2. Бакасова Марина Александровна

Марина Александровна Бакасова

Обучение дизайну, ИЗО, обучение Adobe

Отзывы: Марина Александровна Бакасова

Обучение Adobe Photoshop
Марина Александровна замечательный специалист! Занятия очень структурированные, все по делу, крайне понятно подает материал. Результат занятий появляется сразу же - рисовать в Фотошопе становится намного легче)) Рекомендую обращаться!
Обучение цифровой живописи
Прекрасный репетитор! Очень понимающая, добрая и самая любимая! Находит подход к каждому.

Иллюстраторы
Марина - чудесный художник. Могу отметить высокий уровень организации процесса - с первого дня сотрудничества Марина чётко расписала для меня все этапы и правила работы, а в процессе ни разу не нарушила своих обещаний. И наоборот - старалась успеть пораньше прислать долгожданные рисунки.
Работы выполнялись с учётом всех моих пожеланий, где-то и я советовалась с Мариной, как с обладателем хорошего вкуса и нужных знаний.
Я очень благодарна Марине за труд и старания и очень рада, что в моей книге стоит именно её имя, как художника!
Желаю творческих успехов и, конечно, признания!
Большое спасибо!
Михаил Гнездилов

Очень качественная работа! Дизайнер очень добрый и вежливый. Рекомендую
Гусева Ольга Александровна

Обучение Adobe Photoshop
Спасибо большое Марине за помощь в подготовке задания, за профессиональный подход. Марина с лёгкостью смогла заинтересовать ребенка, внимательно прислушивалась к ее мнению и детально рассказывала про ход работы.

Академический рисунокХудожественные экзамены
Марина Александровна , Прекрасный преподаватель !!!! За очень короткий срок, подготовила сына для поступления в вуз , за что мы ей очень благодарны!!!!

Обучение Adobe Illustrator
Оставил заказ на профи.ру на изготовление иллюстраций.
Откликнулась специалист Марина. С первого созвона легко нашли общий язык, обсудили все детали заказа.
Марина очень ответственный специалист и талантливый художник! В сложных вопросах помогает, советует как сделать лучше, какие идеи можно проработать, чтобы проект выглядел на «отлично».
Сроки выполнения этапов ни разу не были задержаны, а чаще реализовывались даже раньше.
Со специалистом Мариной очень комфортно работать.
Однозначно твёрдая «5+» за работу!

Обучение иллюстрации
Была на пробном разовом онлайн-занятии по цифровой иллюстрации в Procreate. Мне понравилось, что Марина умеет объяснять сложные вещи просто. Спокойно отвечает на вопросы. Чувствуется, что она знает свое дело очень хорошо и как специалист, и как преподаватель. Буду повторно обращаться!

Комиксы
Потрясающий художник !!! Марина выполнила работу в стилистике аниме , проработала все мельчайшие детали , рисовка просто потрясающая , если честно даже слов не хватает описать восторг !!!комикс превзошёл все ожидания :)работа выполнена в срок и даже раньше . Я очень благодарна за проделанную работу над комиксом ! Комикс заказывала для подарка на день рождения 😌
Alexandra
Обучение рисованию
Очень приятный педагог. Приезжала на 4 занятия к нам в детский центр на замену нашего основного сотрудника. Детям было комфортно и услышала все наши пожелания. Надеюсь будем ещё сотрудничать.
Гульнара
Обучение макетированию
Очень доброжелательная, ответственная девушка. Оперативно отреагировала на запрос, быстро помогла решить задачу. Буду дальше сотрудничать.
Перова Анна

Обучение Procreate
Очень понравился преподаватель

Дизайн наклеек
Все быстро и качественно. Работой очень доволен
Обучение Procreate
Очень милая, добрая девушка. Все понятно объясняет, интересно рассказывает. Все понравилось
Svetlana Gamow

Обучение Adobe Illustrator
Дружелюбный, открытый человек, ей не страшно задавать вопросы. Настоящий специалист в своём деле, очень хорошо объясняет материал.

Иллюстраторы
Буду обращаться вновь) Быстро и идеально сделала рисунок, который я просила) Запрос был, в сладкой и сочной клубнике)) Почувствовала аромат прям через телефон) Довольна! Рекомендую! Добавила бы фото, но не хочу плагиата))
Анжелика
Художники-графики
Довольна работой с Мариной, были учтены пожелания, с пунктуальностью никаких проблем. Работа выполнена в срок. Заказывала портрет в цифре в подарок одной женщине. Теперь у нее очень довольная аватарка)

Иллюстраторы
Марина настоящий профессионал своего дела. Создала моего персонажа исходя из моих пожеланий и вышло лучше чем я планировала! Спасибо огромное! Хочется отметить четкий тайминг, без задержек предоставляла материалы. Очень приятно было с вами поработать!

Обучение цифровой живописи
Отличный преподаватель! Занимаюсь с Марией для себя: учусь рисовать для души, и каждый урок действительно в радость. Очень позитивно и информативно.

Могу смело рекомендовать Марию как замечательного репетитора;
Гузель

Художники-графики
Мы очень хорошо сработались с Мариной. Спасибо ей большое! Человек гибкий, талантливый и ответственный. Будем дальше продолжать сотрудничать!
Результат устроил.

Обучение живописи гуашью
Отличный специалист в своём деле! Дочери-подростку понравилась с первого занятия, вежливая , доброжелательная , спокойная , очень хорошо объясняет . Пунктуальная , что немаловажно!

ИЗО
Марина Александровна прекрасный педагог! Мы думали, что уже не сможем подобрать репетитора и пришло сообщение, что Марина Александровна готова с нами заниматься. Мы созвонились и не раздумывая согласились. Марина Александровна очень профессиональна и в области живописи и в преподовании. Очень прекрасный человек! Ребенок на первом занятии себя так проявил, что мы даже не предполагали. Марина Александровна очень грамотно начала урок, ребенок раскрылся и теперь мы надеемся на очень хороший результат. Нет слов, чтобы передать наш восторг о преподователе. Спасибо Марине Александровне и сайту за нашего преподователя!!!