Стерилизация кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру

Отличный врач!Стерилизовали кошечку, Татьяна ее осмотрела перед стерилизацией, операция прошла очень быстро, шовчик маленький,обрабатывать ничем не нужно.Татьяна дала консультацию по другим интересующим вопросам.Кошка быстро вышла из наркоза,уже бегает.Большое спасибо и мои рекомендации всем, не сомневайтесь, обращайтесь к Татьяне.
Стерилизация кошек
Замечательный врач, сделала кошке стерилизацию и вырезала 2 опухоли. Все быстро и качественно. Кошка через 2 дня была как новая. Татьяна все время на связи, вела нас до выздоровления. Советую всем.
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко
Очень хороший, вежливый ветврач. Всё объяснил, рассказал. Советую
Отзыв о ветеринаре Полина Ваганова

Стерилизация кошек
Полина все сделала быстро и оперативно, ещё подстригла когти, нашей любимой кошечке, пока та была в наркозе и посмотрела ушки прооперированной, а также другому нашему котику. Полина на связи всегда. Дополнительные деньги не взяла.
Стерилизация кошек
Профессионально, оперативно, с душой. Стерилизовали сразу двоих кошечек. Благодарю 🌷
Отзыв о ветеринаре Виктория Зимина
Стерилизация кошек
Переживала за стерилизацию на дому, т.к. кошке 6 лет, но Виктория развеяла все мои сомнения. Договорились, приехала, всё прошло отлично. Виктория после была на связи. Спасибо большое!
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Всё 👍👏😆
Отличный специалист рекомендуем все сделал на 5+

Отличный специалист рекомендуем все сделал на 5+
Роза

Стерилизация кошек
Пунктуальность, профессионализм, вежливость и просто человечность! Будем рекомендовать всем!

Огромная благодарность Татьяне!
Я очень настороженная котомать, переживательная.
Татьяна с пониманием отправила меня в др комнату, быстро провела стерилизацию, вместе дождались пока кошка очнется.
Специалист на связи, отвечает быстро. Предупредила о состоянии и поведении кошки в первые часы после наркоза.

Рекомендую! Очень рада, что доверилась ❤️
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко
Стерилизация кошек
Специалист приехал на 2,5 часа позже, сразу приступил к работе, все прошло быстро, на данный момент кошка еще отходит.
Отзыв о ветеринаре Оксана Воронкова
Умеда

Стерилизация кошек
Отличный специалист . Оксана достаточно быстро прооперировала кошку. Через полчаса кошка уже начала приходить в себя. Будем ждать полного восстановления нашей любимицы . Спасибо !

Стерилизация кошек
Всё хорошо, всё объяснила, рассказала что делать. Хороший доктор!!!!!

Стерилизация кошек
Замечательный специалист, всё рассказала, объяснила, дала рекомендации, наблюдала несколько дней, приятно общаться. С кошкой всё хорошо.
Виолетта

Быстро, четко, аккуратно.
Отзыв о ветеринаре Эдуард Садыхов
Стерилизация кошек
самый грамотный и квалифицированный специалист, которого я видела, все сделано очень оперативно, быстро и качественно, кошечка хорошо отходила от наркоза, доктор все объяснил и ответил на всевозможные вопросы, искренне рекомендую для ваших питомцев услуги данного доктора!🫶🏻
Отзыв о ветеринаре Ирина Бурлакова

Стерилизация кошек
Замечательный ветеринар! Очень аккуратно и профессионально выполнила свою работу! Все рассказала и объяснила как дальше ухаживать за питомцем. Рекомендую всем ее услуги!

Стерилизация кошек
Замечательный доктор! Сразу видно, что профи. Видно, что очень любит животных.
Огромное спасибо, Татьяна, за Ваше отношение к нашим питомцам, за Вашу работу.
Отзыв о ветеринаре Виктория Зимина

Стерилизация кошек
Профессионал от бога! Виктория всё сделала быстро, качественно и аккуратно! Спасибо большое!!!