Стрижка персидских кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Александра Бондарева
Все прошло отлично. Рекомендую данного специалиста
Максим Анатольевич Чистяков
Стрижка персидских кошек
Все прошло прекрасно: быстро,четко,без потрясений для кота.
Отзыв о ветеринаре Виктория Таразанова
Ектерина

Модельные стрижки кошекСтрижка персидских кошек
Виктория, очень добрая девушка. С животными обращается очень бережно и нежно. Настоящий профессионал. Мы в восторге!
Алина Владимировна Хохлова
Стрижка персидских кошек
Все хорошо, быстро постриг кошку
Отзыв о ветеринаре Ирина Матющенкова

Стрижка персидских кошек
Понравилось всё! Очень аккуратна и ответственна!
Отзыв о ветеринаре Андрей Москвитин

Стрижка персидских кошек
Всем доброго дня! Моей кошечке Лукерье 9 лет, порода персидская-гимайлайская, стрижка каждый год, это первая стрижка когда она даже не макнула, Андрей мастер своего дела, кошка сидела как вкопанная, даже получилось хвостик украсить. "Единственный минус"- это подарок, приклеила конфетку, но Лукерья до сих пор пытается её закопать.....
Стрижка под наркозомСтрижка персидских кошек
Рекомендую . очень хороший мастер. Все прошло замечательно . кошку подстригли, почистили . быстро и качественно
Стрижка персидских кошек
Все понравилось. Спокойно,быстро и качественно. За 1 час-2 х кошек,теперь 2 красотки.
Отзыв о ветеринаре Надежда Борисенко
Завалюев Сергей

Модельные стрижки кошекСтрижка персидских кошек
Персидская кошка, очень агрессивная, не дающая себя стричь . Это был мой первый случай ассистировать мастеру. Мастер умело справилась с кошкой. Шерсти было целая тонна ))) Было несколько колотонов . Мастер легко справилась со всеми нюансами нрава персидской кошки . Даже не смотря на агрессивный нрав кошки , смогла сделать отличную причёску.
Отличный мастер, теперь у Бэллы ( кошки ) появился личный стилист 😁.
Стрижка персидских кошек
Виталий работает уверенно, аккуратно, бережно относится к животному.
Лучшего и не желали бы для своего питомца. Спасибо!

Стрижка под наркозомСтрижка персидских кошек
Хочется сказать большое спасибо!!!
У нас стрижка прошла ровно неделю назад. Кошек было 2,одна из них весьма огресивная и не как не могли ей обстрич колтуны,за ушами на шеи и. Т. Д.
В это же раз нас здорово выручил мастер! Подстриглась быстро, дозировка для кошки то что надо, отошла быстро, без проблем и истерик!
Большое спасибо, будем обращаться
Отзыв о ветеринаре Ирина Чаплыгина
Стрижка под наркозомСтрижка персидских кошек
у меня кошечка достаточно добрая, но стричься оч не любит. но внезапно, в руках мастера вела себя достаточно спокойно. выстригли все колтуны быстро. договаривались изначально под наркозом, но вышло даже без него. все супер!
Отзыв о ветеринаре Иван Синяков

Стрижка персидских кошек
Замечательный специалист, подстриг старого в колтунах перса быстро, качественно, котик даже ни разу не мяукнул. Видимо, контакт с животными у Ивана отличный. Огромный плюс - не потребовалась наша помощь в стрижке, мастер все сделал сам.
Спасибо огромное!!! Кот и мы очень довольны! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Эля
Стрижка персидских кошек
Спасибо большое за быстрое исполнение заказа и хорошее качество работы. Хорошее отношение к животному. Кошечку подстригли очень хорошо!
Отзыв о ветеринаре Дина Фаттахова

Стрижка персидских кошек
Спасибо Вам Дина . все очень хорошо кошечка довольна очень красиво .

Стрижка под наркозомСтрижка персидских кошек
Отличное соотношение цены и качественно! Быстро и красиво подстриг. Правильно подобрана доза седации! Нам все понравилось!
Всем рекомендуем!!!
Отзыв о ветеринаре Вячеслав Фомин

Стрижка персидских кошек
Лучший специалист в Москве. Оба кота остались довольны. Спасибо, Вячеслав!
Отзыв о ветеринаре Андрей Москвитин

Стрижка персидских кошек
Андрей настоящий профессионал своего дела, очень рекомендую !
Спасибо большое, все прошло отлично !
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов
Мария Следнева
Стрижка персидских кошек
очень хороший специалист, увидел у кошечки проблемы, о которых другие ни разу не говорили, дал советы. Хороший собеседник и человек явно любящий животных. Груминг полностью устроил, коготки были подстрижены так же. Еще подстриг когти и собачке.
Сергей Говядов
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Любовь Артамонова
Стрижка персидских кошек
Мастер вычесала колтуны у персидской кошки. Это не привычная для неё работа, но она справилась