Зоопсихолог для таксы в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Елена Белая

Зоопсихологи для собак
Огромное спасибо Елене за прекрасную работу! Она отличный профессионал! Приемы, с которыми нас познакомили, начали работать моментально. Мы понимаем, что наша проблема непростая. Но положительная динамика налицо. Елена не просто специалист своего дела но и внимательный человек. После очной консультации она не оставляет своих питомцев. Постоянно интересуется успехами, советует что-то, корректирует рекомендации при появлении новых проблем. Мы очень рады знакомству и общению и готовы всем рекомендовать этого специалиста
Отзыв о ветеринаре Колесова Анна Сергеевна
Виола

Отзыв о ветеринаре Надежда Симохина

Зоопсихологи для собак
Консультация понравилась, будем пробовать приучать собаку мыть лапы
Надежда Симохина
Надежда Симохина
Ждем результаты
Отзыв о ветеринаре Иван Савкин

Зоопсихологи для собак
Случился первый опыт с кинологом, Иван справился на 5 с плюсом! Собака породы Йорк стандартного размера( довольно большой,около 10 кг), собаке 5 лет. Была проблема с выгулом, тянул поводок, агрессивно кидался и лаял на всех собак, гонял голубей, абсолютно не слышал хозяина на улице. Дома проблема с реакцией на шумы на улице или в подъезде, постоянно лаял и не слышал, когда говорили «нельзя». Так же собака ходила в туалет только дома на пеленке. Вчера случился урок с Иваном, занимались час дома и час на улице. Уже к вечеру я получила другую собаку! На улице поводок не тянет, идет спокойно рядом и гуляет на длинном поводке при команде «гуляй». На собак реагирует намного меньше, за два часа прогулки после занятия на собак не кидался, а только начинал рычать, но быстро реагирует на хозяина и идет дальше. Прогулки стали только наслаждением, а не стрессом!! Дома ведет себя лучше, выполняем задания по рекомендациям Ивана. Прошел только один день, а я уже вижу, что в доме становлюсь главной Я, а не собака. Кто сомневается и не верит в то, что это поможет, мое категоричное «Нет»! Все работает, когда хозяин также работает над собой. Это тяжелый труд, который требует вашего времени, но оно однозначно того стоит! Спасибо большое Ивану за мою, теперь ежедневную, радость от жизни с моей любимой собакой!!
Иван Савкин
Огромное спасибо, Александра! Желаю вам гармоничных отношений с вашим красавцем и любимцем! Мир и только мир должен преобладать в отношениях.🙏
Отзыв о ветеринаре Екатерина Лидовская

Зоопсихологи для собак
Я начала искать зоопсихолога после 2 неудачных кинологов, к счастью на третий раз я наткнулась на Катю.
По началу я не очень поняла ее систему работы и это казалось мне бредом, но решила попробовать и уже через пару дней увидела как собака кайфует от работы
Изначально наша проблема заключалась в поломанной психике из-за постоянных салютов, она была тревожная, громила дом и лаяла на всех подряд
Мы занимаемся с Катей уже 3 месяца и теперь Вилка более спокойно относится к салюту ( боится но можно вывести ее из страха) она обращает на меня внимание на прогулке и перестала разрушать квартиру, а также мы не больше не пугаем людей лаем 🙃
Понятно что работа еще не закончена, есть еще много моментов которые стоит откорректировать и этот путь будет сложным как и сейчас
Например, за эти 3 месяца естественно у нас был откат, как у собаки так и у меня. В один момент у меня опустились руки и казалось что ничего уже не выйдет, однако Катя очень помогает в таких ситуациях, она очень хорошо приободряет и умеет правильно донести мысль. Я очень рада что тогда решила начать с ней заниматься и продолжаю дальше 😊

Зоопсихологи для собак
Спасибо Наталье! У меня собака из приюта, два года жила с её недоверием ко мне, ещё был страх на улице, иногда бросалась с лаем на людей, гостей.
Оказалось, что у Кайли очень много разных страхов. Наталья дала нам план , по которому мы успешно работаем уже полтора месяца, и есть улучшения! Ещё меня научили лучше понимать мою собаку.
Отдельное спасибо Наталье за поддержку и подробные ответы на мои вопросы!

