Лечение птиц в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Татьяна Троицкая

Обращались с Жако с несколькими проблемами. Татьяна- прекрасный специалист- прошло отлично, оставались на связи до полного выздоровления! Запрос был на «помощь в общении» с попугаем- сильно кусался и были сложности. сейчас стало намного понятнее, что с ним делать и как правильно обращаться))
Общий чекап показал некоторые проблемы. Татьяна вылечила без антибиотиков, что очень было для нас важно❤️
Ранее были другие «специалисты», к которым обращались и после них больше года «восстанавливали» попугая после их «лечения». Слава Богу, что все же нашли именно ее🙌🏻
Спасибо за доверие.
Пусть жак радует долгую жизнь.
Лечение попугаев
Консультация онлайн прошла успешно, получила ответ на свои вопросы . По фото и видео Татьяна дала рекомендации и диагностику нашим питомцам- волнистикам
Спасибо. Здоровья птичкам.
Лечение попугаев
Очень понравилось,что Татьяна быстро отреагировала на нашу проблему. Была проведена подробная онлайн-консультация и начато лечение, по назначению Татьяны. За три дня видны значимые результаты, в лучшую сторону! Татьяна всегда на связи, и продолжает контролировать ход лечебного процесса нашего коррелки) Спасибо огромное данному специалисту!!!
Татьяна Троицкая
Спасибо! Очень рада , выздоравливайте.

Лечение попугаев
Отличный специалист, дала полезные рекомендации, фактически вылечила птичку
Спасибо. Больше не болейте

Лечение попугаев
Татьяна грамотный специалист, поставила диагноз, рассчитала дозировку, была на связи,птица здорова, благодарю!
Спасибо. Будте здоровы.
Владимир Таранович
Владимир Таранович
Приятное адекватное общение, толковые хозяева питомца
Лечение попугаев
Отзывчивый человек. По опросу в онлайн формате сразу дал рекомендацию для моего питомца.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Троицкая

ВСе отлично. Оказана реальная помощь. Птица жива и здорова. Уже 2 месяца прошло.
Татьяна Троицкая
Спасибо. Пусть цыпа растет и радует.
Отзыв о ветеринаре Аскар Кинжибаев

Лечение попугаев
Аскар вошёл в ситуацию сложившуюся ,с моей птицей. Оперативно назначил лечение . Многократно консультировал, без длительных пауз отвечал на мои вопросы. Я очень благодарен Аскару , за его знания и помощь в лечение нашего питомца.

Лечение попугаев
Татьяна-прекрасный специалист. Наша птичка активно идет на поправку. Консультация была онлайн, нам это безумно удобно, так как рядом найти орнитолога огромная проблема. Цена - вполне приемлема, по сравнению с другими. Огромное спасибо, Татьяне от нас и от нашего Кеши))) Очень рады, что теперь нам есть к кому обратиться.
Татьяна Троицкая
Спасибо. Проблема самоощипа и расклевов у неразлучников, одна из самых сложных. Но мы уверенно справляемся. Теперь дело времени, для роста пера.
Вы молодцы.
Отзыв о ветеринаре Елена Рудакова

Лечение попугаев
Елена, нам очень помогла, приехал сразу как была возможность. Провела нуджные манипуляций, а что само ценное в дальнейшем консультировала и оставалась на связи.
Очень надеюсь,что наша птичка поправится.
Лечение сельскохозяйственных животныхЛечение кур
Владимир проконсультировал по вопросу болезни кур. Дал дельные советы. Остался на связи для уточнений. Спасибо!

Лечение попугаев
Татьяна Эдуардовна орнитолог с большой буквы,грамотный специалист ,который знает толк в лечение птиц.Очень тяжело найти грамотного орнитолога ,который досконально разбирается в птичках,но Татьяна Эдуардовна лучший врач орнитолог ,которого я встречала.Спасибо Вам за спасение моего попугайчика❤️
Татьяна Троицкая
Спасибо. Это вы молодцы! Быстро выполнили все назначения! Терапевтический эффект отличный. Но не расслабляемся, все курсовые дозы надо закончить

