Вакцинация собак против чумы в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ольга Невская

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Все прошло хорошо, прививки были сделаны быстро и безболезненно. Кот тревожный, держать его сложно, поэтому скорость была важна. Уколов в итоге он даже не заметил. Ольга пришла не с пустыми руками, а с вкусняшками для знакомства с питомцами - приятный бонус для хвостатых. Паспорта были оформлены быстро. Можно было даже выбрать, с какой обложкой будет паспорт. Ольга спросила, есть ли у нас вопросы, и еще задержалась, чтобы на них ответить. В общем, специалисту большое спасибо! Рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Елена Лыкова

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Хороший специалист, просто отличный человек, всё прошло хорошо, котик очень рад!!!!!
Елена Лыкова
Елена Лыкова
Большое спасибо!)

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Всё прошло очень быстро и чётко, мой корж даже не успел понять, что произошло, как уже оказался планово вакцинирован 😁 А самое главное, не нужно никуда выезжать, чтобы обработать пёселя) Будем обращаться еще)
Елена Александровна
Вакцинация животныхЛечение собак
Татьяна грамотный специалист! Приехала во время, сделала все оперативно. Дала общие рекомендации. Советую , Татьяну как специалиста!
Отзыв о ветеринаре Василий Рак

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Приехал сделал прививку коту быстро и хорошо, кот даже понять не успел что случилось. Все очень довольны
Отзыв о ветеринаре Мария Литвиченко

Вакцинация животныхЛечение собак
Мария замечательный врач и человек! Сделала прививку, пёсик 🐕 даже не почувствовал!!!
Отзыв о ветеринаре Вероника Берая

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Большое спасибо. Добрый и отзывчивый специалист. Всё профессионально.
Всем рекомендую:)
Отзыв о ветеринаре Евгения Тряпицына

Вакцинация животныхЛечение собак
Хочу выразить благодарность Евгении ! Она профессионал высокого уровня !приехала к нам оперативно , установила Чип , завела нам паспорт , сделала прививку ! Знает все о собаках и даже больше , очень хорошо разбирается в препаратах и вообще просто чудесная девушка ,с огромным добрым сердцем , которая искренне интересуется здоровьем своих подопечных и всегда готова прийти на помощь ! Если вы стоите перед выбором специалиста для своего четвероногова друга , то даже не сомневайтесь ,выбрав Евгению вы попадете в надежные , профессиональные руки !
Евгения Тряпицына
Спасибо за высокую оценку!
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за проделанную работу.Приезжала на вакцинацию двух чихуашек.Перед прививкой сделала осмотр,подстригла когти.Все сделано быстро,профессионально.Ольга отли чный врач,профессионал в своем деле.Буду обращаться только к ней.Рекомендую.
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Быстро откликнулся на заявку. Четко и оперативно сделал прививку кошке. Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Сегодня моей чихуашке была сделана комплексная прививка на дому. Я выбирала ветеринара по отзывам и доверилась Федоровой Ольге Владимировне, о чем не пожалела. Ольга Владимировна все сделала очень быстро, без стресса для собаки, очень дружелюбно. Рекомендую Ольгу Владимировну, которая профессионально решит вопрос с питомцем без посещения ветклиники.
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Василий Рак
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Быстро договорись, поставили вакцины кошкам, все хорошо, специалиста рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Роман Сабуцкий

Вакцинация животныхЛечение собак
Спасибо, большое, Роману Александровичу. Приехал в день обращения, с выездной лабораторией, сделал УЗИ собаке. Быстро, грамотно проконсультировал, поставил диагноз. Обговорили дальнейшее лечение. Договорились о последующей встрече.
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко
Отзыв о ветеринаре Роман Грибовский

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Все прошло прекрасно, делали вакцинацию от бешенства котику. Роман все объяснил, дал рекомендации. Большой специалист и очень приятный человек!
Отзыв о ветеринаре Евгения Тряпицына

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Спасибо огромное! Евгения даже смогла выделить время и приехать раньше. Провела осмотр. Вакцины были с собой (мы заранее согласовали какие мы хотим). Все очень четко и профессионально. Спасибо Вам большое
Евгения Тряпицына
Спасибо за высокую оценку!

Вакцинация животныхЛечение собак
Спасибо огромное, Татьяна, за ваш профессионализм, за деликатный подход к животным и их хозяевам)Смело могу рекомендовать Татьяну всем, кто долго выбирает вет.врача.Татьяна деликатно вакцинировала щенка, проставила соответствующую отметку в паспорт, привела когти в порядок, проконсультировала нас, неопытных владельцев шпица)Спасибо огромное, собака в порядке, мы довольны.❤️
Вакцинация животныхЛечение собак
Все прошло хорошо) и быстро

Вакцинация животныхЛечение собак
Благодарю во второй раз, все как всегда быстро, четко и по делу. Спасибо большое
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все четко, профессионально. Кошки, по-моему, даже не заметили, что им поставили прививку!