Закрытая кастрация котов в Москве — отзывы о ветеринарах

Лёша Самойлов

Лечение кошекКастрация животных
Огромное спасибо Владимиру, всё профессионально и очень быстро, кот даже не почуял подвох. Очень приятный в общении мужчина, рассказал отцу о вреде курения, за что огромное спасибо.

Лечение кошекКастрация животных
Настоящий ветеринар- специалист своего дела!!! Очень вежливый и тактичный. Всё обьяснил до операции, дал все необходимые рекомендации. Спасибо большое. Буду и впредь обращаться.
Гелена

Лечение кошекКастрация животных
Прекрасный специалист ! Профессионал своего дела. Всем рекомендую .
Гульназ
Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Эдуард провел кастрацию нашего котика. Все прошло хорошо. Восстановление проходит по плану. Эдуард между делом осмотрел котика и дал рекомендации, за что ему большое спасибо! В общем, отличный профессионал и приятный в общении человек. Рекомендуем!

Кастрация котов
Все прошло быстро и без проблем! Врач внимательный и профессиональный! Большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Полина Ваганова

Кастрация котов
Спасибо большое Полине за услугу. Все прошло быстро и качественно. Кот в прекрасном состоянии, как-будто ничего не было). Как всегда у хозяев больше надуманных страхов. Полина великолепный профессионал.
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев
Зарема

Кастрация котов
Пунктуальный. Все сделал быстро и аккуратно

Лечение кошекКастрация животных
Большая благодарность Владимиру! Быстро откликнулся на заказ, быстро приехал! Свою работу выполнил на 5+++!

Ветеринарная терапияЛечение собакКастрация животных
Оставили заявку Владимир Владимирович!
Оперативно с нами связался, проконсультировал нас. Вот утро, все волнуемся , приехал доктор, бескровно провел операцию!
Выражаем слова искренней благодарности, за доброту и внимание к нашему песику!
Рекомендуем всем!
❤️❤️❤️😘😘😘💕

Кастрация котов
Очень хороший специалист. Интеллигентный, грамотный и аккуратный. Провел операцию по кастрированию кота. Всё сделал чётко и профессионально.
Лечение кошекКастрация животных
Однозначно рекомендую! Эдуард , отличный специалист, пунктуальный мастер позитивный !!!! Нужно было сделать кастрацию 🐈‍⬛. Эдуард приехал все сделал, дал рекомендации как после операции ухаживать за моим любимчиком. Подстриг когти . Еще раз повторюсь ,РЕКОМЕНДУЮ !!!!!
Отзыв о ветеринаре Руслан Насибулин

Руслан отличный специалист,очень грамотный. Приехал как и договаривались,сделал кастрацию нашему песику,наркоз хороший, пёсик хорошо от него отошёл.Через 2-3 часа наш пёсик уже был активный.
Руслан Насибулин
Руслан Насибулин
???
Мадина

Лечение кошекКастрация животных
Все прошло быстро и четко, специалист ответил на вопросы, проконсультировал не только по самой процедуре, но и по общему уходу за котенком. С радостью рекомендую 🙏
Отзыв о ветеринаре Евгения Тряпицына
Фатима
Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Спасибо огромное Евгении, врач супер, сделала все и даже больше , проконсультировала от и до , даже лекарство оставила для котика . Очень я довольна , смело можно обращаться к данному специалисту 🌺
Евгения Тряпицына
Евгения Тряпицына
Спасибо за высокую оценку!
Отзыв о ветеринаре Василий Рак
Анна Руслановна
Вакцинация животныхЛечение кошекВетеринарная диагностика
Всё подробно, понятно и по делу. С котиком поладил. Буду обращаться ещё. Спасибо за осмотр.
Отзыв о ветеринаре Василий Рак

Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Все сделал качественно и профессионально!
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Все отлично, спасибо.
Отзыв о ветеринаре Яна Котина

Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Я вызывала врача на дом, так как у кота было воспаление после кастрации. Доктор помогла, выписала правильное лечение, а также предоставила консультацию. Сейчас питомец здоров.
Яна Котина
Яна Котина
Всего доброго ?
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру
Лена

Кастрация собак
Татьяна, спасибо большое! Вы опытный специалист, знающий своё дело. Рекомендую как отличного профессионала!
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов

Кастрация котов
Хороший хирург. Кастрировали кота, все прошло быстро и без нареканий. Кот через 3 часа поел, на следующий день чувствует себя прекрасно. Максим профессионал своего дела, спасибо! Будем обращаться ещё.