Облицовка откосов плиткой в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сафарян Артем
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Специалист своего дела, качественно был выполнен большой объем работы. Большое спасибо хотим сказать за человечное отношение и отзывчивость, Артем очень помог при нештатной ситуации, без единого скола снял и поставил обратно несколько плиток, хотя был большой риск, так как электрику нужен был доступ к кабелю. Также в процессе работы много раз помогал советом по разным тонким моментам. Помимо плитки идеально положил ламинат и поставил плинтуса, требующие профессиональной резки. Очень доброжелательный и вежливый человек, рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Эдуард Рудь
Жора
Просто молодец делал всё на 5+ быстро и качественно 👍
Отзыв о мастере Андрей Макарь

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Большое спасибо Андрею и Максиму , всё сделали качественно и в срок,все получилось очень красиво, результат превзошел все ожидания! Ванная комната получилась волшебная!
Я очень довольна, буду рекомендовать Вас своим знакомым! Творческих Вам успехов!
Отзыв о мастере Тельман Шадманов
Вячеслав Сергеевич
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер своего дела.Всё просто идеально!Всегда подскажет как лучше сделать,порядочный в работе.
На обЪекте всегда порядок,мобильный,при нехватки материала может сам купить и привезти,отчёт по чекам. в общем рекомендую!Фото могу выложить позже.
Отзыв о мастере Армен Навасардян

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Выражаю огромную благодарность Армену, за то, что он откликнулся и выполнил очень сложную работу. Предыдущие мастера из-за 3х месячной задержки с изготовлением белорусских дверей, оставили недоделанную стену в ванной и один ряд плитки перед входной дверью.
Работа была очень сложной, приходилось пилить буквально каждую плитку, но Армен отлично со всем справился.
Также он сделал эпоксидную затирку.
Спасибо за работу.
Армен Навасардян
Армен Навасардян
И вам спасибо 🙏
Отзыв о мастере Дмитрий Раздоров
Александр Владимирович
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Дмитрий мастер очень высокого уровня, внимательный и ответственный, выкладывал пол плиткой 100+ м2 и сан.узел полностью (формат 120х60). Было очень много запилов под 45, отверстий. Мастер справился на отлично, невзирая на то, что стяжка пола была выполнена с существенными отклонениями от нормы. Давал рекомендации, обращал внимание на недочеты и старался делать все как для себя. С такими спеалистами всегда комфортно взамодействовать, особенно когда нет возможности осуществлять постоянный контроль и находиться на объекте. Работой мастера я остался полностью доволен и могу смело рекомендовать данного специалиста. Дмитрий, успехов вам в вашем нелегком труде!
Отзыв о мастере Андрей Макарь

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный специалист, работа выполнена безупречно 👍 и в срок, огромное спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отзыв о мастере Саркис Пашаян

Все четко , быстро , красиво . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Отзыв о мастере Алексей Симоненко
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Специалист работу начал как договаривались. Ванная комната 2 на 2м, работать сложно, но мы все вместе дружно это сделали. Спасибо Алексею и его помощнику Сергею за хорошую работу. Плитка мелкоформатная, уложена отлично, получилось очень красиво!!! все поставленные в заказе задачи выполнены и даже больше, которые выплывали по ходу работы. Эпоксидная затирка-это отдельная тема, «кабанчик» и затереть эпоксидкой!! я это осознала тогда, когда все это увидела и унюхала-труд адский!!! Спасибо большое за такую трудоемкую работу. Зато получилось очень красиво и надежно! таких специалистов не стыдно рекомендовать! Что я и делаю. Вся сантехника была также установлена, все работает.