Зоопсихолог для терьера в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Екатерина Французова
Маша Румянцева

Зоопсихологи для собак
Очень понравилось работать с Екатериной. За одно занятие разобрали все ошибки и как в дальнейшем работать с щенком )
Отзыв о ветеринаре Денис Евсеенков

Зоопсихологи для собак
Спасибо большое за быстрый отклик на нашу проблему! Всё очень понравилось
Отзыв о ветеринаре Вероника Попелышко
Зоопсихологи для собак
Добрый день! У меня были вопросы по воспитанию шенка, откликнулась Вероника,приехала к нам. Мы не пожалели. Получили ответы на наши вопросы, все подробно объясняет, показала нам необходимые команды, щенок на удивление слушала и выполняла. Теперь закрепляем команды с щенком до следующей встречи с Вероникой. Будем продолжать работать. Рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Полина Никанорова

Зоопсихологи для собак
Полина большая молодец,проблема решена на 90% за одно занятие.Даже не ожидала .Спасибо большое!🌸
Отзыв о ветеринаре Елена Левинова

Зоопсихологи для собак
Обсудили работу над собачкой, будем применять на практике
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов

Зоопсихологи для собак
Невероятная работа! У нас фокстерьер, реагировала дома на блики, раздирала стены, на улице бросалась на все, что движется. В целом очень тяжело с ней было. 4,5 часа и мы собаку не узнаем! Конечно главное самим теперь соблюдать все правила, и я думаю, что все будет замечательно! Огромное вам спасибо!
Спасибо за отзыв !!!
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников
Екатерина Соколова

Зоопсихологи для собак
Антон хорошо понимает психологию собак, все очень понятно доносит. Успокоил нас по тревожащим моментам, подсказал, как нужно действовать. Оставил большое (индивидуализированное) домашнее задание. Большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Юрий Поверин
я под впечатлением…
Я по другому смотрю на собаку))
Как будто дали ключ почти от всех дверей сразу

Благодарю за такую работу и профессионализм 🙏🏻🙏🏻🙏🏻👍👍👍
Буду обращаться еще)
Отзыв о ветеринаре Евгения Головачева

Зоопсихологи для собак
Всем привет, хочу поделиться опытом работы с Евгенией. Первой что хочу отметить- ее ответственный и гуманный подход к решению нашей проблемы.
Она состоялась в том, что мой пес категорически отказывался стричь когти, этот процесс вызывал в нем бурю эмоций. Евгения смогла найти к нему подход и теперь стрижка когтей уже не вызывает такого страх, как раньше. Собаку больше не приходится удерживать на месте, он сам дает лапку для подточки коготков. Просто чудо, то что я и хотела. Большое спасибо Евгении за ее труд и терпение в решении нашей проблемы ❤️ я рада что нашла такого специалиста
Евгения Головачева
Евгения Головачева
Очень рада вашим успехам , комфортная стрижка когтей очень важный навык! Спасибо, что доверились мне ❤
Отзыв о ветеринаре Елена Мефёд

Елена, отличный зоопсихолог.
Быстро и доступно объяснила мне все детали!
Я довольна на 100%, мало того, что после очной встречи Елена всегда писала и узнавала - как наши дела, а так же давала советы.
Рекомендую этого специалиста.
Елена Мефёд
Елена Мефёд
Юля, благодарю Вас за отзыв!
Я рада, что помогла вам с Тиной наладить взаимоотношения))
Пусть дальше будет только лучше!
Отзыв о ветеринаре Иван Савкин

