Немецкий язык в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Егор Андреевич Путинцев

Немецкий язык
В первую очередь, я выбрал Егора Андреевича как репетитора из-за сертификатов, доказывающих знание немецкого языка на уровне С1 , потому что для меня это наипервейший показатель того, что человек сам прошел через то, к чему будет готовить своих учеников. Я не ошибся и очень этому рад.
На первой же встрече Егор Андреевич показал себя компетентным специалистом. Он помог мне с выбором международного экзамена, а также рассказал такие нюансы, которых я бы не нашел в Интернете. Это очень доброжелательный и располагающий к себе человек, что я считаю наипервейшими для преподавателя качествами.
Также мне очень понравилось то, как Егор Андреевич подстраивается под ученика, его знания и потребности и составляет индивидуальный план работы. Он четко и просто объясняет материал, а также включает лингвострановедческую информацию и разговорные ситуации.
С методической точки зрения Егор Андреевич - очень грамотный педагог.
Danke!
Отзыв о репетиторе Юрий Анатольевич Пинигин
Немецкий язык
Очень понравился специалист. Сыну легко было вернуться к урокам немецкого после длительного перерыва. Не было никаких проблем договориться о времени занятий. Юрий Анатольевич очень пунктуальный и обязательный, занятия проходят с понятной формой подачи материала. Всегда может задержаться, если надо проработать тему урока. Занятия будем обязательно продолжать.
Отзыв о репетиторе Ярослав Алексеевич Ревушкин
Немецкий язык
Занимались недолго, так как у меня поменялись приоритеты, но уроки хорошие - содержательные, направленные на вполне реальные задачи, такие как поступление в немецкий университет, написание мотивационных писем и так далее.
Отзыв о репетиторе Polimac Ilias
Немецкий язык
Первое впечатление меня не обмануло! Приятный в общении преподаватель. Подтягиваю сейчас с ним свой немецкий. Все понятно объясняет, поддерживает и дает подходящие под мой уровень упражнения :D

Советую всем, кто хочет подтянуть немецкий (плюсом является то, что Илиас носитель языка, можно тренировать аудирование с четким стандартным немецким)
Polimac Ilias
Polimac Ilias
Спасибо большое за отзыв, Татьяна! :))
Я очень рад, что тебе нравится практиковать и учить немецкий со мной!
Твой немецкий отличный и я уверен, что с нашим прогрессом ты скоро будешь полностью готова к новой странице в своей жизни.
Отзыв о репетиторе Николай Валерьевич Мешков
Vitaly

Немецкий язык
Мой ребенок начал заниматься с Николаем когда ему было 12 лет. Скоро ребенку исполнится 15. Для ребенка немецкий - второй иностранный язык. Занимается с удовольствием, так как Николай смог найти подход к нему. За это время ребенок сдал экзамены на первый уровень знания языка в университете Гете. Кроме этого, Николай расширил круг общения ребенка, создав общий чат своих студентов. Таким образом, у ребенка появилась возможность общаться со сверстниками, часть которых живет в Германии. Помимо немецкого языка, Николай помогает подтягивать некоторые темы школьной программы по английскому языку. Очень удобно заниматься с преподавателем-универсалом. Рекомендую этого преподавателя для занятий.
Николай Валерьевич Мешков
Благодарю,Виталий. А1 мы уже сдали- Готовимся к следующему).
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по немецкомуGoethe-Zertifikat
Занимаюсь со Светланой Александровной уже больше года. Начали с нуля, я не знала даже алфавит. Сейчас уже перешли на уровень А2 .
Я очень довольна репетитором. Светлана Александровна грамотный педагог, очень терпеливая ))) и всегда идет навстречу, подстраивается, когда случаются накладки в моем расписании.
Я всегда считала, что немецкий язык не реально выучить (особенно после английского, особенно с нуля в в зрелом возрасте)...... Но Светлана Александровна Доказала обратное!!!!
Отзыв о репетиторе Лариса Михайловна Генералова

Немецкий язык
Очень понравилось заниматься с Ларисой Михайловной. Пришла к ней в конце ноября с целью подтянуть уровень, потому что в университете не хватало нагрузки, и было сложно сдавать экзамен на зимней сессии. Зимнюю сессию сдала хорошо. После этого продолжили занятия. В итоге, проработали все западающие темы и теперь надеюсь сдать летнюю сессию на отлично.
Занятия всегда проходили структурировано.
Настоятельно рекомендую!
Лариса Михайловна Генералова
Лариса Михайловна Генералова
Марина, благодарю! Успехов в учебе!!
Отзыв о репетиторе Дарья Михайловна Иванова

Немецкий язык
Дарья - замечательный преподаватель, очень логичная, структурированная, хорошо объясняет, комфортная в общении, но в меру необходимости настойчивая. Отдельно я оценила ее мнемонические технологии, очень помогают запоминать.
Крайне рекомендую
Отзыв о репетиторе Ирина Васильевна Шкуратова
Elena

Олимпиады по немецкому языку
Добрый день, хочу поделиться мнением о преподавателе немецкого языка Ирине Васильевне. Это учитель с большой буквы, просто подарок судьбы. Мы переехали в Германию и у ребенка уровень языка нулевой, в школе проблемы. Ирина Васильевна провела диагностику и грамотно выстроила структуру занятия, работаем над граматической структурой языка, лексикой. Надо сказать в Немецкой школе так не преподают и ребенок никак не мог понять логику языка. Было очень трудно. Но сейчас ребенку очень интересно, он с удовольствием занимается и виден результат. Еще хочу сказать что Ирина Васильевна не дает сыну отвлекаться и держет его внимание все занятие. У преподавателя постоянная свзь со мной. Спасибо большое Ирине Васильевне и Сайту за помощь нам.

