1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Анохин Станислав Викторович

Станислав Анохин

Массажист, ЛФК, лимфодренажный массаж

Отзывы: Станислав Анохин

Очень хороший специалист. Провел вертикализация и обучение ходьбе лежачего больного после инсульта.
ЛФК
Мне понравился Станислав своим подходом. Дал позитивный настрой на выздоровление. Дал точные правильные нужные рекомендации. Мне очень помогли его упражнения советы и его методика восстановления и реабилитации сломанной лодыжки. Через несколько дней уже был результат. Рекомендую всем к нему обращаться.

Ася Николаевна

Клара Самойловна

Татьяна Владимировна

ЛФК
Прекрасный врач-лфк, знающий и главное понимающий проблему. Не навязывает лишнего, четко дает инструкции. Рекомендую
Алла Ивановна
ЛФК

Очень хороший специалист, золотые руки, массажем довольна на все 100 и буду обращаться снова и снова

Алла Павловна
ЛФК
Станислав занимался с моим сыном ЛФК.
Работал добросовестно, профессионально.
Приятный в общении молодой человек.
Буду рекомендовать его своим знакомым.
Екатерина Юрьевна

Инесса
ЛФК
Станислав Викторович сражу же при первой встрече понял мои проблемы и мои пожелания разработать индивидуальный комплекс упражнений для ежедневных занятий по устранению проблем во всех суставах (артрит), по облегчению боли в позвоночнике…
Тактичность и доброжелательность располагают к нему.
Очень понравилось, как он четко и терпеливо объясняет «простые вещи». Много знает в своей области и охотно делится знаниями.
Все финансовые и организованные вопросы решены без проблем.
Я бы поставила 5 по всем параметрам.
И, конечно, благодарю компанию PROFI.RU за оперативную помощь в поиске такого редкого специалиста.
Буду рекомендовать своим знакомым обращаться только в Вашу компанию.
Массаж
Летом проходила курс массажа у Станислава. К сожалению, по определенным обстоятельствам удалось провести лишь несколько сеансов, однако общее впечатление осталось положительное. Станислав внимательный, вежливый, всегда был вовремя. Массажем осталась довольна. Спасибо!

ЛФКМассаж
Спасибо большое Станиславу! Он занимался с отцом после обширного инсульта. Состояние отца было очень тяжелое, парализована правая нога и рука.
Когда Стас начал заниматься - отец их не чувствовал. Через 2 месяца папа самостоятельно садится, может встать с нашей помощью и делает несколько шагов. А, главное, он поверил в себя. Стас - спокойный, но требовательный, очень ответственный. Отец его слушался и очень старался делать все упражнения (родственников так не слушался). Отцу самому очень нравились занятия со Стасом и он их очень ждал. Стал не только помог физически, но и подсказал нам разные аспекты в области реабилитации таких больных, когда-куда-к кому обращаться, так как сам профессионально этим занимается. Занимался с отцом 2-3 раза в неделю по часу (полчаса ЛФК, полчаса массаж). Сейчас отец в реабилитационном центре развития речи, куда, кстати, Стас нам рекомендовал. Также практикует использование кинезио тайпов. Нам оценить сложно эффект, так как те места, куда его приклеивал Стас, не чувствительные. Но сам результат - очень и очень положительный. Спасибо, низкий поклон.