Стерилизация животных в Москве — отзывы о ветеринарах

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Спасибо большое Владимиру за отлично проведённую операцию нашей кошечке! После заявки на сайте
доктор отозвался очень быстро, договорились о встрече тогда, когда нам было удобно, приехал без опозданий со всем необходимым! Владимир- профессионал в своём деле! Спокойный, уверенный в своих действиях, провёл операцию быстро и качественно, дал рекомендации, ответил на все мои вопросы, был на связи и после операции, интересовался состоянием кошечки! Была приятно удивлена, как быстро наша питомица пришла в себя после операции) Уже через несколько часов кошка бегала как ни в чем не бывало ! Шов очень аккуратный, кошку не беспокоит, через сутки кошка вошла в свой обычный ритм жизни. Одназначно рекомендую доктора всем кому, нужна стерилизация кошки!

Стерилизация кошек
Спасибо доктору. Быстро и качественно провел операцию. Приехал строго ко времени. Сделал наркоз. Кошка быстро заснула. Операция прошла за 20 мин. При том, что все аккуратно вырезал (шерсть), зашил красиво. Врач вывел из наркоза и в течение часа кошка пришла в себя. Стала зыпрыгивать на диван и играть с игрушками.
Кроме того, Владимир очень интересный наблюдатель. Видит человека со стороны. Интересный собеседник и мудрый человек.
Спасибо доктору. Вечером кошка немного поела.

Лечение кошекСтерилизация животных
Максим отличный специалист, все прошло на высшем уровне!

Стерилизация кошек
Сердечная благодаиность, за стер л зацию нашей кошечки!!!
Доктор вы проффесионал своего дела.
Рекомендую всем!!!
👍👍👍
Уварова Надежда

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Стерилизовали у этого врача вторую кошку. Все хорошо. На следующий день кошка уже пила, ела. Чувствует себя хорошо.
Отзыв о ветеринаре Эдуард Садыхов

Очень хороший доктор.
Операцию провел качественно. Кошка быстро поправилась.
Советую.
Отзыв о ветеринаре Эдуард Садыхов
Катя

Все отлично прошло
Очень боялись за кошку ( первый опыт )
Врач все объяснил , рассказал , не просто делает свою работу ,а относится к животным очень хорошо) и к переживающим хозяевам )

Лечение кошекСтерилизация животных
Огромное спасибо доктору Фролову Владимиру Владимировичу, оставили вызов на Профи, доктор с нами связался, всё подробно рассказал. Приехал сегодня во время каки договаривались в 13.00 проаперировал безкровно удалил матку, яичники. Вывел красавицу из наркоза и уехал.
В Солнцево много общались с врачами, этот врач особенный, внимательный, разговорчевый и добрый! Рекомендуем однозначно всем!!! ❤️❤️❤️🥰🥰🥰
Все отлично. Кошка (сфинкс) шрамик маленький👍
Отзыв о ветеринаре Екатерина Гончарова
Лечение кошекСтерилизация животных
Очень внимательная женщина, все сделала очень быстро и аккуратно. Также подстригла ноготочки. Все рекомендации дала, отвечает на все вопросы.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру
Альфия

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Татьяна прекрасный специалист!!! Сделала стерилизацию моей кошечке, быстро профессионально. Рекомендую!!!!
Отзыв о ветеринаре Максим Вахрушев

Стерилизация кошек
Грамотный, доброжелательный специалист, сделал стерилизацию кошке на дому, швы зажили хорошо и очень быстро! Спасибо за проделанную работу, в следующий раз будем обращаться только к Вам😊
Отзыв о ветеринаре Максим Вахрушев

Стерилизация кошек
Всем привет! хочу поблагодарить профессионала, ветеринарного врача Максима Андреевича Вахрушева. Присоединяюсь ко всем восторженным откликам о нем владельцев домашних животных! Грамотный, пунктуальный, доброжелательный специалист. Оцениваю как коллега. Стерилизацию кошечки провел замечательно.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру
Стерилизация собак
Спасибо большое Татьяне , собачки чувствуют себя прекрасно , все замечательно!!))

Стерилизация кошек
Спасибо большое Максиму! Я очень переживала, так как это первый опыт по стерилизации животного, но все прошло быстро и профессионально! Котик себя чувствует хорошо!
Отзыв о ветеринаре Сергей Волков

Лечение кошекВетеринарная диагностикаСтерилизация животных
Очень понравилась отзывчивость данного врача! Очень быстро приехал. После встречи с данным врачём кошка очень активная!!!

Стерилизация кошек
Максим Сергеевич - мастер своего дела ! Вызывала на стерилизацию кошки . Все прошло отлично . Коша чувствует себя хорошо . Также почистил под наркозом зубы моей старенькой собаки ( 13 лет !!) . Собака в полном здравии ! Зубки как новенькие ! Максим дал полные рекомендации по послеоперационному уходу . Я очень довольна работой Максима Сергеевича ! Все четко , чисто , со знанием своего дела !Огромное спасибо ! Однозначно рекомендую этого специалиста !
Гульнара

Спасибо большое, Владимир!
Не даром у вас столько положительных отзывов! Все быстро, четко и по-доброму!)

Процедуру полностью объяснил, кошечку простерилизовал, понаблюдал, до выхода из наркоза лично, и сделал контрольный звонок до того момента, как она начала кушать.

У кошки все шикарно, разрез затянулся быстро, бегает счастливая.)

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Грмотный, квалифицированный специалист