2. Берковская Наталья Викторовна
  3. Отзывы: Берковская Наталья Викторовна

Наталья Викторовна Берковская

Отзывы: Наталья Викторовна Берковская

Консультанты по детскому сну
Наталья профессионал своего дела. Очень понравилась беседа с ней, интересно было послушать о психологии ребенка. Желаю Наталье успехов в работе!
Зара
Эльмира

Помощь психолога
Специалист понравился, буду продолжать сеансы
Психотерапевты

Помощь психолога
Очень профессиональный психолог для тех кому нужна эмоциональная поддержка, искреннее участие и желание разобраться в чувствах и эмоциях. Человек глубокий, выводы делает очень деликатно и с желанием осознать и понять, что сейчас происходит с внутренним миром человека, попытаться человеку самому найти дорогу в его путь выздоровления и справиться с его состоянием, опираясь на те внутренние ресурсы, которые есть в данный момент (это очень ценно, т.к. именно это является терапией). Желаю Наталье дальнейшего развития на своём Пути. Буду обращаться снова.

Психология
Мне очень комфортно на наших сеансах, мне повезло найти хорошего профессионала. Я очень довольна.
Психологи по пищевым расстройствам

Психология
Наталья специалист высокого уровня совету. Доходчего все объяснила с помощью ее рекомендаций смогли справляться со своими проблемами.

Психология
Отличный специалист,с удовольствием продолжу получать консультации!
Детские психологи
Специалист берёт деньги вперёд за день,полную сумму!Оплатила,но отказался работать,авансом можно,но не полную.Не рекомендую!
Психология
Понравилось, что меня выслушали, предложили пути решения проблемы, и она уже кажется не такой огромной и сложной .
Показалось, что Наталья была немного растеряна - на консультации у меня было много срывов и слез - не хватило её обратной связи, её мыслей
Понравилось задание с рисованием текущей ситуации- после него стало сильно легче и посмотрела на все со стороны - абстрагировано. Спасибо
Мануела

Мария Владимировна

Детские психологи
Очень внимательная и заинтересованная в помощи нашей семье
Регина
Венера Евгеньевна

Психология
Честно говоря были настроены скептически. Так как психология - понятие широкое, особенно сложно когда ребенок не говорит. Сыну 2г7мес. Через 5 мин после начала общения уже было понятно, что ребенок Наталью Викторовну просто так не отпустит. Был увлечён и очарован. Нам была нужна диагностика. После походов как в бесплатные , так и дорогик платные клиники мы были в замешательстве. Что же с нашим ребенком. Явная задержка развития речи и другие моменты. Наталья Викторовна к ситуации подошла копмплексно. Это нас очень удивило и открыло глаза на многие вещи. Поэтому дала рекомендации каких врачей еще пройти, как заниматься с ребенком, как себя вести, эффективный способ снятия перевозбуждения. В общем и целом мы больше чем довольны и очень благодарны!
Гульмира Ерзикенова

Детские психологи
Все понравилось, все моменты обсудили, будем думать, как действовать дальше. ))
На мой взгляд профессиональный психолог!!!!

Подготовка к школеРазвивающие методикиСистема Монтессори

Развивающие методикиСистема Монтессори