Монтаж водоснабжения частного дома в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Игорь Шевченко

Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Мастер хорошо знает свою работу, все делает четко и эстетично. Также пунктуальный, что редкость среди основной массы раздолбаев) Также легко идёт на контакт и отвечает на вопросы, что для меня тоже плюс, никто не любит таких, которые на пускают на себя важный вид" я специалист, мне виднее, а вы фигню какую-то тут спрашиваете, жалкий клиент".
Отзыв о мастере Сергей Цуркан
Светлана Борисенко

Монтаж водоснабжения частного дома
Отличный специалист. Быстро и качественно выполнил работу. Понимающий человек! Сам съездил за запчастью. Ничего не "навяливал", как некоторые это делают, к сожалению. Цена соответствует. Буду рекомендовать своим знакомым и если будет нужно обращусь сама.
Отзыв о мастере Анатолий Коцюбайло
Сергей Тихонов

Подвод к водопроводной сетиУстановка бытовой насосной станцииМонтаж пластиковых труб
Анатолий отличный мастер! Помог установить насосную станцию и бак накопитель в частном доме. Работа сделана на высоком уровне! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Староконь
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Очень хороший специалист. Сделал всё быстро и качественно. Я довольна его работой.