Вакцинация британской кошки в Москве — отзывы о ветеринарах

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Приехал сделал прививку коту быстро и хорошо, кот даже понять не успел что случилось. Все очень довольны
Отзыв о ветеринаре Вероника Берая

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Большое спасибо. Добрый и отзывчивый специалист. Всё профессионально.
Всем рекомендую:)
Ольга Бунина
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Специалист проводил плановую вакцинацию двух хвостиков, приехал в тот же день, быстро и легко все сделал. Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру

Быстро договорились о вакцинации,
Татьяна приехал в удобное нам время, поставила все отметки в паспорте и прививку котику, он даже не понял, что произошло. Спасибо, Татьяна, что мягко и без стресса привили нашего котопенсионера!
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Быстро откликнулся на заявку. Четко и оперативно сделал прививку кошке. Спасибо.
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень внимательная и любящая животных врач.Пришла,поздоровалась с кошечкой,погладила ее,послушала сердце и осмотрела зубки.Прививки сделала быстро,кошка даже «мяукнуть»не успела.Огромное спасибо Ольге за профессионализм и доброе отношение к животным.Обязательно будем обращаться к Ольге по мере необходимости.
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !))Всегда приду на помощь !)
Светлана Веретенина
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Быстро и удобно прошла вакцинация моих двух котиков. Я рада, что не пришлось их везти в ветклинику, они очень нервничают и не любят транспортировку. Ценно, что есть такой сервис, и котикам не страшно и у хозяев время высвободилось.
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко
Елка
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все отлично, спасибо большое.
Ольга Фёдорова
И Вам спасибо большое за доверие !)
Отзыв о ветеринаре Дарья Тарасова
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Дарья очень приятная и отзывчивый врач. Располагает к себе животного. Провела осмотр, измерила температуру, послушала сердечко, и провела вакцинация. Все спокойно, с душой и вниманием к пациенту. Дарья Вы занимаетесь своим делом. Это ваше призвание. Животные это чувствуют и отвечают вам взаимностью. Спасибо Вам большое за визит.
И Вам большое спасибо!)
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все четко, профессионально. Кошки, по-моему, даже не заметили, что им поставили прививку!
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру
Спасибо за работу!
Татьяна быстро отозвалась на заказ, приехала в тот же день, всё оперативно сделала. Положительный, приятный человек
Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все прошло отлично. Специалист приехала в назначенное время, поставила прививку, все документы сделала, а также проинструктировала по уходу за котиком после вакцины.
Буду обращаться еще.
Анастасия Еленина
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!
Отзыв о ветеринаре Евгений Дьяконенко

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Грамотный и очень приятный ветеринар. Привил 10 кошек с выездом на дом.
Отзыв о ветеринаре Дарья Тарасова

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень понравился приём, все качественно, по времени точно. Животное осмотрели, послушали, измерили температуру, дали рекомендации. Приёмом мы остались очень довольны. Будем рекомендовать знакомым и в будущем обязательно обращаться.
Благодарю Вас!)
Отзыв о ветеринаре Евгения Тряпицына
Маша Киселёва

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Отличный ветеринар! Пришла, одела медицинский халат, проверила у всех котов ушки и зубы. Всем четыре и котам сделала вакцины быстро и качественно!))
Евгения Тряпицына
Евгения Тряпицына
Спасибо за высокую оценку!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Замечательный специалист и замечательный человек!!!Огромное спасибо Оленьке,за прививку нашей кошечке-красавице.
Ольга Фёдорова
И Вам, огромное спасибо за доверие !!)))
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев
Отличный специалист!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Нам очень понравился доктор Ольга! Приехала рано утром, отменив все свои планы. Поставила котенку вакцину и чипирование - Котенко спокоен, доволен, счастлив. Разъяснила все мелочи и ошибки предыдущих ветеринаров, для которых были важны только деньги. Настоящий врач. Будем обращаться!
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Вероника Берая

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Вероника внимательно осмлтрела , сделала прививки , моя кошка приняла ее благосклонно ☺️
Видно что внимательный и любящий животных доктор.