Зоопсихологи для собак
Мой Аксель боится громких звуков, гулять тянет только в одно место и проказничает когда остаётся один дома. Обратились за помощью к Наталье и могу сказать, что она настоящий профессионал своего дела. Узнав все подробности, Наталья составила нам план и потихоньку мы убираем наши проблемы. Я уже думала, что мой Аксель тревожный пёс и мучится нам с этими проблемами всю жизнь, но оказывается всё это можно подкорректировать. Спасибо!
Наталья Свешникова
Спасибо за отзыв! Было приятно с вами поработать! -)

Отзыв о ветеринаре Иван Савкин
Зоопсихологи для собак
Большое спасибо Ивану! Очень нетривиальный подход к дрессировке и коррекции поведения собак и хозяев), отличающийся от привычных классического и ПП. Уже через полчаса были явные успехи. Но самое главное впереди, нужно набраться терпения и хозяину и собаке, используя метод Ивана. Непросто будет обоим, пес мой подустал))), но в этот же день и дома, и на прогулке сдвиги уже были видны. Собака более вдумчиво выполняла команды, рядом шел гораздо споконее, меньше стал тянуть, дома стал спокойнее!
Советую всем, у кого есть проблемы в поведении питомцев обращаться к Ивану!
Еще раз благодарю!!!
Иван Савкин
Спасибо большое, Юлия! Я же с свой стороны желаю вам, успехов!🙏
Отзыв о ветеринаре Юлия Позднова

Зоопсихологи для собак
Очень грамотная, помогла по всем моим вопросам, рекомендую!

Зоопсихологи для собак
Большое спасибо Наталье за дельные советы, замечания по делу. Наталья, постоянно на связи . Проблема заключалась в социализации щенка- боялся улицы, постоянно гавкал- не переставая на все и всех! Сейчас с удовольствием гуляем. Следующий этап- игры с сородичами).
Наталья Свешникова
Спасибо за отзыв! вы с Каем большие молодцы! На связи! -)
Отзыв о ветеринаре Илья Аксёнов
Зоопсихологи для собак
Очень понравился подход Ильи, понятно и доступно объясняет принципы общения с собакой, будем следовать данным указаниям! Спасибо большое!
Отзыв о ветеринаре Анна Коновалова

Зоопсихологи для собак
Грамотный, спокойный , любящий животных специалист. Очень помогает с нашими двумя непростыми собаками.
Отзыв о ветеринаре Сергей Сотников

Зоопсихологи для собак
Отличный специалист. Решил нашу проблему в два занятия. Причём второе было контрольное. Быстро нашёл общий язык с моей вредной королевешной-баякой.
Отзыв о ветеринаре Светлана Собакинс
Михаил Ефремов

Зоопсихологи для собак
Отличное знание дела, объяснила простыми словами , поведение собаки изменилось за 30 минут. Практикуем советы на прогулке, все шикарно. Огромное спасибо.
Зоопсихологи для собак
Занимались с собакой (Джек Рассел, три года, неудержимая агрессия по отношению к чужим собакам), выезд специалиста в мой район жительства, что очень удобно. Наталья очень вовлеченный, грамотный специалист. Помимо тренировки выдала много полезной теоретической информации, отвечала подробно на любые непонятные мне вопросы. Никаких негуманных методов в работе с собакой. Очень приятна и удобна онлайн поддержка даже после проведения занятия. Обязательно продолжим заниматься с Натальей, она нашла подход даже к неугомонному Джек Расселу. Уже даже сейчас вижу положительный сдвиг в модели поведения моей собаки. Наталья помогает делать нашу жизнь с питомцем максимально взаимно комфортной.
Наталья Свешникова
Светлана, спасибо за такой подробный отзыв о моей работе! На связи!
Мария Алексеева
Спасибо большое Наталье!
Это наш первый опыт обращения к такому специалисту. Все разобрали на очной встрече, проработали важные вопросы прежде всего для нас - для хозяев.
Путь к решению проблемы не мгновенный, но по рекомендациям Натальи все делаем и на пути к спокойной жизни с нашим любимцем.
Еще раз спасибо!
Отзыв о ветеринаре Екатерина Французова
Маша Румянцева

Зоопсихологи для собак
Очень понравилось работать с Екатериной. За одно занятие разобрали все ошибки и как в дальнейшем работать с щенком )
Отзыв о ветеринаре Денис Евсеенков

Зоопсихологи для собак
Спасибо большое за быстрый отклик на нашу проблему! Всё очень понравилось
Отзыв о ветеринаре Вероника Попелышко
Зоопсихологи для собак
Добрый день! У меня были вопросы по воспитанию шенка, откликнулась Вероника,приехала к нам. Мы не пожалели. Получили ответы на наши вопросы, все подробно объясняет, показала нам необходимые команды, щенок на удивление слушала и выполняла. Теперь закрепляем команды с щенком до следующей встречи с Вероникой. Будем продолжать работать. Рекомендую.