Внутримышечные уколы животным в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Андрей Лукашин

Все отлично, спасибо вам! Рекомендую специалиста
Отзыв о ветеринаре Егор Воробьёв
Подкожные уколы кошкам
Отзыв о ветеринаре Евгений Дьяконенко

Вакцинация животныхЛечение кошекУколы для животных
Доктор ответил на все вопросы. Я очень тревожная котомать, все разжевал, помог проконсультировать насчет вакцинации и стерилизации. Как правильно стричь когти и как кормить. Рекомендую врача, однозначно
Отзыв о ветеринаре Василий Рак
Дмитрий Костенко
Ветеринарная терапияЛечение собакУколы для животных
Оперативно , всё быстро и четко
Отзыв о ветеринаре Анастасия Рябочко

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Замечательный доктор! Рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Михаил Комолов
Зоя

Лечение кошекВетеринарная диагностикаУколы для животных
Все отлично идеально ! Нам очень помог. !
Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина
Ветеринарная терапияУколы для животных
Анастасия делала уколы коту, всё прошло отлично. Большое спасибо!
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!
Отзыв о ветеринаре Наталия Мухунова
Антонина

Внутримышечные уколы кошкам
Всё прекрасно, Наталия приехала вовремя, скрутили нашего котяру, сделали уколы, любезно предоставила свои вспомогательные вещи, воротник и сумку, что бы не вырывался. Уколы сделала быстро) спасибо большое!!! будем обращаться еще)))
Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина
Адам
Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Все было сделано шустро, кошка даже не ощутила стресс
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Максим оперативно откликнулся, обо всем удалось очень быстро договориться. Свою работу делает четко, профессионально. Привили трех кошек, спустя неделю все себя хорошо чувствуют
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Очень благодарна Ольге , проконсультировала , несмотря на позднее время , она любезно согласилась приехать и сделать все необходимые процедуры после стерилизации . Отменила уколы и сама купила нужные таблетки ( а это экономит и нервы и деньги ) - нам теперь не придется ездить в стационар ветклиники . Душевная , приятная , позитивная , ну и проф подход с любовью к профессии чувствуется сразу . Я так счастлива знакомству . Однозначно всем всем всем рекомендую врача 💕
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев

Ветеринарная терапияЛечение собакУколы для животных
Грамотный, знаток своего дела! Любит свою работу и это сказывается на результате. Очень советую не пожалеете 👍👍👍
Отзыв о ветеринаре Екатерина Никифорова

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Все отлично. Мне нужно было уехать на неделю, а из домашних никто не смог бы сделать кошке, назначенную инфузию физраствора. Возить в клинику нашего пациента непросто. Поэтому обратились на Профи. Получили предложение помощи от Екатерины, приняли его, чему очень рады. С нами работает Анастасия, очень аккуратный и внимательный врач. Спасибо за помощь. Рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Владислав Пасечник

Лечение кошекВетеринарная диагностикаУколы для животных
Очень грамотный врач, рекомендации. Быстро отвечает, корректирует лечение, помогает быстро поставить диагноз, исключая заболевания.
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев
Любовь Ивановна
Внутримышечные уколы собакам
Отличный ветеринар. Пёсик сразу признал друга и пошел на руки. Процедуры были проведены практически безболезненно.
Отзыв о ветеринаре Рина Евтеева
Анна Ерохина

Лечение кошекУколы для животных
Отличный врач. Укол сделала профессионально активно-агрессивной кошке, та пикнуть не успела, а меня драла до этого жуть. Дала много полезной информации, разумного успокоила, потом интересовалась. Отличный врач
Отзыв о ветеринаре Валерия Сидельникова
Внутримышечные уколы кошкам
Валерия молодой, профессиональный и замечательный врач! Укол коту провела внутримышечно идеально и быстро. Приезжает вовремя, в случае непредвиденной ситуации, как вышло у меня, помогла и съездила за лекарством. Желаю успехов в работе и огромное спасибо!❤️🙏🏻
Валерия Сидельникова
Валерия Сидельникова
Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь! ❤
Желаю котику скорейшего выздоровления!
Отзыв о ветеринаре Светлана Соколова

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Светлана очень большой профессионал. Сопровождала моего питомца на протяжении всей болезни. Не могу передать словами как я благодарна за то, что из тысячи специалистов она откликнулась. Такого человечного отношения я не видела давно. Очень-очень рекомендую!!!
Отзыв о ветеринаре Егор Воробьёв
Внутримышечные уколы кошкам
Большое спасибо, Егору! Нашел подход к нашему боевому коту и как говорится «на глаз» поставил верный диагноз. Пять дней и наш котик здоров!
Отзыв о ветеринаре Наталия Мухунова

Лечение кошекУколы для животных
Очень хороший специалист, остались очень довольны! Наталия очень вежлива, пунктуальна и располагает к себе. Было легко договориться на удобный день/время. В компетенции сомнений нет.
Лечили сразу двух котов, обоим нужно было ставить разные уколы. Поскольку каждый день в ветеринарку ездить не получалось, Наталия помогла нам с этим вопросом.
Ещё раз спасибо за вашу работу!