Лечение попугаев
Волнистый попугайчик неожиданно заболел- слабость, потеря аппетита. Татьяна приняла заказ буквально через несколько минут, сбросила анкету, посмотрела фото и видео с попугаем и быстро назначила лечение. Лечение оказалось эффективным - уже на следующий день птичка почувствовала себя значительно лучше, единственное- его сильно огорчает процесс приема лекарств, но тут ничего не поделаешь. Нам еще предстоит долго лечиться и восстанавливаться, но очень надеюсь, что самое плохое позади.
Большое спасибо Татьяне за оперативную и эффективную помощь!
Татьяна Троицкая
Спасибо. Динамика у нас нарастающе положительная. Все будет хорошо. Все вовремя схватили. Вы тоже большие молодцы, так оперативно все приобрели.
И спасибо гомеопатии. Вы за счет нее и встали так быстро
Хельга Несова

Спасибо огромное Татьяне!
Днём птице (ожереловая девочка) было очень не очень, я боялась она до вечера не доживет, лежала как тряпочка и еле дышала. Я кинулась искать орнитолога, и все боялась, так как специальность узкая, может быть не так много хороших врачей. Татьяна откликнулась, почти ночью успела приехать. По фото и видео и симптоматике сказала, что делать, чтоб птица хотя бы ее дождалась, какие лекарства купить. Приехала, осмотрела-ощупала, сказала что не так с птицей, провела все манипуляции, и через минут 20 животное уже задышало лучше. Назначила лечение, все объяснила. Сейчас еще лечимся, но из полу-живой тряпочки птица уже стала беглянкой, которая на второй день пыталась открыть крышку бокса, подтягиваясь на лапах. Просто спасительница! Пока вот идет лечение - Татьяна с нами, если нужно корректирует (и успокаивает нервную меня, которая от вида крови у папуга чуть сама не поседела..)
Татьяна Троицкая
Спасибо. Чувство гордости за птицу и владелицу, которая смогла не впасть в панику и опустить руки. Быстро мобилизовала себя, быстро нашли нужные препараты. Думаю все будет хорошо.
Отзыв о ветеринаре Арам Бошян

Лечение попугаев
Всё хорошо, попугайчику был поставлен диагноз и даны рекомендации по лечению. После посещения ветеринара попугай стал активней, начал чирикать до этого с момента травмы не издавал ни звука. Спасибо за помощь!
Арам Бошян
Арам Бошян
Спасибо, за оценку, Екатерина!
Буду рад всегда, помочь в вопросах с Животными и Птицами!

Лечение попугаев
Отличный специалист. Нам очень помогла, всё объяснила. Всем рекомендую!
Спасибо за доверие
Отзыв о ветеринаре Владимир Чугуевский
Лечение попугаев
Очень грамотный специалист. Пунктуальный, ответственный. Нам помог. Всем рекомендую.

Лечение попугаев
У нашей птички повредилась лапка. Не знаю как это произошло т.к. была на работе, но вечером заметила, что птичка не становится на лапку и не хочет двигаться т.к. ей больно. Утром оформила заявку на профи и Слава Богу откликнулась именно Татьяна🙏🏻 Мы договорились о встрече и Татьяна приехала по моей просьбе к нам домой на осмотр. Татьяна очень грамотный и порядочный специалист, она не назначала кучу ненужных анализов, а сразу поставила диагноз и назначила лечение. Выполняли все её рекомендации и через 3 дня наша любимица уже прыгала в клетке и начала выбираться из неё для полётов. Спасибо Вам Татьяна огромное!!!❤️❤️❤️
Также при осмотре мы выявили ещё одно заболевание и теперь с Татьяной будем продолжать лечиться. Теперь мы без Вас никуда. Спасибо Вам за Ваш труд и желание помогать нашим пернатым друзьям!
Спасибо. Выздоравливайте.
Курганская Катерина
Лечение попугаев
Хочу поблагодарить Татьяну за своевременную помощь!

Обратилась по поводу болезни волнистого попугая. Был вялый, хохлился, было жалко смотреть...
С помощью препаратов, которые рекомендовала Татьяна, за 2 недели наш Лимоша пришел в норму, снова поёт, активен и бодр.
Препараты были назначены после заполнения анкеты, по видео и фото, за что отдельное спасибо, т.к. проживаем за городом, найти орнитолога у нас нереально.

Специалиста рекомендую!
Татьяна Троицкая
Спасибо. Больше не болейте.