Тримминг норвич-терьера в Москве — отзывы о ветеринарах

Тримминг шнауцера
Полный восторг! Собакин очень любит свои колтуны и не любит расчёску. Было опасение что начнëт бузить, но Мария быстро договорилась с лохматым клиентом, и процедуры оказались совсем не страшные.
Понравилось согласование времени визита - всë чётко и точно. Однозначно будем обращаться ещë. 5+
Мария Гурьянова
Очень рада, что все понравилось, была рада навести красоту)
Отзыв о ветеринаре Виктория Мазуренко

Тримминг
Всё понравилось. Договорились, созвонились, встретились и получилась красивая собачка всего за 2 часа!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Кирилюк

Отличный мастер, Рекомендую!
Делали тримминг Австралийскому терьеру
Отзыв о ветеринаре Дарья Омельченко
Артём Смирнов

Тримминг
Дарья отлично протриминговала норвич-терьера, постригла когти.
Приехала со своим столом, инструментами и шампунями.
Очень рекомендую!
Svetlana

Тримминг шнауцера
Спасибо большое Марии за качественную работу и доброе отношение к собаке ну. Мы придем ещё)
Мария Гурьянова
Очень приятно слышать! Рада стараться :)
Антонина

Тримминг терьера
Быстро, бережно, качественно, с любовью к собаке. Большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Елена Попичко
Отличный мастер! Аккуратная и внимательная
Елена Попичко
Елена Попичко
Спасибо😊 Рада буду видеть Вас еще!
Отзыв о ветеринаре Виктория Мазуренко

Тримминг
Виктория справилась отлично, я доволен. Приехала вовремя, без опозданий, что для меня важно. Видно, что любит животных, ладит с ними. Привела в порядок взрослого ризеншнауцера, получилось быстро и качественно.

Тримминг
Валерия, огромное спасибо за ваш тру. Пес очень доволен, привели его в чудеснейший вид❤❤❤
Отзыв о ветеринаре Динара Жарова

Тримминг
Спасибо большое Динаре за работу, она очень старательно оттримминоговала нашу примадонну, превратив ее из овечки в красивого дратхаара. Мастер очень общительная, приятная. Точно пригласим ее к нам ещё.
Отзыв о ветеринаре Виктория Терещенко

Тримминг терьера
Очень приятная девушка! Заботливо относилась к собаке, быстро и качественно выполнила свою работу! Пес счастлив, я счастлива)
Виктория Терещенко
Виктория Терещенко
Пёс просто превосходный клиент? спасибо большое Вам за отлично воспитанную собаку!
Отзыв о ветеринаре Елена Павлюк

Елена, огромное Вам спасибо!!!🙏

Хочется от души поблагодарить Елену за потрясающе и с любовью выполненную работу! ❤
Хочется отметить профессиональный подход к своему делу! Ни разу не встречаясь в своей практике с породой Норвич терьер, Елена подробно изучила все нюансы тримминга этой породы и отлично справилась с задачей! (У нас был не выставочный тримминг.)
Но, кроме профессионализма и стремления совершенствоваться в своём деле, особенно хочется сказать о светлой энергетике Елены!
Нашей собачке 8 лет, и впервые пёс расслабился во время не очень приятной для него процедуры.
К такому мастеру хочется вернуться!

Елена, желаем Вам успехов и ждем новых встреч с Вами! 🌸💕

Ещё раз - СПАСИБО!!!
Елена Павлюк
Елена Павлюк
Лариса! ?Благодарю вас за доверие! ?Очень рада была познакомиться с породой Норвич терьер! ?Было и увлекательно пообщаться ?
Отзыв о ветеринаре Яна Сысоева
Тримминг
Прекрасная работа мастера! Пёс доволен, знакомые говорят, что теперь выглядит как щенок))) с учетом количества и качества проделанной работы - все четко и быстро.

Тримминг
Мария настоящий специалист! У нашей собаки была первая стрижка и я переживала, ведь от этого зависит дальнейший настрой пёселя на подобные мероприятия. Мария очень внимательно выслушала, всё рассказала, работала аккуратно и с большой любовью к делу! Огромное спасибо! Всем рекомендую!
спасибо за теплые слова)
Тримминг шнауцера
Отличный мастер! Наш первый тримменг прошёл хорошо! Знает и любит бородатых))) я искала и нашла знатока породы. Много чего объяснила и подсказала. Безусловно будем обращаться ещё! Валерия не только груммер, но и занимается выставками, подбором щенков и многим другим!
Отзыв о ветеринаре Елизавета Турутина

Тримминг
Огромная благодарность от нас с питомцем. Елизавета приехала во время, как договаривались, со всем необходимым оборудованием. Первая встреча с грумером прошла на высоте - довольна и я, я мой вестик. Получили не только высококачественные услуги , но и массу полезных советов.
Елизавета Турутина
Ирина, спасибо большое! Очень рада была познакомиться с вами и Идой. Она чудесная девочка 🤍 Уверена, что вырастет прекрасной собакой)
Отзыв о ветеринаре Наталья Керничанская
Тримминг терьера
Наташа очень хороший человечек, видно сразу - любит животных и свою работу. Очень доброжелательная, вежливая и пунктуальная. Наша собака не выбежала от неё с вытаращенными глазами, а просто вышла, хотя очень стрессует. Теперь это и наш мастер))
Отзыв о ветеринаре Елизавета Турутина

Тримминг терьера
Мы впервые обратились к надомному специалисту и не пожалели. Лиза и Полина пришли во время, сделали такой тримминг, какой мы и просили. Девушки показали свой профессионализм: мы получили не только мастера-грумера, но и отличную консультацию от кинолога Полины.
Спасибо вам, продолжим работу через месяц).
Елизавета Турутина
Инна, спасибо большое! Всегда рады помочь рекомендациями начинающим владельцам животных 😊 Аслан прекрасный малыш и, уверена, вырастет замечательным псом. Будем рады видеть вас снова)
Отзыв о ветеринаре Владлена Рыжова

Всё понравилось и прошло замечательно!! Будем обращаться ещё ☺️
Отзыв о ветеринаре Ольга Кремезных
Тримминг терьера
Большое спасибо Ольге. Это наш первый тримминг. Собаке 4 месяца. Процедура оказана качественно, бережно. Даны советы по уходу. Малыш получился очень красивый😊
Ольга Кремезных
Ольга Кремезных
Благодарю вас за отзыв! Спасибо за доверие в самом важном первом груминге малыша, где важно каждое движение рук, голос! Ведь от этого будет зависеть дальнейшее отношение питомца к грумингу! У вас просто очаровательный малыш! Спасибо за фото