2. Чагрина Вероника Владимировна
  3. Отзывы: Чагрина Вероника Владимировна

Вероника Владимировна Чагрина

Музыка, обучение игре на гитаре, теория музыки

Отзывы: Вероника Владимировна Чагрина

Кевин

Сергей Серебрянский

Обучение игре на акустической гитареОбучение игре на электрогитаре
Пока занимаюсь месяц, но впечатления отличные. Во-первых, Вероника профессиональный музыкант. Во-вторых — прекрасный педагог. Преподаёт достаточно интенсивно, всегда убедится, чтобы вы усвоили новые знания, постоянно следит, чтобы всё делалось правильно, и, что самое главное, объясняет как делать НЕ надо и ПОЧЕМУ так нельзя.
Елена Вячеславовна

МузыкаОбучение игре на гитаре
Обучение игре на гитаре
Дочке 12 лет, она уже полгода занимается, Вероника Владимировна ей очень нравится. Занятия проходят легко, интересно. Встречаются они один раз в неделю, но эффективность занятий очень высокая. Алла быстро освоила инструмент, выучила аккорды. Сейчас она играет довольно сложные произведения, получает огромное удовольствие от игры на гитаре. Вероника Владимировна - прекрасный, добрый и очень приятный человек в общении.

Обучение игре на гитареОбучение игре на электрогитаре
Невзат

Обучение игре на классической гитаре
Мне понравился этот преподаватель. Она хорошо знает материал, очень понятно объясняет, она - профессионал своего дела. Большое спасибо вашим курсам за те знания, которые я получил.

Обучение игре на гитаре
Замечательный репетитор. Очень доволен.

Обучение игре на гитаре
Вероника Владимировна прекрасный преподаватель игры на гитаре! Она очень хорошо понимает мои стремления, прислушивается ко всем пожеланиям, своевременно распределят по занятиям практику и теорию. Я своими успехами очень доволен, заниматься продолжаю с удовольствием. Спасибо вам за хорошего специалиста!