Стрижка когтей мейн-куна в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Варвара Истошина
Стрижка когтей у кошек
Мастер была очень пунктуальная, профессиональная и ласковая с котиком) а что ещё нужно?))
Отзыв о ветеринаре Варвара Истошина
Стрижка когтей у кошек
Приятная девушка, сумела поладить с кошкой, быстро и в то же время аккуратно подстригла кошке когти. Дала консультацию по вопросам ухода за когтями и шерстью кошки во время линьки. Рекомендую как специалиста!

Стрижка когтей у кошек
Сергей, Вы очень классный! Спасибо за помощь и удачи) за инстаграмом буду следить 🙏🏽
Мадина

Стрижка когтей у кошек
Сергей ответил сразу, приехал в удобное для нас время. Супер специалист, очень добрый, знающий и любящий свое дело. Рекомендую

Стрижка когтей у кошек
Иван - отличный мастер и профессионал! Я думала, с моей кошкой справиться невозможно, но Иван это сделал. Спокойный, уравновешенный, хорошо знающий свои обязанности и поведение кошек. Рекомендую! Супер! Сама буду теперь пользоваться! Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Ксения Сотина
Стрижка когтей у кошек
Очень хороший специалист, справилась с моей кошкой, которая крайне агрессивна, сама не справлялась ей подстричь когти, за что очень благодарна девушке, спасибо!
Милана

Все отлично 👍
Отзыв о ветеринаре Павел Строчков

Стрижка когтей у кошек
Мне очень понравилась работа Павла! Подстригал когти моему строптивому коту! Четко, быстро, профессионально! И что немаловажно Павел пунктуален и вежлив! Спасибо большое за решение моей проблемы!
Отзыв о ветеринаре Оксана Карева

Стрижка когтей у кошек
Пёсель чистенький и вкусно пахнущий, весь помытый и подстриженный 😍 Очень всё понравилось, буду снова обращаться!

Стрижка когтей у кошек
Просто супер. Оперативно и качественно! Спасибо большое Сергею!
Отзыв о ветеринаре Ольга Сушкова
Daniella

Стрижка когтей у кошек
Замечательный специалист, нашла подход к котику, все супер 🖤
Отзыв о ветеринаре Виктория Зубова
Даниил Мончар

Быстро и качественно, спасибо

Стрижка когтей у кошек
Быстро "упаковал" кота - паникера, наш кот "бился" за каждый коготь, но в руках профессионала у него конечно шансов не было😂
Иван знает психологию животных, дал рекомендации по уходу и самостоятельной стрижке когтей, быстро и чётко нашёл подход, был строг, но справедлив. В общем теперь наш хвостатый чист и с маникюром. Ставлю оценку 5+, рекомендую

Стрижка когтей у кошек
Пришел как и договорились, без опозданий. Работу выполнил качественно. Цена устраивает. Будем приглашать постоянно!
Отзыв о ветеринаре Регина Сапронова

Стрижка когтей у кошек
Спасибо огромное Регина! Отлично справилась с работой, кошечка осталась довольна и хозяева тоже))) в дальнейшем буду пользоваться вашими услугами. Советую тем у кого шотландские кошки (королевских кровей)
Отзыв о ветеринаре Юлия Кочетова
Ирина Панарина

Стрижка когтей у кошек
Кот никого так не слушался
Юлия Кочетова
Юлия Кочетова
Ирина , спасибо большое за отзыв 🌸🌺💐
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова
Лениза
Спасибо за Вашу работу!
Быстро договорились с Марией. Кошке было очень комфортно, даже кажется не поняла, что произошло) Сохраню контакт на будущее)
Галыбина Екатерина Николаевна

Стрижка когтей у кошек
Отлично справился с двумя котами, а они у меня с характером) Подстриг им когти быстро, аккуратно. Очень приятный молодой человек. Рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Стрижка когтей у кошек
Я бы 10 звёздочек поставила Ольге, если можно было бы! Великолепный специалист! Семейный доктор нашего котика, 6 лет назад кастрировали его у нее, а сейчас пользуемся уходовыми процедурами: стрижка когтей, вычесывание. Очень профессионально и деликатно обращается с котиком. Однозначно рекомендую!!!
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)))

Стрижка когтей у кошек
Сергей большой души человек, выручил не то слово! Всё оперативно, и безопасно 🙏🏻 Котик счастлив☺️