойного уровня, находит общий язык с детьми и родителями, мобилен.