Финансовый коучинг в Иркутске — отзывы о репетиторах

ПрофориентацияКоучинг
Все понравилось, Катя очень комфортная, понимающая, искренняя. Задавала нужные вопросы. Была вовлечена в мою ситуацию. Спасибо большое за работу. Успехов, Катя! 🤍
Екатерина Владимировна Балаева
Екатерина Владимировна Балаева
Спасибо, Настя, за отзывчивость! Было очень приятно с тобой работать 🤍
Отзыв о репетиторе Екатерина Игоревна Иванова
Коучинг
Спасибо Екатерине! Появилось понимание куда двигаться в работе. Договорились о следующей сессии
Екатерина Игоревна Иванова
Екатерина Игоревна Иванова
Дмитрий, спасибо!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Карпов
Uma GARUSHEVA

КоучингТайм-менеджмент
Начали работать с Дмитрием, уже чувствую первые результаты. Дмитрий с хорошей энергетикой, понятно и доступно объясняет, дает дельные советы, широко смотрит на вещи, не напрягает излишне.
Дмитрий Сергеевич Карпов
Дмитрий Сергеевич Карпов
Ума, спасибо за отзыв, очень приятно)

КоучингТайм-менеджмент
Пишу отзыв с большим опозданием, но лучше это сделать поздно чем никогда. Особенно если это касается твоих изменений в жизни и человека, который оказался сопричастен к моим изменениям.
В 2023 года летом я была в поисках коуча и нашла Славу здесь среди десяток претендентов. Не ошиблась с выбором.
Перед коучем поставила задачу помочь мне сфокусироваться на цели - масштабировать посуточный бизнес в Москве.
С первой бесплатной встречи мне понравилось, что Слава очень спокойный, в нем чувствуется профессиональная тактика, ведет диалог дружелюбно (без осуждения твоих эмоций и чувств). Понравилось что мой коуч сам тоже успешный человек и не сидит на месте. Живет заграницей, знает иностранный язык, занимается похожей деятельностью что и я (недвижимость).
Так мной было принято решение что буду дальше взаимодействовать с Вячеславом на регулярной основе и за эти 9 месяцев сотрудничества у меня произошли большие изменения в жизни:
1. Взрастила бизнес в 3 раза.
2. Тем самым увеличила стоимость продажи своей компании в 5,25 раз.
3. Начала вести свои социальные сети, даже стала сама наставником в теме своего бизнеса. Тем самым открыла дополнительный источник дохода.
4. Осознала истинные желания, чем я дальше хочу заниматься по жизни и где хочу жить. Планирую переезд заграницу.

Каждая встреча с Славой это возможность понять себя и свои желания, выстроить график работы в связи с этими целями. Появляется новая энергия действовать и менять свою жизнь к лучшему.

Я очень благодарна Вселенной за встречу с настоящим профессионалом своего дела!

Однозначно рекомендую 10 из 10 баллов!
Вячеслав Николаевич Дуткинский
Вячеслав Николаевич Дуткинский
Ира, спасибо большое!
Очень приятно :)
Отзыв о репетиторе Оксана Владимировна Маслова

Финансовый коучинг
Очень понравилась работа с Оксаной, нашли мои нерабочие стратегии и их причины. Все убрали, чувствую себя как заново родилась. Обязательно буду обращаться к Оксане в будущем.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Агапов
Кристина Крылова

КоучингКарьерный коучингФинансовый коучинг
очень внимательный профессионал, почувствовала на сессии огромную поддержку и прилив сил
очень благодарна Сергею
Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Морозова
Тая

ПрофориентацияКоучинг
Отличная продуктивная консультация с Еленой. Увидела свои точки роста, подсветили истинные желания. Елена поделилась некоторыми инструментами, буду пробовать внедрять новые полезные привычки!

Коучинг
Приятно удивлена. Мне понадобились сутки, чтобы понять «а что это было?»
Редкий специалист, который помог мне весьма быстро и очень конкретные решения пришли в процессе сессии. Без лишних отвлечений и ответвлений прошли по задачам, результат есть. Я прям благодарна за такую лаконичность.
Планирую под новые задачи брать ещё сессии у Анны.
Анна Васильевна Борзунова
Полина, благодарю за доверие.
У вас огромный потенциал, только вперед!
Остаемся на связи.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Агапов
Анатолий Демиденко

Коучинг
Взял несколько консультаций у Дмитрия. Он дал мне толковые советы по распределению функций среди моих сотрудников, подсказал какие ресурсы я могу высвободить, помог прояснить стратегию, куда развивать бизнес.
Также разобрал с Дмитрием свои личные отношения. Дмитрий прояснил некоторые вещи, которые я не понимал.
Буду работать дальше, договорились встречаться раз в месяц. Дмитрий очень мудрый, опытный специалист. Рад, что выбрал его.
Отзыв о репетиторе Олеся Александровна Ионова

КоучингБизнес-коучингФинансовый коучинг
Очень понравилось работать с Олесей, чуткий, профессиональный эксперт. Хочу продолжить работу.

