1. Спортивные тренеры
  2. Бахарев Иван Дмитриевич
  3. Отзывы: Бахарев Иван Дмитриевич

Иван Бахарев

Плавание, плавание оздоровительное, спортивное плавание

Отзывы: Иван Бахарев

Плавание
Прекрасный тренер,ребенок занимается с удовольствием. Делает результаты , берет призы на дистанциях. Спасибо большое Ивану , за его труд,работу ,понимание и терпение . Тренер с большой буквы

Плавание
Всё супер, встретились вовремя, тренировки проходят удачно. Иван очень профессиональный тренер, объясняет доступно и понятно.

Плавание
Иван очень внимательный тренер. Его опыт и знания позволяют за короткий срок изменить технику к лучшему.
На первом же занятии Иван скорректировал мою технику так, что теперь у меня не начинает болеть шея или спина после пары бассейнов – спасибо!
Polina

Плавание
Моей задачей было научиться плавать кролем и подправить технику брасса. Мне было непросто, один раз пробовала заниматься с другим тренером, не получилось. В этот раз все вышло!

Понравились разнообразные упражнения: на технику, дыхание, выносливость, впоследствии использовали различные лопатки.

Сейчас уже спокойно ушла в свободное плавание, всем довольна.
Данила

Спортивное плавание
Очень хороший тренер с интересом подходит к поставленной задаче и делает очень разнообразные и мне интересный тренировки очень рекомендую, как для подготовки к соревнованиям, и как для того чтобы просто научится плавать

Спортивное плавание
Брат занимался ему очень нравилось все ,за маленький период времени успели многое улучшить в технике и скорости плавания, очень ответственный человек и доброжелательный, спасибо большое)
Начали заниматься, все отлично. Спасибо

Классный, молодой, заинтересованный своим делом тренер. Любящий воду и заряжающий учеников своим энтузиазмом. Спасибо, Иван!

Спортивное плавание
Я с большим удовольствием хочу поделиться своим классным опытом тренировок с Иваном, который превзошел все мои ожидания.
Во-первых, Иван проявляет невероятное терпение и понимание. Всегда готовый ответить на все мои вопросы, он создал такую дружественную атмосферу на тренировках, что я чувствую себя комфортно и уверенно.
Во-вторых, его энтузиазм заразителен! Каждая тренировка превращается в захватывающее приключение, потому что Иван явно влюблен в плавание и умеет передать эту страсть.
И, конечно же, результаты, которые я достигла благодаря тренировкам с ним, просто поразительны. Моя техника при кроле значительно улучшились, и я наблюдаю прогресс с каждой тренировкой. Иван отлично анализирует и исправляет ошибки, а также помогает раскрыть сильные стороны.
Я рекомендую Ивана всем, кто хочет достичь результатов, о которых они всегда мечтали.
Оганес

Плавание
Иван отличный тренер. Тренирует уже 5 мес. До него был тренер 1 год, но прогресса не было. Иван откорректировал технику, регулярно "сухое плавание", растяжка. Я поплыл значительно лучше, спокойнее и быстрее. Готовит меня к длительным заплывам. Внимателен. Пунктуален. Корректен. Улучшать технику можно бесконечно, посему продолжаю тренироваться для достижения цели. Однозначно рекомендую тренера.
Алевтина

Плавание
Отличный тренер, очень повезло, что попала именно к нему. Занимаюсь для себя, была цель научиться плавать кролем. Технику мы освоили довольно быстро, поэтому профессионализм тренера не вызывает сомнений)). Сейчас хожу занимаюсь для себя и для совершенствования техники. В общем, рекомендую👍🏻

Спортивное плавание
Отличный тренер! Ребенок занимается с удовольствием, результат вижу. Четко объясняет ошибки и ставит задачи - отличный контакт и с ребенком, и с родителями. Очень рекомендую!

Плавание
Максимальная оценка! Всё отлично, замечательно!

Спортивное плавание
Очень ответственный. Очень довольна.

Плавание
Отличный специалист и приятный в общении. Дочку быстро научил плавать. Подстраивается под наш нелегкий график.
Сергей Шашин

Плавание
С первой тререровки прогресс, буду дальше продолжать ходить.
Обьясняет упраднения подробно, понятно

Плавание
Отличный тренер. Очень внимательный. Рекомендую!

Отличный тренер
Мельникова Анастасия Александровна

Плавание
Тренер нашёл подход к ребёнку, планируем заниматься дальше))