1. Спортивные тренеры
  2. Алимов Александр Артемьевич
  3. Отзывы: Алимов Александр Артемьевич

Александр Алимов

Хоккей, женский хоккей, хоккей с шайбой

Отзывы: Александр Алимов

Конькобежный спорт
Классный тренер, за три тренеровки мой малой встал на коньки и уже начало получаться. Малому нравится, я доволен результатом. Александр прекрасно ладит с детьми!
Конькобежный спорт
Поставил ребёнка на коньки за пару занятий, все технически профессионально обучает.
Вадим Новиков
Конькобежный спорт
Результат ощущается с первого знаятия.
Ирина Алексеева

Конькобежный спорт
Наша семья осталась очень довольна сотрудничеством с Александром. Александр очень контактный - быстро нашёл подход к ребёнку. Дружелюбен, доходчиво показывает, как правильно выполнять элементы, и внимательно отслеживает правильность их выполнения. Ребёнок с удовольствием выполнял все задания.
Dmitrii
Конькобежный спорт
Тренировки качественные! Индивидуальный подход по нагрузке и степени умений.
Хоккей с шайбой
Александр начал занятия вовремя, терпеливый, находит контакт с ребенком (4 года). Оценка педагогу пять.
Хоккей
Вставал на коньки после длительного перерыва и небольшой травмы. Встретил индивидуальный подход, толковое объяснение, вперед паровоза не бежали. Час с лишним первого занятия прошли незаметно и комфортно в плане нагрузки, хотя она и была. Рекомендую.

Хоккей
Все понравилось, большое спасибо!
Конькобежный спорт
Тренер понравился. Пунктуальный, спокойный, приятный в общении. Ребёнку занятие понравилось, старался повторять то, что показывал тренер.
Глеб

Дина
Хоккей
Я очень довольна результатами работы с Александром. Тренировки были очень эффективными, объяснения понятны и логичны. Рекомендую этого тренера