Немецкий язык
Очень хороший преподаватель, который любит свое дело. Занятия проходят структурированно, используются различные подходы в обучении немецкого языка, в том числе широко практикуется устная речь, что не может не радовать. По итогу цель, которая была поставлена, достигнута в короткие сроки - экзамен сдан (до сдачи экзамена уровень немецкого языка был нулевым). Выражаю огромную благодарность Петру и рекомендую его всем, кто ставит цель выучить немецкий язык.
Отзыв о репетиторе Юлия Вадимовна Бородулина
Юлия Серова

Немецкий язык
Занимаемся с Юлией не долго, но все безумно нравится! Юлия очень эмпатичный преподаватель, атмосфера на уроках комфортная, так что не боишься делать глупые ошибки. Я вспоминаю грамматику, Юлия очень чутко относится к пожеланиям, присылает дополнительную информацию.
Очень рада, что начали заниматься с Юлией :)
Юлия Вадимовна Бородулина
Юлия Вадимовна Бородулина
Юлия, спасибо за отзыв :)
До встречи на занятиях:)
Отзыв о репетиторе Алла Владимировна Максимова
Немецкий язык
Алла Владимировна очень хороший специалист, нашла подход к сыну, оценки по немецкому стали улучшаться, результат на глазах, большое спасибо за такую работу!
Отзыв о репетиторе Николай Валерьевич Мешков

Немецкий язык
Я очень довольна работой Николая Валерьевича - репетитора по немецкому языку. Он проявляет индивидуальный подход к каждому ученику, делает уроки интересными и понятными. Благодаря Николаю Валерьевичу моя внучка (14 лет) значительно улучшила знания немецкого языка и стала более уверенно говорить на этом иностранном языке. Я рекомендую этого репетитора всем, кто хочет успешно изучать немецкий!
Спасибо,Анна. Уверен - мы подготовим Полю к обучению в Германии
Отзыв о репетиторе Егор Андреевич Путинцев

Немецкий язык
Преподаватель понравился, общительный, сразу располагает к себе. Явно чувствуется большой опыт и хорошие знания немецкого языка.
Практически все общение с преподавателем проходило на немецком языке. Было много заданий по работе с текстами: пересказ, обсуждение, написание эссе, для себя отметила эффективность такого подхода, быстро развиваются разговорные навыки. Также понравилось, как Егор исправляет ошибки, не перебивает, делает отметки и в конце каждого блока рассказывает о допущенных ошибках.
Обращает внимание на системные ошибки, даёт рекомендации по их устранению. Преподавателя рекомендую.
Danke sehr 😇

Немецкий язык
Я очень доволен методом преподавания. Петр включает разговоры о повседневной жизни в уроки, что делает их живыми и благодаря этому, я не только улучшаю свои навыки в немецком, но и получаю возможность практиковать язык в реальных ситуациях. Кроме того, на занятиях присутствуют интерактивные игры, которые разбавляют упраженения и придают им дополнительную энергию.
Также, благодаря ясным и понятным объяснениям, я хорошо усваиваю новый материал.
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Кулакова

Немецкий язык
Анна прекрасный преподаватель, занятия с которым всегда проходят в приятной и комфортной атмосфере. Огромный плюс - разнообразный, нескучный материал и индивидуальный подход. Я начала изучать язык с нуля и за три месяца уже виден прогресс. Однозначно рекомендую!
Немецкий язык
Начала изучать немецкий с Артуром Александровичем.
Очень нравится ответственный подход к занятиям, все хорошо объясняет и дает задания. Всегда на связи.
Надеюсь на прогресс и результаты в скором времени!
Рекомендую этого репетитора!
Отзыв о репетиторе Анастасия Алексеевна Зубкова

Немецкий язык
Очень терпеливый преподаватель, который доходчиво объясняет. Начали изучать язык только с Анастасией Алексеевной. Спустя 5 месяцев ребёнок уже строит фразы. Занятия включают все виды речевой деятельности: говорение, письмо, аудирование и чтение. Ребёнку очень нравится, что они с преподавателем "на одной волне".
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Попова

Немецкий язык
Мне очень понравилось заниматься с Полиной, она замечательно объясняет материал, доходчиво и интересно, не всегда удаётся встретить человека с таким умением вдохновлять на изучение языка, на занятиях чувствую себя комфортно, никакого осуждения, если что-то не получается. Урок проходит так увлекательно, что теряется счёт времени. Материалы хорошо структурированы, что способствует запоминанию. Однозначно рекомендую!
Немецкий язык
Отличный преподаватель. Занимаемся уже несколько месяцев и я вижу значительные успехи в немецком.