ЕГЭ по математике (профильный уровень) в Иркутске — отзывы о репетиторах

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Георгий очень грамотный специалист. Прекрасная подача материала, постоянный мониторинг знаний ученика по предмету, гибкий план занятий, реальная помощь в подготовке к ЕГЭ в режиме скорой помощи. Профессиональная подготовка ученика и взаимодействие с родителями. За короткое время подтянули пробелы по предмету и получили хорошее дополнительное количество баллов по пробникам ЕГЭ. Очень довольны выбором специалиста! 👍
Отзыв о репетиторе Вячеслав Васильевич Михалусь

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
До начала занятий моя успеваемость по математике оставляла желать лучшего – я часто не мог разобраться в сложных темах. Однако благодаря систематическим и профессиональным занятиям с репетитором моя ситуация кардинально изменилась.
Сразу после начала занятий я почувствовал уверенность в своих силах. Вячеслав Васильевич не только объяснял материал очень доступно и понятно, но и помогал мне найти подход к решению различных задач.
В целом, опыт работы с репетитором был для меня очень полезным и эффективным. Я благодарен за его профессионализм, терпение и поддержку, которые помогли мне значительно улучшить свои знания и навыки в этом предмете.
Вячеслав Васильевич Михалусь
Вячеслав Васильевич Михалусь
🫶 Спасибо Миша за отзыв и положительную оценку нашей работы!

Да, действительно, подготовка к профилю ЕГЭ может вызывать страх 😳. Есть достаточно нюансов как лучше подходить к решению некоторых задач.

Сейчас же после наших занятий ты знаешь эти подходы и успешно с уверенностью подходит к заданиям из ЕГЭ. А это всего лишь за 5 месяцев совместной работы!!! 💪 И даже если задание на первый взгляд вызывает страх, так приятно видеть как ты, Миша, размышляешь и плавно всё же осиливает эту задачу! 🙌

🤩 Как приятно видеть улыбку и сияющие от радости глаза ученика, когда он осознаёт что смог!
Отзыв о репетиторе Елена Валерьевна Захаренко
Юкка

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мне очень понравилась Елена Валерьевна, я пришла в середине года, и сильно плавала даже в первой части, а сейчас я уже умею её решать в любых вариантах.
Со второй частью тоже разобрались, с чем успели.
Домашки много, но за это и результаты хорошие.
Объясняет Елена Валерьевна хорошо, я всё понимаю, ну если не понимаю, то объясняет ещё раз.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
За короткое время подняли уровень почти с нуля. Ребенок стал понимать математику. Продолжаем занятия, жаль что не обратились раньше.
Отзыв о репетиторе Виталий Олегович Кочанов

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Виталий очень хороший преподаватель. За несколько занятий удалил наши основные пробелы в материале. Занятия проходят легко и в непринуждённой обстановке. Темы объясняет подробно и понятно. Рекомендую его как хорошего специалиста!!
Отзыв о репетиторе Игорь Сергеевич Копотилов

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всё хорошо, работаем по плану, намеченному преподавателем. Каждый случай разный, наш запущенный, поэтому занимаемся усердно очень, в том числе самостоятельно, а Игорь Сергеевич подсказывает что поделать самостоятельно, однозначно рекомендую.
Преподаватель не просто нудно и сухо рассказывает материал, а пытается пробудить интерес, помогает справиться со стрессом морально - слова сына.
Отзыв о репетиторе Павел Александрович Зобов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный Преподаватель. Хорошо объяснил все заданные вопросы. Надеюсь, что перед ЕГЭ буду заниматься с ним.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Владимирович Ладаний
Евгения Александровна Начатая
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
К Дмитрию Владимировичу обратились в середине 10 класса, так как ребенок не справлялся с программой профильной математики, особенно геометрией. Индивидуальный подход и грамотное преподавание стало залогом успешного окончания учебного года. Дмитрий Владимирович умеет преподнести материал доступно, интересно. Педагог требователен. С родителями тактичен. Всегда напомнит об оплате,что очень удобно.
Дмитрий Владимирович Ладаний
Дмитрий Владимирович Ладаний
Благодарю Вас за продуктивное сотрудничество. Жду Вас на группах подготовки к ЕГЭ по профильной математике в сентябре!
Отзыв о репетиторе Руслан Игоревич Закиров

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Обратились к Руслану Игоревичу за несколько месяцев до экзамена. Нужно было улучшить и закрепитб результат. На многое не рассчитывали, так как времени было не много, но результат порадовал. Итоговый пробник в школе написан на 86 баллов.
Результат на экзамене пока не известен, но уверены в высоких баллах.
Спасибо за хорошо проделанную работу!
Отзыв о репетиторе Олег Сергеевич Сердюков
Наталья Сергеевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Олег Сергеевич, занимается с моим сыном с января 24, подготовка сдачи ЕГЭ. Прекрасный преподаватель, очень хорошо поднялся уровень знаний и баллов на промежуточных экзаменах. Теперь осталось дождаться самих экзаменов !!!
Однозначно рекомендую, очень хороший подход и подача материала!

