Тримминг терьера в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ксения Леонтьева

Тримминг терьера
Все очень понравилось. Ксения очень доброжелательная и внимательная. Тримминг и весь комплекс сделала очень аккуратно и тщательно. Обязательно обратимся ещё раз) Большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Оксана Велегурина

Тримминг терьера
Очень понравилась работа Оксаны. Быстро нашла контакт с весьма харАктерной собакой. Терпеливо реагировала на все попытки удрать. Профессиональные инструменты, косметика и работа. Я довольна результатом. Надеюсь, это не последняя наша встреча.
Отзыв о ветеринаре Юлия Жарикова

Тримминг терьера
Понравилось отношение к собачке, мастер сделала первый тримминг щенку, стресса не было.
Отзыв о ветеринаре Григорий Комков

Тримминг терьера
Огромное спасибо за работу. Мастер просто супер.
К сожалению отзыв получился с большим опозданием, но это показывает, что мы до сих пор пользуемся услугами Григория. Собака ведет себя хорошо. И не только в период наведения красоты, но и так же при чистке зубов. Есть с чем сравнить. А это просто чудо-мастер. Еще раз огромное спасибо.
Рекомендую. Не пожалеете.
Григорий Комков
Григорий Комков
Благодарю Вас
До новых встреч 🤝🎉🐾🐶
Отзыв о ветеринаре Елизавета Турутина

Тримминг терьера
Елизавета с Полиной вы просто умнички. Спасибо за тримминг наших парней. Работа была проведена большая, не быстро, но тщательно. Прислушиваются к пожеланиям клиента. Ещё раз спасибо.
Елизавета Турутина
Светлана, спасибо большое! Ваши пёсели (и не только 😄) просто прекрасны, радостно работать с такими классными питомцами и их хозяевами 🫶
Отзыв о ветеринаре Наталья Комленкова

Хорошая работа
Отзыв о ветеринаре Юлия

Тримминг терьера
Юлия ответственно подходит к делу)! Уточнила все детали, дала рекомендации. Питомец вел себя на процедуре спокойно. Обязательно вернемся. Рекомендую Юлию, как профессионала👍
спасибо, очень приятно :)
Отзыв о ветеринаре Евгения Михайлова
Тримминг терьера
Евгения тримминговала нашего фокстерьера. Собака не любит тримминг и смертельно боится стричь когти. Евгения сразу расположила к себе пёселя. Оперативно и на должном уровне сделала гигиенический тримминг. Постригла когти. Дала рекомендации по уходу. Собака после тримминга красивая, довольная и веселая.
Мы благодарны Евгении и планируем в дальнейшем пользоваться ее услугами.
Евгения Михайлова
Евгения Михайлова

Спасибо большое за отзыв! У вас прекрасный пёс))
Отзыв о ветеринаре Светлана Волковенко
Валерий Вячеславович

Тримминг терьера
Очень понравилось как Светлана относится к работе, начиная с отношения к животному и включая все составляющие непростого процесса собственно тримминга терьера. Это оценил не только я, но и собака. Планирую обращаться для последующих процедур именно к Свелане
Отзыв о ветеринаре Елизавета Турутина

Тримминг терьера
Отлично, прекрасно, волшебно.. Был запущен немного наш мальчик, так как три месяца не тримминговали. Все прошло на ура. Спасибо огромное!
Елизавета Турутина
Елена, спасибо большое! Эйджик такой чудесный мальчик, с ним очень комфортно работать. Были рады навести ему красоту 😊
Отзыв о ветеринаре Дарья Омельченко
Тримминг терьера
Всё отлично. Мой Джек-рассел терьер был лохматым лешим, стал гладким и блестящим джентльменом.
Отзыв о ветеринаре Анушик Мовсесян

Тримминг терьера
Классный специалист. Прекрасно ладит и с собакой и с хозяевами. Очень добросовестна. Все привозит с собой. Проводит полный комплекс услуг. Собака преобразилась.
Отзыв о ветеринаре Надежда Борисенко

Тримминг терьера
Всё замечательно!) собака- красотка, хозяева довольны! Надежде огромное спасибо😊
Отзыв о ветеринаре Юлия Сухова
Тримминг терьера
Все отлично, красивая прическа у моего вестика. Рекомендую!
Юлия Сухова
Юлия Сухова