Воспитание спаниеля в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Татьяна Любимова

Кинология
За час разобрали все вопросы которые меня интересовали, много подробностей, очень интересно, Татьяна очень хорошо знает свой предмет! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Очень полезно было получить всю необходимую информацию из первых уст, а не заниматься поиском правды в интернетах. Для меня, как для человека с дефицитом свободного времени, это очень ценно! Теперь хотя бы знаю, какую породу искать и как происходит процесс адаптации собаки в новом месте! Очень благодарна 🥹
Отзыв о ветеринаре Александра Яковлева

Кинология
Благодарю Александру. Очень комфортно было работать. Понятно, что человек профессионал и разбирается в вопросах кинологии, породы. Дальше будем продолжать сотрудничать - уже в воспитании щенка. Взяли месячное сопровождение.
Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина

Кинология
Надежда очень приятная в общении! Всё обстоятельно объяснила, научила как правильно учить командам, как приучить к туалету, как отучить кусаться. Всё на примерах. Начнём выполнять её рекомендации. Если в дальнейшем понадобится ещё консультация, то с удовольствием обратимся.
Отзыв о ветеринаре Елена Левинова
Коррекция поведения собаки
Елена смогла четко определить причину возникновения проблемы. Целый день сопровождала советами и рекомендациями. Мне было близко сравнительное объяснение, параллель проводилась на жизненные ситуации и людей.
Думаю вместе мы сможем победить страх моей собаки
Елена Левинова
Елена Левинова
Екатерина, спасибо за отзыв. Обязательно всё получится!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Разумовская
Кинология
Было одно занятие, всё хорошо
Отзыв о ветеринаре Елена Канайкина
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Елена очень отзывчивый и приятный в общении человек. Подробно объясняет причину того или иного упражнения и показывет как необходимо общаться с питомцем. Интересно и гуманно объясняет упражнения. Щенку очень интересно. Заниматься приятно и плодотворно. После первого занятия обязательно вернемся.
Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина
Коррекция поведения собаки
Спасибо большое за проделанную работу! Собака стала намного спокойнее. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о ветеринаре Ольга Давиденко

Дрессировка щенка
Ольга проводила консультацию по поведению щенка, как его правильно понимать, как правильно направлять. Рассказала все просто и понятно и очень интересно. Консультация длилась 1,5 часа за это время получила массу полезной информации. Спасибо большое, буду обращаться и не раз!
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников

Дрессировка щенка
Очень приятный и коммуникабельный специалист, доходчиво и подробно объяснил паттерны поведения собак и способы правильного влияния на них, оставил домашнее задание, щенок уже стал послушным!
Большое спасибо!
Будем продолжать работать дальше🤝
Отзыв о ветеринаре Илья Аксёнов
Управляемая городская собака
Высокопрофессиональная консультация, большое спасибо
Благодарю
Отзыв о ветеринаре Ирина Соловьева

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Ирина, потрясающий кинолог, прошли целый курс групповых занятий. Поведение собаки и хозяина изменилось кардинально. Спасибо за проделанную работу, Вы замечательная!
Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Илья, спасибо! Как вы? Скучаю по вам! Жду вас!
Отзыв о ветеринаре Елизавета Степанова
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Елизавета отличный специалист! Нашла общий язык с собакой с первого дня, завоевала авторитет! В большей степени работает с хозяином собаки, подсказывает и помогает во взаимодействии (собака-хозяин). Собака стала спокойнее и послушнее, научились друг другу доверять благодаря Лизе. Спасибо большое!
Елизавета Степанова

Лучший друг моей собаки!
Благодарю 🙏
Отзыв о ветеринаре Полина Никанорова

Дрессировка щенка
Очень понравился кинолог) приятная девушка, которая все подробно рассказала, показала. С Майей (нашей собачкой) уже на первом занятии стало гораздо легче гулять.
Обязательно обратимся еще)
Отзыв о ветеринаре Екатерина
Коррекция поведения собаки
Занятие прошло хорошо, получили домашнее задание, сделали акцент на решении проблемы, на недочетах. Специалист объясняет все доходчиво, собака хорошо реагирует и включается в работу. Будем заниматься дальше
Алена, спасибо за отзыв!
Отзыв о ветеринаре Иван Савкин

Коррекция поведения собаки
После первого занятия есть результаты. Подсказал, как правильно обращаться с собакой, как учить, как наладить контакт. Спасибо за занятие, будем обращаться к вам 💜
Иван Савкин
Иван Савкин
Спасибо большое, Светлана! 🙏
Отзыв о ветеринаре Полина Никанорова
Дрессировка щенка
Все отлично, вовремя, доступно и понятно. Продолжу работать со специалистом дальше
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов
Николай Моисеев
Коррекция поведения собаки
У меня не совсем стандартная ситуация,всцелом то и проблем особых нетсобаке 7 лет,и возникают некоторые приступы агресии при выполнении всякого рода гигиенических процедур,Аркадий дал необходимые консультации,подсказал и показал,как лучше действовать в этой ситуации,будем следовать рекомендациям и работать в данном направлении а также при необходимости поддеживать связь. надеюсь со временем все наладится.
Аркадий Сизов
Аркадий Сизов
Спасибо за отзыв!!!
Отзыв о ветеринаре Полина Целовальникова
Наталья Семенова

Кинология
На видеозанятии Полина подробно ответила на все мои вопросы, связанные с воспитанием питомца, обьяснила как подкреплять нужное поведение и как скорректировать нежелательное. Будет на связи. Большое спасибо за консультацию!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Милешкина
Таисия

Управляемая городская собака
Обговорили что беспокоит. Проработали. Моя девочка сразу приняла Анастасию и занималась хорошо