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анастасия Андреевна мне понравилась с первой нашей встречи. У нее прекрасное и спокойное объяснение, все сложные задачи становятся легкими, темы разложены по полочкам. Математика приходится не только для сдачи экзамена, но также и школьная программа подтягивается, что идет неким бонусом. Я рада, что нашла такого специалиста 🥰

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Крутой репетитор, все понятно объясняет, приятная атмосфера на занятии.
Отзыв о репетиторе Виктор Анатольевич Скобелев

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Виктор Анатольевич отличный репетитор! Занятие проходят интересно, комфортно. Преподаватель сам по себе очень весёлый. Огромная благодарность за мудрый подход и профессионализм, однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Павел Александрович Артемьев
Мария Колосова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Павел занимался с моим сыном 17 лет начиная с лета 2023 и до мая 2024. Перед Павлом стояла нетривиальная задача - помочь сыну успешно справиться с программой математики продвинутого уровня в рамках обучения по IB на английском языке, повысить выпускной балл.

Окончательный результат узнаем через пару месяцев, но очевидно, что с помощью Павла сын стал чувствовать себя намного увереннее в этой непростой математике, закрыл существовавшие пробелы, наработал системные подходы и практику решения задач по программе IB. В этом году сын улучшил средний балл по математике по сравнению с прошлым годом.

Павла отличает системный подход в занятиях не только с ребенком, но и в общении с родителями, за что отдельное спасибо.
С удовольствием рекомендую Павла в качестве репетитора, очень благодарна за проделанную работу!
Отзыв о репетиторе Артем Игоревич Гремицкий

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить благодарность Артёму за профессиональные занятия по математике. Благодаря его четким объяснениям, мои знания в математике значительно улучшились. Мне кажется я готов для сдачи экзамена. Рекомендую его как отличного репетитора.
Отзыв о репетиторе Виктор Олегович Шевелев

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Виктор Олегович замечательный преподаватель, интересно и понятно дающий математику. Очень доброжелательный и терпеливый. Всегда держал родителей в курсе происходящего, а детям не давал расслабляться. Мой сын занимался в 11 классе в группе "математика 70+". Конечно, начинать надо было в 10 классе, потому что за 1 год успеть все невозможно. Но даже то, насколько Виктор Олегович смог поднять уровень знаний сына за 1 год, очень впечатляет!
Благодарю за отзыв!
Отзыв о репетиторе Павел Иванович Шабунин

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сыну преподаватель понравился. Очень помог подготовится к экзамену по профильной математике.
Отзыв о репетиторе Виктор Олегович Шевелев
Ирина Горюнова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Виктор Олегович, чудесный репетитор, фанатично относящийся к своему делу. Все занятия протекали с контролем домашних заданий, с взаимодействием с родителями, серьезно и нацелено на результат. Качество обучения явно выше стоимости обучения! Очень рекомендую данного специалиста!
Виктор Олегович Шевелев
Спасибо за отзыв! Стараюсь для ваших детей!
Отзыв о репетиторе Владислав Юрьевич Грошев

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое, Владиславу Юрьевичу! Отлично знает свой предмет, быстро нашли общий язык! Всегда предоставляет отчёт по пройденному материалу, приятен в общении! Никаких проблем или споров за время работы с Владиславом не было!
Рекомендую для работы! Ещё раз благодарю!!!
Владислав Юрьевич Грошев
Владислав Юрьевич Грошев
Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв, приятно с вами работать!
Отзыв о репетиторе Ирина Леонидовна Ананьева

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Начали заниматься с Ириной Леонидовной в середине 10 класса. Первоначальным запросом было подготовиться к ЕГЭ по проф. математике заранее. На данный момент заканчиваю 10 класс, чувствую уверенность в будущем экзамене и, в целом, материале. Проходим всё достаточно быстро, при этом не игнорируя темы. Хочется отметить граммотную и очень структурированную подачу теории, что сильно помогает изучению). Отсутствует чрезмерная загрузка, занятия проходят только в радость. Сама атмосфера во время занятий просто потрясающая! Нет никакого напряжения, общение очень приятное) Пока что остаюсь абсолютно довольной.