Ветеринар для дога в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Туркан Давудова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Мы из Иркутска, выражаем благодарность Туркан за её профессионализм. Помогла облегчить жизнь нашего любимчика, он аллергик, подобрала лечение и корм. Ведь если питомец счастлив, то и хозяин тоже. Желаем ей и дальше успешно помогать всем усатым-полосатым!
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов

Ветеринарная стоматологияЛечение собакМеханическая чистка зубов животным
Пригласили Максима для чистки зубов лабрадору 10 лет.
Все сделал профессионально.
Собака после окончания процедур проснулась. Конечно, была сильно вялая.
Но утром пес уже был "огурцом".
Десны через день стали розовыми, как у щенка, все темные пятна ушли.
Отзыв о ветеринаре Элина Попова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Долго мучаемся уже с болезнью у собаки, много врачей что советовали но толком ничего не сделали. Элина проконсультировала, посоветовала чем и как лечить, идем на поправку. Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Анна Бухарова
Лечение собакОртопед для собак
Очень понравился врач. Внимательно осмотрела всех животных, все прощупала. Написала назначения, рекомендации по кормлению и занятиям. Показала какие упражнения выполнять. Постараемся все делать правильно. После 3 дней лечения собака меньше хромает. Рекомендую

Лечение собакВетеринарная диагностика
Наш прием вживую прошел отлично - Екатерина очень внимательный специалист,ласково и гуманно обращается с животными, даёт четкие объяснения.Сбор анализов,рекомендации, необходимый объем информации даны в полном объёме.Приехала к нам вдаль,за что отдельное спасибо!Будем лечиться!
Софья, благодарю вас! Будьте здоровы вы и Дея!🙏🏼🥰
Отзыв о ветеринаре Юрий Брагин

Ветеринарная терапияЛечение собак
Юрий подробно ответил на все вопросы, посоветовал лучший вариант. Спасибо большое!
Отзыв о ветеринаре Дана Коркоц
Лариса Сорокина

Ветеринарная стоматологияЛечение собакВетеринарная диагностика
Я обращалась ко многим ветеринарам и никто не мог найти подход к моей собаке! Но Дана моментально провела все манипуляции! Сделала седативный укол, взяла анализ крови, смерила температуру Это супер профессионал своего дела! Теперь это будет наш семейный доктор!) Дана спасибо большое от меня и от Рея! 🙏я не знаю чтобы я без вас делала!!! Если вам нужен лучший ветеринар обращайтесь только к Дане!!
Отзыв о ветеринаре Антонина Миргородская
Лечение собакВетеринарная диагностика
Душевный специалист , не про деньги , а про помощь ,редкость . Рекомендую !
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Спасибо большое Марии за добрую и аккуратную работу с моей собакой.
Отзыв о ветеринаре Роман Сабуцкий

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Роман приехал в оговоренные сроки, откликнулся на помощь. Дал рекомендации по лечению. Спасибо большое за помощь, будем обращаться ещё.
Отзыв о ветеринаре Элина Попова
Вера Крылова

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Доброжелательность, компетентность. Очень внимательный доктор.
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Ветеринарная терапияЛечение собак
Ольга, огромное Вам спасибо 🙏 За экстренный вызов, за Ваше доброе сердце и профессионализм.
Всем кто стоит перед выбором специалиста, рекомендую на все 100% обратиться Ольге.
Практикующий специалист, который использует метод - лечить, а не резать (отрезать). Очень грамотные назначения. Не смотря на весьма не дружелюбный характер нашей собачки (мальтипу), Ольга сразу нашла подход, с первых минут расположила к себе, взяла на руки и осмотрела все проблемные зоны, которые требовали осмотра, ответила на волнующие нас вопросы, не относящиеся к нашей проблеме, не торопилась, хотя часы уже показывали 23:10 ночи.
С полной уверенностью пишу - РЕКОМЕНДУЮ!
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за Ваш отзыв и доверие мне!) Очень приятно, что мой опыт и мои знания Вам пойдут на пользу !) Будьте здоровенькими!)
Отзыв о ветеринаре Елизавета Домарева
Лечение собак
Все отлично ! Елизавета нам очень помогла
Отзыв о ветеринаре Туркан Давудова

Ветеринарная терапияЛечение собакСтерилизация животных
До общения с данным специалистом очень много раз посещали разные ветклиники, где лечение не помогало.
После назначения лекарств данным специалистом улучшения пошли уже через пару дней.
На сегодняшний момент наша проблема решилась на 100%.

Спасибо большое за такую качественную консультацию и скорость!!
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Приехала очень быстро, сразу наладила контакт с собакой, провела осмотр, на месте взяла необходимые анализы. Дала все необходимые рекомендации. После встречи продолжили лечение в режиме онлайн. В целом очень позитивный и грамотный человек. Рекомендую Екатерину - отличный зоо-доктор!
Екатерина Музурова
Благодарю вас, Сергей, за теплые слова и позитивный настрой! Коди привет :))
Отзыв о ветеринаре Кристина Карчевская
Лечение собакВетеринарная диагностика
Прекрасная девушка ветеринар, доступно все объяснила, назначила лечение..🙏
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко
Дарина

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
выложила запрос почистить собаке зубы + удалить возможно плохие , доктор приехал вовремя , все рассказывал , собачке удалили один сломанный зуб (треснутый) , от наркоза собачка отошла только к 8 вечера , поела спустя 4 часа. Хочу выразить благодарность доктору , очень спокойный , хороший врач.
Отзыв о ветеринаре Леонид Булыгин
Ветеринарная неврологияЛечение собак
Леонид проконсультировал по телефону, а затем оперативно приехал на вызов.
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов
Андрей Иванов

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Очень боялись наркоза и возможных последствий но все прошло просто отлично. Спасибо Вам огромное!!! Теперь только к Вам !!!!!
Клим
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Быстро договорились о встрече,все подробно описала, рассказала и назначила лечение