Уколы кошкам в Москве — отзывы о ветеринарах

Приехала сделала укол. Все хорошо
Отзыв о ветеринаре Дарья Федотова
Фатима
Внутримышечные уколы кошкам
Все прошло отлично. Доктор компетентный и внимательный.

Прекрасный специалист
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Уколы кошкам
Ольга, очень грамотный специалист, к сожалению, не поняли с ней друг друга в ценовой категории, но она дала хороший совет, и наш лечащий врач пересмотрел лекарство в лечении кошки
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !)
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Очень благодарна Марии! Замечательный доктор, душевный и внимательный.
Отзыв о ветеринаре Павел Строчков
Подкожные уколы кошкам
Спасибо, Пашеньке, что помогал спасти мою умирающую кисоньку, но к сожалению все наши старания не увенчались успехом( Но что поделать Паша очень добрый и отзывчивый человек, приезжал по первому зову и относился к животному, как к своему собственному питомцу. Я очень рада, что познакомилась с таким сердобольным человеком, он воспринял мою потерю, как свою. Желаю Пашеньке закончить свою академию и стать настоящим ветеринаром, спасителем наших любимы питомцев! Буду обращаться к нему и всем его советовать. Спасибо тебе, добрый человечек!
Отзыв о ветеринаре Мария Титова

Внутримышечные уколы кошкам
Наблюдаемся у Марии Вадимовны, прекрасный и спокойный врач! Лишнего не назначает, все подробно рассказывает, колит вообще бесподобно, кошка достаточно беспокойная, а она даже не дернулась и после укола вела себя спокойно.
Отзыв о ветеринаре Валентина Фадеева

Внутримышечные уколы кошкам
Замечательный специалист. Кроме того, что Валентина профессионально делает работу, она еще очень добрая и отзывчивая девушка. Спасибо))
Отзыв о ветеринаре Родион Егоров
Подкожные уколы кошкам
Все хорошо, но ветеринар опоздал.
Уколы у нашей кошки в 20:00.
Допускается люфт на полчаса. Доктор это знал, время оговаривалась. Но укол состоялся ближе к 21:00.
В остальном нареканий нет.
Отзыв о ветеринаре Егор Воробьёв

Внутримышечные уколы кошкам
Большое спасибо от меня и котика! Уколы сделаны быстро и аккуратно, а главное Егор отлично ладит с животными.
Внутримышечные уколы кошкам
Настоящий профессионал и неравнодушный человек.
Очень внимательна к животному, даже болезненные уколы кот воспринимал нормально.
Благодарю Наталью за помощь и желание поддержать в трудной ситуации.
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Очень квалифицированный специалист. Пунктуальность, поставленная рука, коммуникабельность!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Семяшова
Подкожные уколы кошкам
Анастасия большая молодец. Делала нашему котенку уколы коронакэт.
Анастасия пунктуальна, что очень важно для нас тк уколы должны быть в одно и тоже время.
Уколы Анастасия делает хорошо. Кошка хоть и шипит, но делает это сильно меньше, чем при моих уколах. Очень Анастасия нас выручила.
Отзыв о ветеринаре Анастасия Семяшова
Точность. Профессионализм . Нежное отношение к животному
Внутримышечные уколы кошкам
Очень вежливая, приятная врач. Укол сделала так быстро и ловко, что моя воинственная кошка успела только за шипеть. И то, больше от того что ей лапы держали.
Елена Лыкова
Спасибо) здоровья вашей кошечке!
Виктория Дашевская

Внутримышечные уколы кошкам
Елена очень внимательна и профессиональна. Спасибо за помощь!
Елена Лыкова
Спасибо, Виктория! здоровья вашему котику)
Отзыв о ветеринаре Екатерина Чигир

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Умная, внимательная, чуткая, профессиональная, очень любит животных. В общем, умница и красавица!
Илья Сердюк

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Прекрасный специалист, очень любит животных, добрая, отзывчивая, знает, что делает. Мы очень благодарны за помощь нашей кошечке и очень рекомендуем Наталью.

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Отличный специалист, приятный человек!
Дала совет, как сделать лучше для нашей кошечки.
Большое спасибо!
Елена Лыкова
Спасибо! Здоровья Вам и вашим кошечкам)
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Подкожные уколы кошкам
Благодарю Марию за отзывчивость и профессионализм! Ни смотря на поздний звонок, доктор приехала в назначенное время и организованно провела все нужные процедуры. При необходимости обращусь еще)