Вычёсывание кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Иван Синяков
Быстро и с результатом
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова
Вычёсывание кошек
Очень хороший специалист! Умеет разговаривать с животными! Работа чистая, профессиональная! Буду обращаться к ней!
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Вычёсывание кошек
Все супер! Работа выполнена качественно, кот вычесан, хозяйка довольна :)
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !)
Отзыв о ветеринаре Динара Жарова
Спасибо большое! Все сделали хорошо
Отзыв о ветеринаре Владимир Журавлев
Алена Николаевна

Вычёсывание кошек
Владимир быстро справился с двумя моими пушистиками. Понравилось, как профессионально был найдет подход к моему вредному коту, который не дается вычесываться. Но в результате - красавец вычесан и когти подстрижены!
Благодарю за заботливое отношение к котикам.
Отдельное спасибо за консультацию по уходу!
Отзыв о ветеринаре Оксана Карева
Работает быстро, аккуратно.
Спасибо большое. Буду вызывать еще.
Отзыв о ветеринаре Данил Боровинский

Вычёсывание кошек
Данил, хочу поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, вычёсывание моего кота сильного Семёна, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат, кот стал шелковистым! Спасибо Вам за старательность. Обязательно буду рекомендовать Вас, как хорошего специалиста
Отзыв о ветеринаре Наталья Русецкая

Вычёсывание кошек
Наталья прекрасный специалист и очень душевный человек! Был проделана невероятно сложная работа, но при этом все было сделано с большим вниманием, терпением и профессионализмом! Испытываю огромную благодарность 🙏🏻 Готова рекомендовать всем и сохранила себе контакт на будущее ✔️
Наталья Русецкая
Наталья Русецкая
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Масе долгих лет жизни! Если что, связывайтесь со мной в любое время??
Вычёсывание кошек
Очень милая и приятная девушка) мы с кошкой очень довольны, Викторианна -мастер своего дела!)
Отзыв о ветеринаре Анастасия Никонорова
Снежана Мохова

Вычёсывание кошек
Всё понравилось, очень осторожно, быстро и качественно)
Анастасия Никонорова
Анастасия Никонорова
Рада, что вам всё понравилось ?
Отзыв о ветеринаре Владимир Журавлев
Olesya

Вычёсывание кошек
Отлично! Очень понравился специалист. Всё прошло довольно спокойно, услугой остались очень довольны. Обязательно обратимся снова
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков

Отличный специалист
Подсказал, что можно не только вычесать, но и побрить
Внимательный и вежливый
На фото 2 разных кота
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков
Вычёсывание кошек
Виталий, спасибо стрижку Васи! Наконец-то избавились от катлунов!!! В следующий раз, обращаюсь только к Вам!
Отзыв о ветеринаре Надежда Борисенко

Вычёсывание кошек
Прекрасный специалист! Кошка у меня спокойная, но я переживала, как пройдет вычес. Все прошло идеально, кошечка спокойно дала себя расчесать, а потом мы решили ее немного постричь. Теперь она невероятно аккуратная, ухоженная и счастливая. Стрижка была ножницами, очень быстро, я в восторге! Обязательно будем сотрудничать еще 🥰 первое фото — было. Второе — стало

Вычёсывание кошек
Викторианна очень хорошо справилась, отличный результат, очень быстро, буду обращаться к ней в дальнейшем
Все отлично. Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Ирина Матющенкова

Вычёсывание кошек
Просто чудесный специалист с даром ладить с животными! Мы с молодым человеком в восторге от её работы! Ирина привела шерсть нашей кошки в порядок, порекомендовала как лучше подстричь и поделилась советами по уходу. Ирина, спасибо Вам большое! И отдельное спасибо от нашей Ириски🐱

Вычёсывание кошек
Отличный мастер, цены ниже, качество лучше.
Все быстро! Рекомендую
Отзыв о ветеринаре Данил Боровинский
Устинья
Все идеально, кошке понравилось
Отзыв о ветеринаре Валерия Ситникова
Вычёсывание кошек
Очень замечательная мастер. Внимательная, осторожная. Знает свое дело. И мы и котик очень довольны. Свою работу выполняет качественно и с любовью к животным. Однозначно рекомендую! Будем обращаться ещё!!!