Удаление когтей у кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Вячеслав Иванов

Умница , молодец , просто супер . Приехал как и сказал , работу провел на высшем уровне , всё просто супер !!!!! Ребята , очень рекомендую парня , он знает свою работу . Вячеслав , большое Вам спасибо !!!!!

Удаление когтей
Владимир настоящий специалист, процедура прошла быстро, звонил несколько дней после и спрашивал все о состоянии кота.
Дал все рекомендации и лекарства.

Удаление когтей
Елена,спасибо Вам огромное!Очень чуткий и отзывчивый специалист!Операцию провела профессионально,дала грамотные и понятные рекомендации по послеоперационному уходу,постоянно поддерживала связь!Специалиста рекомендую!
Елена Сахарова
Операция Мейн Куна прошла успешно, все риски наркоза и хирургического вмешательства позади , отрадно что не забываете дать обратную связь после выздоровления!!

Удаление когтей
Очень ответственный, внимательный и добрый специалист.
Все объяснил и рассказал,кошечка в порядке.
Горбачева Виктория

Удаление когтей
Спасибо огромное Елене! Очень опытный специалист. У нас была кастрация и всеми нелюбимая процедура «мягкие лапки». Елена все доходчиво пояснила , все показала, поддержала!
Операция прошла успешно. Котик восстанавливается. Прошло 4 дня. Мы следуем четким указаниям Елены, пьем таблетки, восстанавливаемся.
Рекомендую Елену как очень опытного специалиста!
При возникновении вопросов, связанных со здоровьем нашего любимца будем и дальше обращаться к ней!
Спасибо Большое!
Прилагаю фото на утро после операции и спустя 4 дня )
Все у нас хорошо!)
Елена Сахарова
Виктория! Спасибо!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!! Котику поцелуй в кожаный нос :)
Удаление когтей
Владимир, спасибо вам большое за помощь. Вы профессионал своего дела!

Врач знает свое дело, все подробно объясняет, от чего не возникает лишних вопросов. Приехал вовремя в назначенное время. Всегда на связи что не мало важно! Делали операцию мякгкие лапки на дому, все прошло отлично. Котик быстро восстановился.

Удаление когтей
Удаление когтей коту прошло хорошо. Будем обращаться ещё за кастрацией. Ветеринара рекомендую
Отзыв о ветеринаре Вячеслав Иванов

Удаление когтей
Прекрасный врач. Добрый, отзывчивый, внимательный. Вечером позвонил проверить состояние питомца. Всем рекомендую
Отзыв о ветеринаре Полина Ваганова

Удаление когтей
Очень приятная и милая девушка. Всё во время) Мы очень переживали за своего котика, Ирина всегда была с нами на связи, даже ночью поддерживала. Операция прошла очень быстро, я не ожидала. 2 дня и котик чувствует себя отлично, все зажило, уже бегает, кушает) Спасибо большое, мастер своего дела. Рекомендую!!!
Лена

Удаление когтей
Врач прекрасный. Заказывали услугу мягкие лапки или удаление когтей, т.к. наш кот даже со стриженными ноготками драл руки и ноги ещё хуже. Врач приехала 15 октября, сделала операцию, всё прошло хорошо. Назначила лекарства. Кот сейчас прекрасно себя чувствует, летает по всей квартире как не в чём не бывало и как обычно кусается но не царапается.
Елена Сахарова
Мне очень приятна обратная связь, благодарю за высокую оценку моей работы, Рада что все понравилось! 😻

Всё прошло хорошо.
Удаление когтей
Очень хороший врач!Удалял нашему котенку когти,приехал как договаривались,все сделал очень быстро и аккуратно.Был на связи в любое время,вел нас 2 недели.Рекомендую 👌🏼
Отзыв о ветеринаре Сергей Волков

Удаление когтей
Внимательный специалист. Все сделал оперативно, чётко. Дал развёрнутую консультацию по дальнейшему уходу за котиком👍. Будем теперь знать, куда обращаться, если питомцу потребуется помощь. Сергей, спасибо за работу.
Отзыв о ветеринаре Полина Ваганова

Удаление когтей
Словами не описать, как я благодарна Полине за оказанную услугу. Врач приехал вовремя, я очень переживала, врач меня поддержал, я не присутствовала при проведении процедуры. После всё подробно рассказала и объяснила. После врач была на связи до вечера. Мой кот со своими причудами, в силу возраста, от наркоза отходил долго, но в тот же вечер снял с себя ошейник и всё бинты. На следующий врач тоже была на связи, но мой кот уже вёл себя как будто ничего и не было. Кот у меня в возрасте, но всё прошло отлично. Я так переживала. Огромное спасибо Полине. Рекомендую. Кот даже ласковее и спокойнее стал после данной процедуры.
Отзыв о ветеринаре Сергей Волков

Удаление когтей
В восторге от его работы. Сделал все на отлично. Вежливый, грамотный. Даёт подробную инструкцию по реабилитации. Вызывала по поводу кошки, но и решили сделать операцию сабакевичу ( пупочная грыжа). Сергей Михайлович не отказал и провел операцию пёселю. Операции у кошки и собаки прошла успешно, от наркоза отошли легко. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Сергей Волков
Сергей Волков
спасибо вам !
Отзыв о ветеринаре Руслан Насибулин

Удаление когтей
Оперативно договорились об удалении когтей,подобрали удобное время. Всё прошло комфортно для кота и для нас)) Руслан все подробно объяснил , дал рекомендации. Будем обращаться еще . Спасибо !

Удаление когтей
Операция кошке прошла успешно, врач дал рекомендации, всё подробно рассказал. Уколы делал при нас, бинты менял тоже, как и что обрабатывать показал, ещё и с собой дал обезбаливающее на всякий случай. Мы остались очень довольны, однозначно рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Екатерина Гончарова

Удаление когтей
Отличный специалист,мастер свое дела!
Сделала все быстро и оперативно,поддерживает обратную связь в любое время!!
Большое спасибо вам)))

Удаление когтей
Грамотно всё объясняет, я довольна
Отзыв о ветеринаре Евгений Дьяконенко
Оксана Лисичкина

Удаление когтей
Евгений очень хороший доктор, Спасибо Большое ему за его работу, подрезал когти моему коту,кот даже толком не понял,что ему сделали