Спасибо вам Олеся!
Отзыв о репетиторе Артур Димухаметов
Елена Сапова

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Артур очень лёгкий, честный, простой. Знает что сказать, может всё разложить по полочкам и навести на нужную мысль.

У меня проблема в том, что много всего и я не знаю, как все успевать, расставлять приоритеты и понимать, чего хочу.
Уже после первой сессии я чётко знала, что нужно делать, а на второй мы наметили план реализации моей мечты и, соответственно, все круто)
Рекомендую, мне очень легко с ним работать

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Результат это про Анну. Благодарен за то, что повлияла на фундаментальные изменения в жизни!
Анна Васильевна Борзунова
Вячеслав, благодарю за доверие.
Только вперед.
Остаемся на связи.
Отзыв о репетиторе Антипенко Артем Валерьевич

Коучинг
Я давно пытаюсь выяснить, какие финансовые блоки мешают мне увеличить доход. Выбрала Артёма как специалиста по квантовым разборам и осталась очень довольна совместной работой! Артём сделал качественный разбор моего запроса, и в процессе работы мне стали понятны связи между определенными событиями в жизни и сложившейся финансовой ситуацией. И поскольку Артём с первых минут общения смог расположить к себе и с ним было комфортно и доверительно общаться, я решилась на проработку отношений с родителями и других сфер жизни. Но самое главное, что после консультации я получила ответ на свой запрос и четко понимаю, куда двигаться дальше и что предпринять для решения проблем и улучшения ситуации. Благодарю тебя, Артём, за помощь и профессиональную эффективную работу!
Отзыв о репетиторе Иван Игоревич Шпинев

Финансовый коучинг
Искал финансового консультанта, а нашел коуча по жизни. После первой консультации почувствовал вдохновение, это какое-то новое для меня чувство. Думал, что голова треснет от консультации, но она стала даже легче, как по мне. Так что рекомендую! Закончу программу обязательно.
Отзыв о репетиторе Евгений Машковский

ПрофориентацияКоучинг
Рекомендую обращаться к Евгению Владимировичу ! Не пожалеете!!! Очень открытый, внимательный, специалист высокого класса(всё чётко и по теме)! Спасибо за книгу, помощь и поддержку.

Финансовый коучинг
Хочется сказать большое спасибо вам, Николай, за плодотворную работу! Спасибо за новые, важные знания, практические навыки. Благодаря вам поняла, что ещё столько всего нам нужно изучить, спасибо за нужное направление и почву для дальнейшей работы. От всей души желаю вам творческих успехов и благополучия!

Коучинг
Анна, благодарю Вас за коуч-сессию, за Ваши правильные вопросы, позволяющие заглянуть в себя, задуматься и сфокусироваться. Я буду учиться слушать себя, реализовывать свои желания и ставить амбициозные цели. И не бояться. У меня как будто крылья расправились. Надеюсь, продолжим
Анна Васильевна Борзунова
Наталья, благодарю за обратную связь.
Расправляйте крылья смелей, ваши желания пусть реализуются самым наилучшим образом.
Будем на связи.
Отзыв о репетиторе Потапов Сергей

Коучинг
Это был мой первый осознанный опыт работы с коучем.

Действия Сергея показали и дали понять в чем и как будет выражаться для меня польза работы с коучем.

По итогу первой сессии я понял чем конкретно могу усилить план достижения своих целей. Отдельное спасибо за это.

По итогу первой сессии принял решении о продолжении регулярно работы с Сергеем.
Отзыв о репетиторе Мария Эдуардовна Аристархова
ПрофориентацияКоучинг
Мария хороший и внимательный специалист, очень доброжелательная, впечатления остались приятные.
Мария Эдуардовна Аристархова
Мария Эдуардовна Аристархова
Екатерина, спасибо за отзыв. Было приятно с вами работать.
Отзыв о репетиторе Мария Архипова

КоучингТайм-менеджмент
Начали работать, первые впечатления хорошие