1. Спортивные тренеры
  2. Безмельников Андрей Андреевич
  3. Отзывы: Безмельников Андрей Андреевич

Андрей Безмельников

Массажист, баночный массаж, висцеральный массаж

Отзывы: Андрей Безмельников

Массаж спины
Отличный специалист
Пришла с болями в спине из-за повышенных нагрузок. Сильнейший мышечной спазм. Сразу после первого сеанса стало гораздо лучше, заметно увеличилась подвижность, боль уменьшилась. В работе Андрей использовал различные техники и методики.
За 4 сеанса проблема ушла практически полностью.
Массаж для расслабления мышц
Андрей очень приятный в диалоге человек, обстановка спокойная, расслабляющая. Спиной похрустели, лопатку подержали, болевые точки нашли. Приду еще. Спасибо за массаж!

Мануальная терапия
Сильно защемило шею, нужно было срочно избавиться от боли. Андрей вошёл в положение и за один сеанс снял боль на 80 процентов, что очень помогло мне) Рекомендую как хорошего специалисьа)
Геля

Мануальная терапия
Отличный специалист. Прохрустел, развеселил) продолжу ходить.
Хороший кабинет рядом с метро.
Юлия Владимировна
Мануальная терапия
Андрей очень приятный человек, располагает к доверию. Я считаю это важным. Как специалист хороший, можно доверить ему свою спину и здоровье.
Спасибо огромное! Если что буду обращаться
Тимофей

Лечебно-оздоровительный массаж
Сеанс прошел на высшем уровне. Специалист высоко профиля. Выявили проблемы со спиной, прошли боли.
Елена Толочко

Массаж плечевых суставов
Андрей мастер своего дела! У меня долгое время болела рука, обезболивающее таблетки и мази не помогали. Я сделала 3 сеанса массажа, после второго, я почувствовала облегчение, боль ушла.
Очень благодарна Андрею за помощь!
Козлова Екатерина Евгеньевна
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все понравилось ,пришла с головной болью ушла без )

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный специалист. Доброжелательный, вежливый, все объяснит, посмотрит что и где нужно правильно сделать.
Я на 33 недели беременности, не могла нормально спать из-за боли в шеи и плечах (шейно-воротниковая зона), объяснила что со мной. Уточнив мое самочувствие и как проходит беременность (а это важно!), мне создали комфортные условия с моим животиком, чтобы я могла расслабиться (хотя это очень сложно сделать на таких сроках)😅 приступили к массажу, После первого же сеанса я смогла нормально поспать, ничего не болело, перестала кружиться голова, ушло полуобморочное состояние.
Еще нужно походить, уверена, что проблема уйдет совсем после нескольких сеансов👍🏼
Очень рекомендую 😉

Настоящий профессионал - грамотно расскажет, покажет приёмы различных видов массажей. Приятен как человек, прост в общении, и занятия проходят комфортно для всех (и для модели, и для массажиста).

Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист - огонь. У меня непростая спина, проработал все очень хорошо. Рекомендую!
Зина

Лимфодренажный массаж
Андрей отличный профессионал своего дела !
Грамотный специалист, сделал отличный лимфодренажный массаж на 5+!
Я не впервые делаю лимфодренажный массаж, поэтому могу сказать, что Андрей действительно разбирается в своем деле, и делает массаж очень хорошо!
Очень приятен на общение, клиентоориентирован, сильные и крепкие руки, я осталась очень довольна!

Всем рекомендую данного специалиста 👍
Венера
Мануальная терапия
Хочу оставить положительный отзыв о работе данного специалиста. Опыт был очень комфортным, атмосфера приятная и расслабляющая. Уже после первого массажа я почувствовала легкость в теле. Специалист также дал мне много полезных советов. Спасибо за профессионализм и заботу! Рекомендую всем!

