Вычёсывание кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ирина Матющенкова

Вычёсывание кошек
Понравилась спокойное, внимательное, ласковое отношение к к моей старенькой кошке. Очень внимательно и аккуратно работает. Нашла контакт с кошкой. После ухода Ирины кошка очень быстро пришла в себя. Я очень довольна. Спасибо.

Вычёсывание кошек
Очень терпеливый человек, с моей то кошкой и ее нервами. Сделал все очень хорошо. Моя кошка особо никому не доверяет, но с эти специалистом вела себя в основном спокойно
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Спасибо !))
Отзыв о ветеринаре Анна Хохлова
Вычёсывание кошек
Вычесывали и мыли 2-х котов.
Остались довольны и коты и мы.
Чистая ,мягкая,пушистая,ароматная шерстка, аккуратно пострижены когти и чистые мордашки.
Сара

Все прекрасно, спасибо 🙌🏽
Отзыв о ветеринаре Софья Шанина

Вычёсывание кошек
спасибо огромное мастеру, все отлично!🎀🤍
Софья Шанина
Софья Шанина
Спасибо Вам большое )))
Вычёсывание кошек
Вычесал кота мамы, подстриг когти. Кот и мама довольны.
Отзыв о ветеринаре Владлена Рязанова
Прекрасный специалист!
У меня достаточно агрессивная кошка. Владлена посоветовала успокоительное, сама его купила (я только оплатила, просто у меня рядом с домом нет вет аптеки). Приехала в день обращения.
Помогла запихать успокоительное в кошку. И потом быстро и профессионально сначала вычесала всю лишнюю шерсть, потом подстригла ногти и искупала животное!

Сразу скажу, что успокоительного было прям минимально, и кошка все равно брыкалась, но работа была сделана без малейшего вреда для животного.

Плюсом мне выдали рекомендации по уходу)

В общем, и сама ещё обращусь, и буду советовать знакомым!)
Отзыв о ветеринаре Викторианна Романова

Вычёсывание кошек
Отличный мастер, всем рекомендую. Котик мой страшно не любит вычёсываться, но в этот раз он был гораздо спокойнее чем обычно. Мастер работала очень тщательно, я очень доволен.
Отзыв о ветеринаре Анастасия Лобанова
Лера Усманова
Вычёсывание кошек
Хорошо поладила с котиком, была аккуратна. Отвечала на наши вопросы
Отзыв о ветеринаре Иван Синяков

Вычёсывание кошек
К грумерам мы обращались много раз , но моя кошечка с характером в основном всех безбожно драла издавая при этом ужасающие звуки....с Иваном она лежала как под гипнозом, не возмущалась даже когда стригли ногти. Человек любит свое дело и настоящий профессионал в нем, однозначно рекомендую и буду обращаться к нему ещё. Сделали стрижку подо льва и весь комплекс ногти, глазки, ушки.
Отзыв о ветеринаре Иван Синяков

Вычёсывание кошек
К грумерам мы обращались много раз , но моя кошечка с характером в основном всех безбожно драла издая при этом ужасающие звуки....с Иваном она лежала как под гипнозом, не издала ни звука даже когда стригли ногти. Человек любит свое дело и настоящий профессионал в нем, однозначно рекомендую и буду обращаться к нему ещё. Сделали стрижку подо льва и весь комплекс ногти, глазки, ушки.
Marat

Вычёсывание кошек
Кот очень характерный, вычесали без проблем, помыли, постригли когти и почистили уши. Кот доволен
Дарья Беляева

Вычёсывание кошек
Милая девушка, быстро нашла контакт с кошечкой. Дала много полезных советов. Сделала свою работу быстро и профессионально. Кошарик доволен и вычесан.
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков

Справился.

Вычёсывание кошек
Очень бережное и профессиональное отношение к котику
Рекомендую и буду обращаться за услугами к Варваре в дальнейшем
Отзыв о ветеринаре Анастасия Курашкина

Вычёсывание кошек
Отличный подход специалиста к котику, все сделали быстро, качественно, спокойно. Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова

Вычёсывание кошек
Работа выполнена в лучшем виде, будем обращаться ещё.
Отзыв о ветеринаре Светлана Невзорова
Вычёсывание кошек
Светлана хорошо выполняет свою работу, приехала вовремя, ко всем котам( а их трое) нашла подход. Вычесала, подстригла когти. Рекомендую. Видно, что человек любит животных.
Отзыв о ветеринаре Светлана Невзорова