Тримминг цвергшнауцера в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Наталья Керничанская
Тримминг терьера
Наташа очень хороший человечек, видно сразу - любит животных и свою работу. Очень доброжелательная, вежливая и пунктуальная. Наша собака не выбежала от неё с вытаращенными глазами, а просто вышла, хотя очень стрессует. Теперь это и наш мастер))

Тримминг терьера
Мы впервые обратились к надомному специалисту и не пожалели. Лиза и Полина пришли во время, сделали такой тримминг, какой мы и просили. Девушки показали свой профессионализм: мы получили не только мастера-грумера, но и отличную консультацию от кинолога Полины.
Спасибо вам, продолжим работу через месяц).
Елизавета Турутина
Инна, спасибо большое! Всегда рады помочь рекомендациями начинающим владельцам животных 😊 Аслан прекрасный малыш и, уверена, вырастет замечательным псом. Будем рады видеть вас снова)
Отзыв о ветеринаре Владлена Рыжова

Всё понравилось и прошло замечательно!! Будем обращаться ещё ☺️
Отзыв о ветеринаре Ольга Кремезных
Тримминг терьера
Большое спасибо Ольге. Это наш первый тримминг. Собаке 4 месяца. Процедура оказана качественно, бережно. Даны советы по уходу. Малыш получился очень красивый😊
Ольга Кремезных
Ольга Кремезных
Благодарю вас за отзыв! Спасибо за доверие в самом важном первом груминге малыша, где важно каждое движение рук, голос! Ведь от этого будет зависеть дальнейшее отношение питомца к грумингу! У вас просто очаровательный малыш! Спасибо за фото
Отзыв о ветеринаре Елена Горяинова
Тримминг шнауцера
Елена отлично отщипала нашего цверга с испорченной шерстью, дала профессиональную консультацию и план дальнейших действий. Будем дальше работать с мастером над восстановлением качества шерстяного покрова нашего красавчика!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Котеля

Тримминг шнауцера
Отличный груминг для цвергшнауцера. Высокий класс, оценённый не только мной и экспертами на интернациональной выставке собак Евразия 23, где моя собака подготовленная Анастасией заняла третье место в ринге чемпионов в очень напряжённой конкуренции, опередив прошлогоднего абсолютного победителя.

Тримминг
Всё отлично👍👏 собакен и хозяева довольны, теперь только к этому мастеру!

Всё отлично👍👏
Светлана, спасибо! Рада была навести красоту Тоше 😊

Тримминг
Теперь это наша Лиза! Спасибо большое. Нам все понравилось и у нас уже вторая астреча состоялась. И теперь это любовь
Елизавета Турутина
Ольга, спасибо большое! Тано просто душка ♥️ Рада вас видеть всегда!
Отзыв о ветеринаре Екатерина Блохина

Тримминг
Все прошло хорошо. Из моего мега заросшего миттельшнауцера Екатерина сделала очень приличную собаку)
Отзыв о ветеринаре Елена Чеканова

Тримминг шнауцера
Спасибо большое, Елене! Очень внимательная, добрая и профессиональная! Остались довольны и мы и наш пёсик!
Светлана Моисеева

Тримминг
Отличный грумер! Чуткая, профессиональна! Будем приглашать еще!!!
Елизавета Турутина
Светлана, спасибо большое! Были рады провести первый груминг для Фили. Он чудесный малыш! Пусть растёт и радует вас 🤍
Отзыв о ветеринаре Надежда Борисенко

Тримминг
Надежда прекрасный мастер, заранее уточнила все детали, работу выполнила быстро и с душой, чувствуется огромная любовь к животным и своему делу
Отзыв о ветеринаре Дарья Омельченко
Maxim

Тримминг терьера
все супер! Даша делает все то же самое, что и в салоне, куда мы ездили, только все это дома. а значит, собака не нервничает, и хозяевам не нужно тратить время на дорогу. Даша быстро поладила с нашим ДРТ, а еще дала ценные советы по уходу за шерстью. всем довольны!
Отзыв о ветеринаре Анна Алексеева

Тримминг
Огромное спасибо Анне! С уважением отношусь к профессионально и честно выполненной работе. Благодаря Анне золотой мальчик норвич терьер приобрел, наконец, породный вид.
Анна Алексеева
Анна Алексеева
Спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравилось! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)
Отзыв о ветеринаре Мария Гурьянова

Тримминг
Работать с Марией было одно удовольствие! Очень внимательная и чуткая к питомцу, а также очень компетентная в своем деле! Я прошла обучение у Марии триммингу (норвич терьер) за один день, все было понятно и много практики.
Мария Гурьянова
Мария Гурьянова
безумно приятно слышать! успехов вам)))
Виктория Геннадьевна

Тримминг
Елизавета умничка, всё понравилось! Пунктуальна! К собачке нашла подход!Был триминг вестика - работа кропотливая. Елизавета справилась на 5++++
Буду обращаться ещё!
Елизавета Турутина
Виктория, спасибо большое! Мне было радостно поработать с Бонни, он чудесный мальчик 🤍 Пусть теперь наслаждается летом)
Отзыв о ветеринаре Оксана Карева

Тримминг
Очень довольны)) будем теперь постоянно к Оксане обращаться
Отзыв о ветеринаре Данил Боровинский
Тримминг
Приятный молодой человек. Собака вышла чистая и красивая.
Отзыв о ветеринаре Оксана Велегурина

Тримминг терьера
Я очень довольна работой Оксаны. Она приехала в назначенное время, довольно быстро и хорошо выщипала нашу собаку. Очень приятный человек в общении. С собакой тоже нашла общий язык.