Мануальная терапия
Специалист, который сразу смог расположить к себе, было очень комфортно и спокойно
Однозначно, приду ещё и не раз)
Марат

Прошёл обучение классическому, лимфодренажеому, точечному, релакс массажу. По мимо отработки техник массажа уделил время становлению меня как массажиста-профессионала и дал маркетинговую базу, как себя продвигать, рекомендую данного специалиста!
Руфь
Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж поясницы
Проблему не решил. Шутил шутки в стиле «я бы похрустел позвоночником и отвез тебя в лес», что максимально не компетентно.
Говорит, что обладает мануальной практикой, а на деле все заканчивается обычным массажем. Для классического массажа дорого, для мануальной терапии дешево, но последнего как такогового и не было.
Не хотел признавать, что не понимает в чем проблема боли и не знает что с этим делать до последнего.
Андрей Безмельников
Уважаемый клиент, работу проводил исходя из физиологии и перед мануальной терапией в вашем случае нужна подготовка, а требовать результат когда все запущено с одного раза не целесообразно и говорить, что и как делать. А тематика шутки, была озвучена как раз в концепции, что если делать жесткие манипуляции сразу, то эффект будет краткосрочными травматичным.

Обучение массажу
Были вместе с девушкой на обучающем занятии. Впечатления чудесные, научились ряду классических приёмов, уходим расслабленные, с новыми знаниями и румяными лицами.
Андрей умеет создать комфортную атмосферу, занятие прошло весело и душевно.
Планируем продолжить обучаться у Андрея в ближайшее время.
Обучение тайскому массажуОбучение точечному массажу
Обучение прошло отлично
Антонина

Очень благодарна Андрею.
Моя спина особенно, после первого посещения сразу стало легче, ушла тянущая боль. Обязательно буду возвращаться.
Лимфодренажный массаж
Спасибо за массаж, спине и правда стало легче, цель правда немного другая, будем работать
Поли

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Провели уже три сеанса. Пришла за коррекцией ног и попы, а по факту убираем ещё и точёные проблемы в мышцах, на которые я закрывала глаза. Очень благодарна за квалифицированную работу, которую будем продолжать.

Массаж при сколиозе
Хороший специалист! Первый сеанс прошел хорошо. Будем работать дальше!
Ида

Мануальная терапия
Пишу после массажа , и так хорошо, что слов не найду))
Уже лет 10 хочу к остеопатам, кинезиологам, массажистам и есть с чем сравнить .
Такого качества работы мало мастеров, поэтому буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Спасибо !

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все супер! Специалист хороший!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Всё отлично. Спасибо большое.
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Внимательный. Знает своё дело.

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
После массажа появилась лёгкость, шея и спина стали болеть меньше. Спасибо ✨

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Андрей, отличный специалист, это был один из лучших массажей, который мне делали. Очень приятные, тактильные руки, отличная атмосфера, Андрей на 100 % чувствует пациента. Работает мягко, но очень эффективно. Осталась довольной, уверена, что нашла своего массажиста и буду обращаться ещё не раз.☺️

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо за массаж! Такая легкость и прилив сил, словно крылья выросли. Убрал забитость и зажатость в шее, как небывало. Рекомендую Андрея 👏👍!
Андрей Владимирович

Массаж
Хочу поблагодарить Андрея за работу!Остеопатический сеанс не только с первого раз дал облегчение и восстановил подвижность спины, но и эмоциональный фон выровнялся!Спасибо большое 🙌
Спортивный массажМассаж локтевых суставов
Хорошая аура. Приятное общение.

Мануальная терапия
Делала массаж, все очень понравилось
Специалист высокого уровня. У меня остеохондроз шейного отдела. Спина расслабилась сразу после процедуры. Стало легче, уезжаю в отпуск . Приеду приду ещё на сеанс, заявлено было 30 мин
Массаж делал час , спасибо большое ☺️
И как человек приятный в общении. Буду рекомендовать его своим знакомым
Мари

Лечебно-оздоровительный массаж
Сходила первый раз на массаж к Андрею, всё очень понравилось. Почти сразу перестала болеть шея. В кабинете чисто и аккуратно. Обязательно приду ещё)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Пришла к Андрею на массаж спины. Не ожидала встретить такого специалиста в своей области! Андрей сделал диагностику, выявил проблемные зоны и поработал с ними. Помимо спины мучали периодические головные боли и мигрени. После сеанса массажа чувствую себя прекрасно. Ощущение, что с меня сняли рюкзак с камнями. Огромная благодарность специалисту! Всем рекомендую!