2. Аникеева Дарья Михайловна
  3. Отзывы: Аникеева Дарья Михайловна

Дарья Михайловна Аникеева

Художники, обучение рисованию, обучение живописи

Отзывы: Дарья Михайловна Аникеева

Картины по фото
Очень приятно работать, раньше поставленного срока, все отлично!
Картины по фото
С Дарьей весь вечер обсуждали доработку иллюстрации для книги. Со всем согласилась. Все понимала. Во всем была уверена в своих силах. Взяла предоплату и настояла на ней. А на следующий день выясняется, что она по такой фото не может сделать рисунок. Предлагает взять другую фото. И это притом, что 10 раз обсуждалось, что рисовать нужно именно так, а не иначе. Заслуживает ли такой подход уважения? Никакого. У меня еще и удивление вызывает. Насколько все-таки люди бывают несобранные и безответственные. Не рекомендую работать с этим исполнителем. Заняла много времени, но не сделали ровным счетом ничего. Хорошо хоть деньги вернула.
Дарья Михайловна Аникеева
Это все не давало Вам право кричать на меня по телефону, даже не выслушав мое предложение. Вы оказались просто ***.

Обучение скетчингу
Преподаватель очень грамотная, активная, быстро нашла общий язык с дочкой
Ярослава

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Самый лучший преподаватель! Спасибо большое за Ваш труд!)
Юлия Андреевна

Обучение рисованию
Самая крутая учительница) я Вам очень благодарна!

Художественные экзаменыОбучение акварельной живописи
Дарья, профи своего дело! Спасибо ей огромное ! Помогла поступить дочке на Отлично! Советую.

Обучение рисованию
Дарья Михайловна быстро нашла подход к ребёнку, что важно для нас, дочке нравится заниматься , всегда рада занятиям.

ИЗОПодготовка в художественный ВУЗ
Отличный преподаватель. Пунктуальна, четко и быстро поняла, что нужно ученику. Сыну очень нравится заниматься, спокойная дружелюбная атмосфера, доступно доносится материал. Задача стоит освоить основы композиции и рисунка, составить портфолио для дальнейшего поступления в ВУЗ. Надеемся, что занятия с Дарьей Михайловной позволят достичь этой цели. Рекомендую!!
ИЗООбучение рисованиюПодготовка в художественную школу
Занимаемся раз в неделю в студии. Ребёнку (12лет) очень нравится. А родители в восторге от результата. Спасибо, Дарья Михайловна!

ИЗООбучение рисованию
Замечательный преподаватель и человек! Спасибо Дарья!

Обучение рисованию
Дарья Михайловна нам очень понравилась. Занимались с ней до июня. Она хороший и приятный человек. Мой сын рисовал с ней с удовольствием и усвоил основы рисунка за время сотрудничества. Мы и дальше бы занимались, но в 9 классе у нас просто нет времени.

Обучение рисованию
Мы очень довольны выбором репетитора. Занятия проходят интересно. Очень много позитива исходит от этого человека. Всегда с хорошим настроением, чувством юмора, а главное, что она нравится моей дочери. Нам рисование нужно для поступления в ВУЗ. Мы уверены, что Дарья Михайловна нас подготовит на отлично. Спасибо ей большое !!!

Обучение рисованию
Дарья Михайловна это единственный репетитор, который смогла сконцентрировать внимание на предмет и настроить моего ребенка на обучение! Она молодой и очень хороший педагог. Они сидят и рисуют с моей дочерью по три часа. Дарья прекрасно отрабатывает технику и помогает создать портфолио для поступления в ВУЗ. Мы очень довольны ее работой и продолжаем с ней заниматься!

Анастасия Владимировна

Евгения Руслановна