2. Анохина Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Анохина Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна Анохина

Русский язык, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Екатерина Владимировна Анохина

Неля Сафарова
ЛогопедыЗаикание
Добрая, пунктуальная и очень внимательная😊
Надеюсь на дальнейшую совместную работу)

Логопеды
Прекрасный специалист! Всё отлично! Звуки поставлены.
Vera Kryuchkova

Подготовка к школеЛогопеды
ЛогопедыПостановка звуков
Замечательный специалист. С ребенком нашла общий язык. Очень хорошо подготовила к школе и исправила проблемы в речи.
Кира Михайловна

Очень грамотный специалист!!!!!!!!!
Рекомендую!!!!!!!!!!

Эльмира

Подготовка к школеЛогопеды
Мы уже не занимаемся, а репетитор очень понравился, и мы с ней, честно говоря, уже давно знакомы, она занималась с нашим старшим ребёнком. Младшая девочка у меня сложная по характеру, но Екатерина нашла к ней подход, дочь даже спрашивала, хотела ещё заниматься. Уроки шли в комплексе: и к школе готовились, и развивали речь, дочь путала буквы при произношении слов. Всё успешно сделали, сейчас пошли в школу.
Нигяр

ЛогопедыФФНР
Мне и моему ребёнку очень нравится. Я довольна результатом. Ребенок начал писать,читать за месяц,не смотря на то что у моей дочери очень тяжелый характер. Екатерина Владимировна нам очень нравится! Хороший преподаватель, профессионал. Занятия проходят на одном дыхании. Моя дочь совсем не устает за этот час. Результаты заметны стали почти сразу. Спасибо за ваш сайт! Я порекомендую своим знакомым такого замечательного педагога.
Мария Александровна

ЛогопедыДисграфия