Турецкий язык в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Кылыч Юсуф
Турецкий язык
На данный момент занимаюсь с Юсуфом турецким языком ..я довольна !!!дальнейшими успехами поделюсь немного позже так как мы не так давно занимаемся ..
Отзыв о репетиторе Нурлан Сандбекович Урбасов
Айизат
Турецкий язык
Занятия проходят очень комфортно и интересно. Преподаватель объясняет очень доступно. На мой взгляд сбалансированно подаётся как грамматика, так и лексика. То, чего я хотела от преподавателя. Буду заниматься дальше. Teşekkürler!
Отзыв о репетиторе Марина Викторовна Кочеткова

Турецкий язык
Занимаюсь у Марины Викторовны уже больше месяца. Занятия проходят интересно, материал продается доступно и понятно в спокойной обстановке. Уже виден прогресс: начинаю потихоньку говорить. Задания задаются в адекватном размере. Очень нравится подход, поскольку дается не только теория, но делается акцент на разговорный язык и прорабатываются аудио и видео материалы. Марина Викторовна - настоящий профессионал своего дела. Рекомендую. Обязательно буду продолжать свои занятия.
Отзыв о репетиторе Тарана Ясиновна Туркай
Эльнара

Турецкий язык
Тарана прекрасный педагог. Выбрала её по отзывам и проведя около 10 пробных уроков с различными преподавателями. Мне очень нравится с ней заниматься. Кому необходимо изучение языка - советую
Отзыв о репетиторе Рената Витальевна Мустафьева

Отзыв о репетиторе Chapajy Gulkaiyr

Турецкий язык
Занимаемся с Гюль турецким уже месяц, и через месяц я уже чувствую большой прогресс! Когда я пришла к Гюль, у меня были самые базовые знания турецкой грамматики, но я не говорила от слова совсем и говорить боялась. С Гюль мы разговариваем на турецком каждый урок, несмотря на мой низкий уровень, и из-за этого у меня пропал страх строить предложения и говорить по-турецки. За месяц мы изучили очень много, я стала лучше понимать язык и чувствую себя увереннее. На занятиях Гюль создает очень комфортную для обучения атмосферу. Мне всё нравится и я буду продолжать заниматься.
Отзыв о репетиторе Дарья Денисовна Тюлькина

Турецкий язык
Хочу выразить слова благодарности Дарье Денисовне за любовь к турецкому языку, которая у дочери возникла с первого занятия!!
Дарья Денисовна очень доброжелательный и интеллигентный человек, компетентный и опытный учитель и просто красавица 🧡🙌
Ребёнок за пару месяцев занятий с нуля уже так много знает, умеет читать и каждый урок ждёт как праздник!!
Спасибо огромное🥰
Отзыв о репетиторе Лейла Юсуфовна Нуриддинова

Турецкий язык
Занимаюсь с Лейлой Юсуфовной с середины марта, и уже вижу прогресс. Наконец-то получилось упорядочить и систематизировать процесс изучения турецкого, чего у меня не получалось при самостоятельном обучении. Лейла ханым - очень приятная, лёгкая в общении девушка. Уроки интересные, не скучные, есть интерактивные домашние задания. Также хочу отметить высокий профессионализм, доброжелательность и пунктуальность. В общем, я очень рада, что нашла своего репетитора и с удовольствием продолжу занятия!
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Новикова

Турецкий язык
уже с первого занятия поняла, что буду и дальше заниматься с Еленой. атмосфера урока была очень приятной и дружелюбной, без напряга. я узнала о турецком алфавите, мне рассказали про некоторые особенности грамматики языка, с которыми будем и дальше работать. желание изучать язык дальше после занятия с Еленой только возросло! я очень довольна:)) буду учиться дальше💪🏻
Отзыв о репетиторе Алиева Ляман Мехман кызы

