Зоотакси для собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Марина Ан

Перевозка собак
Благодарю очень сердечно, откликнулась и все быстро сделала. Все было чисто и комфортно, очень любезная и милая. Мне очень все понравилось. Благодарю

Перевозка собак
Необходимо было довезти нас (меня и французского бульдога) до клиники, Екатерина приехала даже заранее и подождала нас пока мы выползем. Я когда залезла в машину ахренела как там было чисто и вкусно пахло не во всех такси для людей так😁 очень комфортно доехали в прохладе! Екатерина внимательная к клиентам и очень спокойно водит. Помогала нам садиться и вылезать из машины😊малой ее сразу полюбил😂 Екатерина проводила нас до клиники и даже предложила свой паспорт чтобы я, лошара которая свой забыла дома, смогла заключить договор на оказание услуг. Подождала нас без всяких проблем и также комфортно довезла до дома😊 Екатерина не просто выполнила заказ отлично, она еще и оказалось чудесным приятным человеком 😊 Спасибо большое, Кать! Телефон твой сохранила😉
Екатерина Евдокимова
Ух! Виктория, сильный отзыв, очень приятно слышать , буду рада отвезти Вас ещё, думаю увидимся и не раз :)🌸🙏

Перевозка собакПеревозка кошек
Очень дружелюбный водитель, комфортно и быстро доехали с тремя питомцами
Отзыв о ветеринаре Марина Ан

Перевозка собак
Замечательный позитивный, внимательный, тепреливый, пунктуальный исполнитель + опытный водитель - и питомцу и хозяевам комфортно. Машиномобиль подготовлен к перевозке питомца на все 100. Чисто и аккуратно.
Спасибо огромное;)
Перевозка собак
Спасибо Ольге! Всё супер.
Отзыв о ветеринаре Евгений Пономаренко

Отзыв о ветеринаре Евгений Пономаренко
Доехали с комфортом. Внимательный водитель, машина чистая. Большое спасибо,

Перевозка собак
Это полный восторг. Буквально от всего: знание Москвы, манера вождения ( не переносящая машины собака даже не всхлипнула ни разу), чистейшая машина и гамак для собак, ну про цену я вообще молчу, рассчитывала раза на в1,5 больше. Не просто пять с +, а 105 с +. Катерина, спасибо вам Огромнющее!
Екатерина Евдокимова
Благодарю 🌸 мне очень приятно слышать такие слова в мой адрес :)🙏, рада, что все понравилось
Отзыв о ветеринаре Лилиана Кустенко
Перевозка собак
Лилиана пунктуальна, доброжелательна, водит бережно и осторожно; оплата по договоренности, без сюрпризов. Ждала меня у клиники час, чтоб потом подбросить до метро. Спасибо ей!
Отзыв о ветеринаре Диана Пешкова
Прекрасный перевозчик
Отзыв о ветеринаре Диана Пешкова
Прекрасный перевозчик
Отзыв о ветеринаре Ольга Закревская

Все прекрасно. Замечательный человек, удобная оборудованная машина, разумные расценки.

Перевозка собак
профессионализм как с точки зрения вождения, так и с точки зрения организации перевозки.
Большое спасибо!

Перевозка собакПеревозка кошек
Водитель приехал вовремя. Все прошло как договорились. Пассажиры довольны поездкой. Большое спасибо за помощь!
Благодарю за отзыв!!!)
Отзыв о ветеринаре Ксения Денисова
Владлена
Перевозка кошек
Мне очень понравилась зоотакси.водитель оказался с переноской.поднялся до квартиры и довез тоже до квартиры.во время перевозки все время были на связи.очень рекомендую.кошечка осталась довольна.спасибо вам!
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Мороз
Доброжелательность и внимательность)
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Мороз
Доброжелательность и внимательность)
Мария Серебрянская

Все быстро, четко. Однозначно рекомендую. Вернемся обязательно. Спасибо

Перевозка собак
Отлично. Всё вовремя (и даже заранее), сразу после заказа списались и все необходимое уточнили

Огромное спасибо мужу Юлианны Игорю за сопровождение в клинику 🙏
Юлиана Реснянская
Спасибо большое за отзыв, были рады помочь ?