2. Анисимова Марина Витальевна

Марина Витальевна Анисимова

Лайф-коучинг

Отзывы: Марина Витальевна Анисимова

Помощь психолога
Шикарнейший специалист. От всей души, благодарю. Марина Витальевна. Жизнь заиграла новыми красками. Хочется жить и развиваться. Я бы в жизни не подумала что жизнь может измениться на 100000....%
Бесконечно благодарю

Психология
Лучший специалист из тех с кем я работала (есть с чем сравнить), профессионал, душевная женщина
Татьяна Владимировна Потапкина
Психология
Марина Витальевна, спасибо Вам за помощь.🌺Вы спасательный круг в критический период моей жизни🙂 Очень отзывчивый и располагающий к общению специалист, комфортная обстановка и вовлеченность позволяют довериться и раскрыться. От Вас постоянно исходит солнечная энергия добра и позитива😁 С Вами приятно общаться, а понимание того, что вы на связи 24/7 дает ощущение постоянной поддержки и «почвы под ногами» 🙂
Раиса

Психология
Марина Витальевна, спасибо большое за ваш труд!

Я заметила, что в каждый сеанс и в каждого клиента Марина Витальевна вкладывает частичку души и частичку себя. После работы с психологом у меня началась совершенно другая жизнь. Я научилась любить себя и принимать себя, я научилась говорить что "я красивая", научилась задавать правильные вопросы.
Каждый сеанс был наполнен теплом, уютом, гармонией и пониманием.

Марина Витальевна, спасибо большое за ваш труд!

P.S. Отдельное спасибо за кофе из красивых чашечек, они запали мне в душу =)

Психология
Марина Витальевна отличный специалист. Мне очень приятно и легко работать с ней ( нет чувства неудобства, скорее наоборот, атмосфера такая, что хочется рассказывать и делиться мыслями и переживаниями, что очень важно в этой работе! ) Благодаря Марине я на многие вещи посмотрела с абсолютно другой стороны, что помогло мне относиться к проблемам ( переживаниям) лучше и спокойнее!
Если вам нужен специалист с которым вы будете чувствовать себя комфортно, посмотрите на проблемы и ситуации с разных сторон, хотите результатов или улучшить жизнь, то я бы однозначно советовала Марину Витальевна! ! С радостью занимаюсь с Мариной уже не первый месяц и очень рада, что нашла именно Марину Витальевна!
Дина

Отличный специалист! Максимум отдачи, поддержки и желания помочь! 5+
Марина Вячеславовна

Саша

Замечательный специалист

Помощь психолога
Дорогая Марина Витальевна, хочу выразить благодарность!
Общение и работа с Вами одно удовольствие, а самое главное есть результаты❣❣❣
Большое спасибо!

Лена

Психология
Моя жизнь стала в 10 раз лучше после того как я начала заниматься с психологом. Мы быстро нашли общий язык и она помогла понять мне многие вещи про себя и окружающих. Марина очень заинтересована в своём деле, занятия всегда вовремя, к ней можно обратиться в любое время, если срочно нужна поддержка, однозначно рекомендую ❤️

Психология
Мне очень понравилась Марина Витальевна, с ней интересно и легко, а главное после первого сеанса уже появился результат, хотя до этого ходила к врачам, пила антидепрессанты, а оказалось надо просто понять себя, научиться контролировать и анализировать ситуацию. Продолжаю ходить с удовольствием. Очень приятный человек, профессионал, рекомендую!

Психология
Понравилось отношение, доброжелательность. То, что нет нацеленности на деньги, а чувствуется желание помочь. Я готова идти с Мариной в долгосрочное плавание по волнам моей души и надеюсь на приход к гармонии и проработки многих запросов.