Турецкий язык
Ляман прекрасныф педагог. Очень понятно и в последовательной форме преподносит материал. Мой мозги сразу схватывают на лету. С прошлым преподавателем такого не было и была полнейшая каша со всеми темами. Плюсом я уже могу по-тихоньку разговаривать, до этого были серьезные проблемы с этим. Плюсом, что турецкий язык у учителя родной, как и азербайджанский
Отзыв о репетиторе Алиева Ляман Мехман кызы

Турецкий язык
Все очень хорошо! Специалист прекрасный, лучший преподаватель и приятный в общении человек!Благодарю!
Отзыв о репетиторе Chapajy Gulkaiyr
Дарина
Турецкий язык
Gül Hanım – действительно грамотный, понимающий и душевный профессионал. Мне очень понравились наши уроки, информация усваивается быстро и понятно :)
Отзыв о репетиторе Алексей Филиппов
Рязанова Ангелина
Турецкий язык
Обучалась в группе А1 по турецкому языку. Дружелюбный преподаватель, с ним легко найти общий язык, на уроке уделяет внимание каждому ученику. Хорошо преподносит и объясняет материал.
Отзыв о репетиторе Анастасия Леонидовна Бакшт
Федор

Турецкий язык
Провели с Анастасией уже несколько занятий. Очень интересно и понятно объясняет, увлекает языком, историей Турции. Приятное общение, все четко, структурно и понятно. Здорово быть с преподавателем на одной волне, мэтч 10 из 10. Буду продолжать занятия!
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Новикова
Турецкий язык
Первое занятие прошло отлично. Елена рассказала про программу, подробно ответила на все вопросы. Уже на первом уроке разобрали алфавит, правила чтения и некоторые простые предложения (здравствуйте, как дела, меня зовут… и тд). Все материалы Елена предоставила, что оказалось приятным сюрпризом (не нужно покупать). Да и вообще очень милая и приятная девушка! Будем заниматься дальше!
Отзыв о репетиторе Senturk Veronica Grigore

Турецкий язык
Мне очень нравится заниматься! До Вероники я сменила трех преподавателей, а с ней занятия турецким перестали быть стрессом и ужасом. Я наконец вникла в структуру языка, научилась читать и понимать прочитанное, понимать, что мне говорят, потихоньку учусь разговаривать. Очень рекомендую Веронику!
Senturk Veronica Grigore
Senturk Veronica Grigore
Дарья очень приятный человек я рада что у меня есть такая ученица. Она очень способная на уроках активная быстро воспринимает информацию . Я очень рада что с ней познакомилась. Спасибо ей большое что выбрала меня как специалиста.
Отзыв о репетиторе Ганиев Аббос Дилшод угли

Турецкий язык
Очень довольна занятиями. Уроки проходят динамично, интенсивно. Материалы проходим даже быстрее, чем я думала. Но главное, что все откладывается в голове. Аббос профессионал и хороший преподаватель. Рекомендую занятия с ним.
Отзыв о репетиторе Надежда Яшаровна Алиева

Турецкий язык
Добрый день. Надежда Яшаровна, очень прекрасный преподаватель по турецкому языку, тему объясняет доходчиво, без лишней "воды" на уроке, все конструктивно и системно. Замечательный и позитивный человек, с грамотным индивидуальным подходом, как к преподаванию ,так и к людям. Настоятельно рекомендую, как отличного специалиста своего дела!
Отзыв о репетиторе Яна Константиновна Пархомчук

Яна потрясающи преподаватель!
На уроке работаем с первой минуты. Прорабатываем очень много заданий.
Час проходит продуктивно, очень много разговариваем на уроке.
Подробно и понятно объясняются новые темы.
Домашние задания разнообразные и интересные.
Всю новую лексику после урока получаю от преподавателя для запоминания, что удобно.
Однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Севиль Ахметовна Чулха

Турецкий язык
отличный репетитор, мне было очень комфортно заниматься с ней, вежливая, добрая. все понятно объясняет и если не улавливаю повторит до тех пор пока не уловлю) спасибо вам Севиль Ахметовна за занятия, в скором времени вернусь 🥰