Зоопсихологи для собак
До появления кобеля Кане Корсо, у нас была сучка, которая прожила с нами 15 лет. Она была настолько доброй, что соответственно у нас не возникло разногласий в семье, какой породы брать собаку. Единственное мы взяли кобеля Кане Корсо. И вот тут то начались наши первые ошибки в воспитании нашего Слая. Взяли мы его, в два месяца. Первая наша ошибка была в том, что пока Слай выжидал своей первой прогулки, он сожрал половину дома! В прямом смысле. Были съедены кожаные кресла, диваны, ламинат, покусаны маты в спортзале, канат, вагонка и тд. И как только муж начал воспитывать собаку, тут же подбегали свекровь со свекром и кричали на нас, что мы не должны его бить, ругать и тд. Надо все делать с лаской и любовью, иначе он будет агрессивный. У нас в семье начались скандалы между пожилыми и молодыми из-за собаки. В итоге все заканчивалось очередной выкинутой вещью и хождением Слая по дому как самой важной персоной. Хозяином он себя почувствовал как раз в этот период. В итоге, все закончилось тем, что Слая в 1 год мы отдали на обучение с проживанием к кинологу, который специализируется на Кане Корсо. И вот привозят нам нашего Слая, весь такой важный, НО ПРИ ЭТОМ ТАКОЙ ПОСЛУШНЫЙ!!!)))) Счастью нашему нет предела. И что вы думаете, проходит какое-то время, и тут, в какой - то момент, мы конечно не заметили и сами, где мы совершили ошибки, наш Слай снова ХОЗЯИН!!! При чем такой, Царь, у которого люди, то есть мы, кто живет с ним, у него на побегушках. С каждым днем и месяцем это нарастало как снежный ком. В итоге, мое терпение лопнуло, когда он чуть не укусил моего сына из-за кусочка курицы. И я начала изучать эту проблему. Сначала я пересмотрела кучу роликов, мы пробовали сами его перевоспитать, но это не давало результатов. И тогда я решила искать специалиста. После нескольких просмотров, мой выбор пал на Ивана. Мы с ним созвонились, я рассказала наши проблемы, а именно агрессия собаки к детям, с ним не возможно гулять, гуляе только муж, кидается на всех животных, когда гуляешь с ним, его раздражает все, что он видит на своем пути. У нас началась война с соседями из-за нашего Слая. И так как нам сейчас пришлось переехать жить в квартиру, для нас было важно, чтобы пожилая свекровь могла с ним гулять утром, чтоб он шел спокойно. Ну вот приезжает к нам Иван, выводим мы своего Царя, и что вы думаете, он сначала сразу хотел напасть, но потом как то резко остановился. Я стою, открыв рот. Ну думаю сейчас выждет момент и попробует снять намордник и тяпнуть Ивана. Но нет! И вот начинаются наши два часа занятий со Слаем. Сначала, как я и просила, больше всего времени уделить прогулке. А потом уже в доме. Ну и результат на лицо. Уже спустя полчаса занятий, этот бегемот спокойно идет и гуляет со свекровью, со мной, с мужем. Не дергается, не нападает, по сторонам не смотрит. Я конечно же удивляюсь. Потом были занятия во дворе дома и в доме. Иван Петрович устраивал провокации нашей собаке, чоб понимать, как нам с ним взаимодействовать. Вывод: сами того не понимая, мы ОЧЕЛОВЕЧИЛИ нашего Слая, ну и конечно же, позволили стать ему Вожаком нашей семьи. И нам приходилось жить по его правилам, а не он по нашим. Иван Петрович, все четко нам разъяснял, показывал, одергивал нас, когда мы говорили Нога, а не Лапа и тд. Занятия проходили в душевной и доброй обстановке, без всякого насилия над собакой, даже вкусняшки не понадобились. После ухода Ивана Петровича, наш пес остался спать на новом месте (при входе в дом), а не на диване на кухне как привык. На кухню теперь мы не можем зайти, как барины, там ему теперь просто так ничего не перепадает))) Гулять мы стали спокойно. Конечно нам еще долго и долго работать в - первую очередь над собой, но Слай меняется, и мы меняем свое отношение к нему. Теперь мы Хозяева, а он Собака, которую мы также продолжаем любить, но просто теперь мы преподносим свою любовь ПРАВИЛЬНО! Надеюсь, справимся! Огромное спасибо Ивану Петровичу, за его отношение к работе! Вы очень позитивный Человек. Все четко, все по дело! Скоро встретимся, на дрессировке нашего Шпица. У него тоже есть свои косячки)))) Да и Слай, хоть и не трогает его, но смотрит на него, как на букашку. Спасибо Вам и до новой встречи!
Иван Савкин
Иван Савкин
Спасибо большое, Анна! Я в вас верю, всё у вас получится!
Отзыв о ветеринаре Дарья Михайловская
Настя

Зоопсихологи для собак
Очень благодарна Дарье за работу с нами! У меня левретка. Ей было полтора года, когда мы поняли, что нам нужны занятия с кинологом. Луна бросалась на проходящих мимо людей, проезжающие самокаты, велосипеды. После ряда занятий она начала гораздо спокойнее и расслабленнее гулять! Прогулки стали насыщеннее за счет упражнений, которые дала нам Дарья. Кроме того, я стала чувствовать большее доверие собаки ко мне после курса занятий. Мы также решили проблему с подбором еды на улице! Честно говоря, этим я довольна больше всего)) теперь каждую прогулку я не переживаю за то, что она подберет что-то опасное, съест что-то вредное и т.д. До занятий Луна не отрывала головы от земли, нюхала и все время искала, чтобы взять в рот. Теперь мы обе наслаждаемся прогулками)
Главным для меня в занятиях с Дарьей было ее отношение к собаке и подход к воспитанию животного. Я не поддерживаю многие классические способы дрессуры, ненавижу, когда люди не обращают внимание на особенности питомца, на его состояние и внешние факторы. Для меня очень важен гуманный подход в работе с собакой, и Дарья идеально подошла нам в этом плане. Занятия с ней наполнены вниманием к собаке. Мы нашли первопричину проблемы, с которой я обратилась, что помогло решить ее грамотно.
Большое спасибо Дарье! Луна и я очень полюбили занятия! Собака каждый раз с восторгом и предвкушением встречала кинолога))
Отзыв о ветеринаре Екатерина Шипилова

