Кастрация животных в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Яна Котина

Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Я вызывала врача на дом, так как у кота было воспаление после кастрации. Доктор помогла, выписала правильное лечение, а также предоставила консультацию. Сейчас питомец здоров.
Яна Котина
Яна Котина
Всего доброго ?
Лена

Кастрация собак
Татьяна, спасибо большое! Вы опытный специалист, знающий своё дело. Рекомендую как отличного профессионала!
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов

Кастрация котов
Хороший хирург. Кастрировали кота, все прошло быстро и без нареканий. Кот через 3 часа поел, на следующий день чувствует себя прекрасно. Максим профессионал своего дела, спасибо! Будем обращаться ещё.
Изабелла
Кастрация котов
Отличная работа и прекрасная девушка. Мне все понравилось, особенно отношение к питомцу. Прям огромнейшее спасибо❤️
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов

Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Владимир Отличный врач! Очень пунктуальный, общительный, знает своё дело на 5+. Спасибо Владимир за Ваш профессионализм, будем советовать Вас своим знакомым и сами не раз еще обратимся.
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов
Кастрация котов
Оперативно и профессионально, максимально щадящим образом кастрировал котика. Все рассказал, объяснил как дальше быть.

Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Прекрасный специалист! Отреагировал быстро, приехал в обговоренные сроки, сделал все качественно, за разговором почистил коту уши, подстриг когти, дал кучу советов и рекомендаций, проконсультировал по второй кошке, за дополнительные услуги денег не взял. Рекомендую!!!!
Отзыв о ветеринаре Крошка Енот

Лечение кошекВетеринарная диагностикаКастрация животных
Я очень долго искала подходящую ветеринарную клинику для кастрации моего кота и наконец-то остановилась на Крошке Еноте. Все оказалось просто замечательно - ветеринарный врач приехал вовремя, провел осмотр и успешно выполненные процедуры кастрации. Мой кот отлично себя чувствует, и я очень благодарна за заботу о нем!
Крошка Енот
Крошка Енот
Всегда рады помочь. Мы любим животных и они отвечают нам тем же
Аня

Кастрация котов
Приехал быстро, 💨 объяснил все, сделал качественно, доктор умничка, спасибо большое, такие люди которые делают все оперативно рекомендую всем 🚨
Галина Касьянова

Кастрация котов
Все прошло замечательно,спасибо доктору!
Отзыв о ветеринаре Оксана Воронкова

Кастрация котов
Оксана, спасибо Вам огромное за быструю и качественную работу. Очень приятная в общении девушка. Всё аккуратно, стерильно, быстро. Дала очень много полезной информации по уходу и кормлению котика. Всегда на связи, приехала вовремя. Вывела котика из наркоза. Пока был в наркозе постригла ногти и почистила камень на зубах. Вообщем полный тюнинг от специалиста😍Буду обязательно обращаться еще. Ещё раз огромное спасибо, было приятно к Вам обратиться и получить квалифицированную помощь🤝 🙂

Работа выполнена на 5+++++
Огромное спасибо,замечательный человек,прекрасный ветеринар.Будем обращаться снова и снова.
Огромная благодарность
NAGIMA ABAEVA

Кастрация котов
Легко и быстро договорились с доктором, все чётко и понятно! Отличная , аккуратная работа! Рекомендую

Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Наши животные находятся в производственном помещении,Эдуард организовал всё по высшему классу.
Животные быстро пришли в себя,начали активную жизнь.
Приборы все были в порядки,всё стерильно.Также Эдуард дал много дополнительных советов,чтобы наши питомцы продолжали активную жизнь.
Будем рекомендовать вас своим знакомым!!
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев
Наташа
Кастрация собак
Отличный ветеринар и очень заботливый. Всё быстро и очень аккуратно. Потом неделю интересовался здоровьем питомца

Кастрация котов
Вежливый, приехал вовремя, доброжелательный,видно,что любит животных.сделал анестезию и миорелаксант,дал подробные ЦУ.консультировал по поводу состояния.я довольна,котик... наверное тоже)))

Ветеринарная терапияКастрация животных
Татьяна Отличный специалист!!! Приехала во время! Все объяснила. Очень трепетно отняслась к моему котику. Кастрация пришла успешно. Кастрировали утром к вечеру уже задирался с другим котом)))! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

Отзыв о ветеринаре Ксения Волкодаева

Лечение кошекКастрация животных
Врач супер!!!! Откликнулась и приехала оперативно, операцию провела быстро, вежливая, любящая животных. Спасибо большое!!!!
Отзыв о ветеринаре Евгений Кислов
Ольга Шаповалова

Кастрация собак
Евгений Александрович, специалист высокого уровня! Провёл операцию, орхиэктомию. Всё сделал качественно, с подробной инструкцией о дальнейшей реабилитации нашего питомца. Очень удобно, что выехал на дом. Спасибо огромное!
Евгений Кислов
Евгений Кислов
И вам спасибо, кофе очень вкусный был 😊