Стерилизация бенгальской кошки в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев
Стерилизация кошек
Очень внимательный и ответственный врач! Стерилизация кошки, майн-куна, прошла отлично. Кошка чувствует себя хорошо.

Стерилизация кошек
Просто прекрасный ветеренар Полина.Оперативно стерелизовала,кошечка уже в отличном состоянии.Пошла нам на встречу и приехала раньше на 3 дня.Очень благодарны,ещё раз огромедное спасибо.
Иванов Алексей

Стерилизация кошек
Слова искренней благодарности, этому замечательному доктору, который приехал к нам в город Видное.
Качеством работы очень высокое, врач с нами разговаривает очень уважительно, что тоже приятно.
Наша семейная оценка ,, Отлично,,
,🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Стерилизация кошек
Просто прекрасный ветеенар Полина.Оперативно стерелизовала,кошечка уже в отличном состоянии.Пошла нам на встречу и приехала раньше на 3 дня.Очень благодарны,ещё раз огромедное спасибо.
Отзыв о ветеринаре Эдуард Садыхов
Ксюша

Стерилизация кошек
Специалист своего дела. Такому человеку не страшно доверить своего питомца. Всё сделал быстро и качественно. Делали операцию в 7 вечера, а в 9 утра кошка уже самостоятельно сходила в туалет, пошла покушала, попила и несмотря на слабость запрыгнула на кровать на своё привычное место для сна. Кошка потихоньку идёт на поправку. Эдуард дал все возможные рекомендации и остаётся на связи и после операции. Будем обращаться ещё. Спасибо 🙏

Стерилизация кошек
Приехала ветеренар, как и говорила вовремя, работу сделала, всё объяснила, дала инструкции, рекомендую

Стерилизация кошек
Профессионал! Пунктуальность. Все чётко, быстро. Стерилизация двух кошечек. Без огромных швов без попон.
Сопровождение на протяжении всего реабилитациионного периода.
На третий день кошечки активны, как будто-то ничего не было.
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев

Стерилизация кошек
Павел - профессионал в своем деле!
Провел операцию домашнему питомцу быстро и безболезненно. Был на связи весь период его выздоровления. Давал инструкции и рекомендации.
Огромная благодарность! Специалиста однозначно рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Стерилизация кошек
Стерилизовали кошку,все замечально и быстро. Спасибо за работу.
Отзыв о ветеринаре Оксана Воронкова

Стерилизация кошек
С самого начала нашего общения я поняла, что Оксана очень опытный специалист. Она ответила на все мои вопросы и переживания о предстоящей процедуре нашей кошечки)
Оксана во время процедуры все подробно рассказывала. Мы получили рекомендации по дальнейшему уходу за питомцем🙌 Далее врач всегда была на связи, узнавала как протекает восстановительный период.
Однозначно рекомендуем Оксану. Мы с супругом остались очень довольны как профессионально врач выполнила процедуру, а так же её внимательностью, заботой и любовью к животным!
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов

Стерилизация кошек
Нам всё понравилось.Кошечка перенесла всё стойко.Пришла в себя.Ветер врач хороший.
Татьяна Новикова

Стерилизация кошек
Отличный и внимательный ветврач. Быстро договорились ,приехал точно в назначенное время. Стериализовал кошечку и дождался пока она выйдет с наркоза. Дал все рекомендации и ответил на все вопросы. Кроме этого несколько раз позвонил и узнал о самочуствии кошечки. Очень грамотный специалист ,я очень рада что обратилась именно к Владимиру. Хочется пожелать ему удачи и прекрасного настроения.
Отзыв о ветеринаре Эдуард Садыхов

Стерилизация кошек
Сегодня 3-й день после стерилизации моей кошечки. Котенок чувствует себя прекрасно, и если бы не попона, то уже вовсю носилась бы по квартире. Операция прошла быстро. Шов просто ювелирный!👌🏻 Врача однозначно рекомендую!

Стерилизация кошек
Владимир во первых как человек оказался Супер милый,так он и как специалист очень крутой,что в сочетании является большой редкостью.Всегда буду его рекомендовать друзьям.Спасибо что есть такие как он.

Стерилизация кошек
Работа врача понравилась! Быстро - четко - профессионально. После операции позвонила за консультацией, и получила ее. За что очень благодарна Полине!
Коша наша очень быстро вернулась к обычному образу жизни. Рекомендую врача!

Стерилизация кошек
Все отлично, быстро и профессионально. Кошка тоже довольна.

Стерилизация кошек
Спасибо большое Владимир за Ваш труд)Договорились на ближайшие время,перед приездом позвонил.Аккуратно и быстро провел операцию (меньше часа). Ввел и вывел из наркоза,во всемя операции всё рассказывал,успокаивал чтоб я не переживала,рассказал как ухаживать.Через два часа наша девочка уже вставала на лапы.Владимир сам позже позвонил спросил как дела и есть ли вопросы(мало кто так беспокоиться ).
Буду Вас рекомендовать .Ещё раз большое спасибо)
Стерилизация кошек
Договорились быстро, операция была проведена аккуратно, специалист по всем вопросам на связи. Надеюсь, кошка быстро восстановится.

Стерилизация кошек
В марте 2024 Татьяна осуществила стерилизацию нашей кошки Буси, все прошло как по маслу - быстро, четко, информативно. На второй день после операции кошка уже скакала, шов зажил за 3 дня, как и было обещано. Видно, что Татьяна специалист от Бога! Благодарны ей от всей души и будем рекомендовать только ее. Ко всему прочему порадовала цена операции за такое качество - 4000 руб.