Установка аквариумов в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Юлия Агеева

АквариумистыОформление аквариумов
Очень благодарен специалисту ❤️, радости нету придела 🙏.
Аквариум запускали с нуля, ранее никогда не заводил рыбок. Да, мне хотелось быстрее все, но как я теперь понимаю нужно уметь ждать и я ждал. Все прошло по этапам, по плану как и положенно; сначала выбрал декор, все закупил что мне говорила специалист, все установили, залили воды из системы очищения воды OSMO, где вода жесткости уже ровна 0, потом подготовили воду со специальной солью определенную жесткость воды установили, образовалась своя экологическая среда для растений в воде, потом переодически проба воды, анализы и тд. Установили систему CO2, внешний фильтр для очистки воды, компрессор воздуха в аквариум, свет и датчики времени. Потом только как все подготовили и анализы показали результат готовности для первых жильцов, а это через 3 недели, не раньше, только тогда мы запустили первых жителей севилию, улиток, скатоподобных сомов, креветок красивых и тд, которые подготовили сам аквариум очистили его, 10 дней прошло спустя после первых жителей и вот только тогда, когда анализы воды показали, что можно запускать основных красивых рыбок, мы запустили красивых рыб, которые чувствуют себя уверенно и очень комфортно в этом доме тропической экзотики по сей день. Очень благодарен и планирую и дальше обслуживать свой аквариум только у Юлии этого специалиста, свой аквариум полностью. Это лучший специалист своего дела, просто профессионал. Да, на все ушло больше месяца до запуска рыб и достаточно много денег, но оно того стоит и красота требует жертв финансовых. Не рискуйте и не торопитесь с запуском рыб на 4-7 день, учитесь ждать, ибо рыба может с большей вероятностью погибнуть если торопиться с запуском рыб, когда для них еще не готова среда обитания со своей микрофлорой и бактериями. Для них должна образоваться их среда жизни обитания. Не жалейте для аквариума денег и времени, это такая красота неописуемая, слов нету, сижу часами смотрю и любуюсь. Вода кристально чистая. Вы просто посмотрите эти фотографии этой красоты!
Отзыв о ветеринаре Максим Пенкин
Ирина Петровна

АквариумистыЧистка аквариумов
Делает работу на отлично. Советует и действительно разбирается в этой области. Рекомендую !

АквариумистыЧистка аквариумовОформление аквариумов
Антон - отличный специалист! Любит свою работу и делает её с душой. Подобрал всё , что нужно на озоне для чистки, и еще подарил двух сомиков, растения. "Ведёт" аквариум, звонит, интересуется, дает ценные рекомендации. Очень довольна! Всем рекомендую))
Отзыв о ветеринаре Юлия Агеева
АквариумистыЗапуск аквариума
Приятная женщина, приехала со шлангами всем своим. Провела тесты - привела аквариум в нормальный вид! Рыбки счастливы это главное ! Будем продолжать работать с ней дальше 😅

АквариумистыЛечение рыбок
Благодарю Антона за быстрый отклик. Очень подробно и по полочкам разъяснил все по моему вопросу. Спасибо большое, буду обращаться еще. Рекомендую!

АквариумистыЧистка аквариумов
Антон - сурпер профи. Этим все сказано. Приехал оперативно. Вник в проблему еще в диалоге в чате. Сделал работу и дал самые подробные рекомендации по дальнейшим действиям. Всегда на связи. Отвечает на все вопросы подробно. Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Сергей Иванченко

Все четко и по делу!
Аквариум заблестел.
Ответил на все важные вопросы.
Отзыв о ветеринаре Алексей Кретов
Ддд

АквариумистыЧистка аквариумов
Рекомендую всем данного специалиста. Брал телефонную консультацию. Получил детальные письменные ответы на все вопросы, проблема решена. Всё было сделано быстро и очень квалифицированно.

АквариумистыЧистка аквариумов
Спа-си-бо! Аквариум зарос красной (ржавой) мутью. Антон- специалист с большой буквы "С" . Помимо исправлений недочётов и ошибок с моей стороны Антон рассказал много познавательных фактов и моментов, о которых простой "держатель рыбок" и не догадывается. Аквариум стал чист, как богемское стекло. Надеюсь, что эта проблема не вернется. В дальнейшем буду обращаться только к нему.
Отзыв о ветеринаре Елена Береговская
АквариумистыЧистка аквариумов
Елена отличный специалист, практически полностью переформатировала мой аквариум. Указала на места где я был не прав и от чего рыбам могло быть не особо хорошо.
Так же, Елена не просто сделала дело и пропала, практически сразу же она написала подробнейший гайд и регулярно интересуется состоянием.
Однозначно рекомендую данного специалиста!
Отзыв о ветеринаре Александра Отурина
Аквариумисты
Огромное спасибо Александре 🤩 подробная консультация и очень доброжелательное отношение 👍странно, что ни одного отзыва... рекомендуем 💯

Аквариумисты
Антон прекрасный специалист, за одну онлайн консультацию решил нашу проблему и дал много рекомендаций, рыбки ожили и очень довольны, как и мы)
АквариумистыРемонт аквариумовРемонт аквариумного оборудования
Спасибо огромное ! Очень детально проконсультировал по работе фильтра по видеосвязи. Все подробно объяснял, и пытался разобраться в причине поломки. Оказалось все таки что починить помпу не получится. Будем покупать новый фильтр.
Отзыв о ветеринаре Вадим Сакаев

АквариумистыЧистка аквариумов
Отличный специалист! Приехал вовремя, все быстро сделал. Договорились на регулярную работу.
Отзыв о ветеринаре Владислав Майоров

Замечательный специалист!
Отзыв о ветеринаре Владимир Латоцкий

АквариумистыЗапуск аквариума
спасибо. Будем работать дальше

АквариумистыЛечение рыбок
Огромная благодарность Антону за полную консультацию. Дал чёткий план по лечению рыб и содержанию аквариума.
Отзыв о ветеринаре Владимир Татаренков

АквариумистыРемонт аквариумовРемонт аквариумного оборудования
Огромное спасибо Владимиру. Была срочная задача. Справился на ура. Оперативно приехал и устранил проблему.Будем еще обращаться.
Владимир Татаренков
Владимир Татаренков
Благодарю за отзыв,он очень ценен для меня как специалиста
Отзыв о ветеринаре G-AQUA

АквариумистыОформление аквариумов
Предложили адекватную цену на оформление аквариума. С приобретением оборудования никаких проблем - все есть в наличии, подобрали то, что подойдёт, а не то, что подороже. Предложили несколько вариантов оформления. В итоге получилось именно так, как и хотел. Все сделано оперативно и с учётом всех пожеланий. Сэкономил время и деньги, обратившись сюда, очень доволен!
G-AQUA
G-AQUA
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв!
И с Новым Годом Вас!
Будем и дальше стараться работать на высоком уровне.
Всегда в Вашем распоряжении.
Отзыв о ветеринаре AQUA-LEADER.RU

АквариумистыЧистка аквариумов
Не опоздал, качественно и быстро осуществил чистку аквариума.