Стерилизация британских кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Стерилизация кошек
Квалифицированный и отзывчивый ветеринар. Однозначно рекомендую

Стерилизация кошек
Лучший ветеринар Владимир.Добрый отзывчивый,приятный человек.Профессионал своего дела.Сделал стерилизацию 2 кошкам.Все отлично всем советую данного специалиста,👍👍👍👍
Отзыв о ветеринаре Руслан Насибулин

Стерилизация кошек
Замечательный врач. Приехал как договаривались. Сделал кисе стерилизацию. Шовчик аккуратный,все четко и красиво. Киса отошла быстро от наркоза и чувствует себя прекрасно) огромгое спасибо за работу,буду обращаться еще)
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Ростислав
Все хорошо, рекомендую специалиста
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Стерилизация кошек
Всё очень быстро и профессионально.

Стерилизация кошек
Татьяна очень хороший специалист! Пригласили для стерилизации кошечки, Татьяна сделала все очень быстро и аккуратно, да еще ушки почистила и коготочки подстригла в конце, пока кошечка просыпалась) За это отдельное спасибо)) оставила подробные инструкции по восстановлению, однозначно рекомендуем данного специалиста!

Стерилизация кошек
Доктор спасибо за помощь!!!
Все у нас отлично!!!
❤️❤️❤️
Тарас

Стерилизация кошек
Ветеринар очень понравился! Стерелизовал кошку, сделал все аккуратно и быстро. Так же дал много советов по второму коту и очень этим помог. Человек очень любит свою работу это видно сразу. Всем советую!
Галия

Стерилизация кошек
Приглашала Павла стерилизовать кошечку. Быстро договорились. Павел приехал вместе с ассистенткой, без опоздания, всё необходимое с собой.
Сделали всё быстро, шовчик маленький, аккуратный.
От наркоза кошечка через час отошла, Павел был на связи ещё несколько дней, спрашивал про состояние кошечки.
Ещё проконсультировал по старой болячке. Видно, что животных любит и бережно к ним относится.
Очень рекомендую 👍
Отзыв о ветеринаре Анна Безобразова

Все хорошо.

Стерилизация кошек
Замечательный доктор Айболит к нам приехал! Все сделал четко, быстро, профессионально! Кот Жорик быстро отошел от наркоза, сначала помотался по комнате, потом пришел в себя и лег спать у меня на груди. От сухого корма пока отказался, будет ждать меня дома с мокрыми пакетиками.
Цена - отличная! Качество тоже, никаких повязок, воротников и памперсов.
Спасибо, Владимир!!

Стерилизация кошек
Врач-ветеринар приехал вовремя, все объяснил. Весь процесс показал, во время процесса все объяснял, каждое действие. В послеоперационный период звонит, уточняет состояние животного. Рекомендую!)
Отзыв о ветеринаре Оксана Воронкова

Стерилизация кошек
Огромное спасибо Оксане за проделанную работу, сделала всë на высшем уровне
Стерилизация кошек
Очень внимательный и ответственный врач! Стерилизация кошки, майн-куна, прошла отлично. Кошка чувствует себя хорошо.
Отзыв о ветеринаре Полина Ваганова

Стерилизация кошек
Просто прекрасный ветеренар Полина.Оперативно стерелизовала,кошечка уже в отличном состоянии.Пошла нам на встречу и приехала раньше на 3 дня.Очень благодарны,ещё раз огромедное спасибо.
Иванов Алексей

Стерилизация кошек
Слова искренней благодарности, этому замечательному доктору, который приехал к нам в город Видное.
Качеством работы очень высокое, врач с нами разговаривает очень уважительно, что тоже приятно.
Наша семейная оценка ,, Отлично,,
,🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Отзыв о ветеринаре Полина Ваганова
Стерилизация кошек
Просто прекрасный ветеенар Полина.Оперативно стерелизовала,кошечка уже в отличном состоянии.Пошла нам на встречу и приехала раньше на 3 дня.Очень благодарны,ещё раз огромедное спасибо.
Отзыв о ветеринаре Эдуард Садыхов
Ксюша

Стерилизация кошек
Специалист своего дела. Такому человеку не страшно доверить своего питомца. Всё сделал быстро и качественно. Делали операцию в 7 вечера, а в 9 утра кошка уже самостоятельно сходила в туалет, пошла покушала, попила и несмотря на слабость запрыгнула на кровать на своё привычное место для сна. Кошка потихоньку идёт на поправку. Эдуард дал все возможные рекомендации и остаётся на связи и после операции. Будем обращаться ещё. Спасибо 🙏

Стерилизация кошек
Приехала ветеренар, как и говорила вовремя, работу сделала, всё объяснила, дала инструкции, рекомендую

Стерилизация кошек
Профессионал! Пунктуальность. Все чётко, быстро. Стерилизация двух кошечек. Без огромных швов без попон.
Сопровождение на протяжении всего реабилитациионного периода.
На третий день кошечки активны, как будто-то ничего не было.