Зоопсихологи для собак
Екатерина потрясающий специалист. Занимаемся с ней уже пол года. Свою собаку Дюка я взяла из приюта когда ему было уже 4 года, у него появились страхи улицы и он начал крушить все дома в мое отсутствие, выл и скулил. На консультации Екатерина подробно расспрашивала о нем, о его поведении и наших взаимоотношениях, а потом доступно и понятно объяснила почему так происходит и что нужно будет делать, чтобы исправить это. Она всегда поддерживает и подсказывает, отвечает на все возникающие вопросы.
Сейчас состояние собаки заметно улучшилось, он хорошо гуляет, спокойно остаётся дома один и стал намного увереннее. Результатами очень довольна и мы планируем и дальше заниматься и меняться в лучшую сторону.
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников
Корина

Зоопсихологи для собак
Антон супер профессионал. Скорректировал поведение собаки, за одно занятие разобрали все волнующие вопросы, получили домашку и памятку о консультации. Очень все понравилось, будем обращаться еще)
Отзыв о ветеринаре Наталья Табунщикова
Лика

Зоопсихологи для собак
Большое спасибо!)все понятно и доходчиво, жалею только что не обратилась раньше
Наталья Табунщикова
Наталья Табунщикова
Анжелика, благодарю за ваш отзыв, очень приятно) Если возникнут еще сложности - пишите, всегда на связи, всегда отвечу!
Отзыв о ветеринаре Светлана Собакинс

Зоопсихологи для собак
Замечательный специалист, время пролетело незаметно, но с пользой.
С одной волшебной командой, мой проказник стал спокойнее и уравновешеннее.
Благодарю Светлану за проделанную работу и всем, кто ищет компетентного специалиста и замечательного человека, от души рекомендую обратиться именно к ней.🩷
Отзыв о ветеринаре Светлана Гайн

Зоопсихологи для собак
Наталья – замечательный специалист, скорректировала поведение нашего корги кардиган за 5 занятий. Он был нетерпеливым, рассеянным в плане команд. Мы это все быстро исправили благодаря Наталье, а также научились общаться на языке нашего питомца. Выражаем огромную благодарность специалисту, обязательно обратимся снова!
Светлана Гайн
Светлана Гайн
Спасибо, Екатерина, за отзыв🙏 Но я Светлана)
Отзыв о ветеринаре Наталья Свешникова
Марьян

Зоопсихологи для собак
Лучший кинолог за весь мой опыт! Приятная, отзывчивая, ответственная, всей душой любящая свою работу. Ведет в прямом смысле слова клиента до результата, всегда на связи, поддерживает и внушает полную уверенность в результате, к которому мы стремительно идем! Я очень довольна 😊
За две недели мы научились гулять (перестал бояться улицы и мн др), коммуницируем с другими собаками, наладили режим прогулок и с помощью ведения дневника ритма дня собаки вывели комфортное время для выгула, избавились от 3х пеленок одномоментно и приучились к одной, научились ходить в туалет на улице и мн других успехов!
Отзыв о ветеринаре Юрий Поверин

Зоопсихологи для собак
Самое чудесное чувство как для собаки, так и для хозяев — когда тебя понимают и слышат.

Очень полезной была предварительная консультация, на которой Юрий объяснил в теории, как работает психология животных.
При личной встрече стало понятно, как теория выглядит на практике. После первого занятия сразу виден результат — стало намного проще понять собаку, узнали, как общаться с ней на её языке, выстраивать диалог.

Неожиданно, оказалось, что упрямый и своенравный, как мы всегда думали, пёс, может быть вполне себе покладистым и послушным, если правильно все ему объяснить :)

Очень близок подход Юрия к воспитанию, просто и понятно поддерживать результат дома, с нетерпением ждем следующей встречи!
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов

Зоопсихологи для собак
Отличная работа. За один вечер мы получили хорошие результаты по корректировке поведения кобеля Корги. Ближе к полуночи мы местами шли даже без поводка. Все объяснения и разъяснения понятны для простого обычного собаковода. Метод корректировки доступный. Общение с Аркадием приятное. Человек спокойный и сдержанный, моментально объясняет все ошибки. Работает на результат, поэтому продолжительность занятия не имеет значения (сколько надо-столько и будет заниматься). Могу одно сказать точно и уверенно: Аркадий настоящий специалист своего дела, любит собак, умеет обучать.
Спасибо за отзыв !!!