Родовспоможение собаке в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ольга Башарова

Большое спасибо Ольге, все рассказала, во всех вопросах проконсультировала, предварительно прислала список необходимого на родах и видео-примеры, на связи была 24/7, к счастью собака самостоятельно и быстро родила самостоятельно без лишнего вмешательства, выезд не потребовался, но мы были на телефоне ночью. Отличный специалист, рекомендую 100%, буду обращаться еще!
Диляра

Родовспоможение собаке
Это Профессионал . Надо просто полностью ей довериться и выполнять все рекомендации . При выборе я отказалась от двух рекомендованных заводчиком акушерок( посоветовавших мне запастись окситоцином), когда услышала от Ольги в первом разговоре слова «зачем молодой рабочей собаке окситоцин» . И знаете - это было верное решение!!! Как же она четко и аккуратно все делала! Спокойненько все разложила на пеленочку, приготовила растворчики, марлечку, инструментики, потом так стремительно к собачке метнулась - и бац! Щенок! Как вообще поняла- заметила - для меня осталось загадкой на протяжении всех 3 остальных! Короче. Ольга, поклон Вам кокошником в пол за прекрасно выполненную работу!
Всем кто ищет специалиста - рекомендую. И всем своим породникам , друзьям , знакомым и собачникам в группе - уже порекомендовала.
Отзыв о ветеринаре Ольга Зозулева
Родовспоможение собаке
Спасибо Ольге, все прошло отлично!
Благодарю.
Отзыв о ветеринаре Ольга Зозулева
Акушерство животныхРодовспоможение собакеКесарево собаке
Огромное спасибо Ольге за оперативный ответ и помощь в принятии родов у нашей Любимой собаки !! Без вас бы не справились !
Ольга Зозулева
Благодарю Вас за выбор и отзыв.
Отзыв о ветеринаре Оксана Воронкова

Родовспоможение собаке
Быстро сориентировались, что необходимо кесарево. Провели реанимацию щенков, мама в полном порядке. Рассказали что делать дальше и как ухаживать. Спасибо огромное, что помогли в экстренной для нас ситуации!

Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Ольга прекрасный специалист! Приехала к началу родов собаки и была с нами до самого конца. Все прошло отлично! С ней было очень спокойно и уверенно )
Спасибо большое ☺️❤️❤️❤️

Все полностью устроило
Отзыв о ветеринаре Татьяна Безеде
Эмилия

Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Врач супер, лучшая из лучших!!
Помогла малышам и нашей мамочки, реанимировали одного щенка. Всё рассказала и показала. Сидела с нами до конца и переживали все вместе. Очень позитивный, доброжелательный и просто лучший врач. Теперь только к ней!

Родовспоможение собаке
Ставлю максимальную оценку. Ольга Олеговна прекрасно справилась с поставленной задачей. Приняла роды у моей собаки. Всё делала четко. Консультации до и после родов, что немаловажно. Спасибо! Всем рекомендую этого ветеринара.

Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Пришло время нам рожать, стали искать профессионалов этого дела. Оказалось это не так просто! Оставалось только вызывать ветеринарную неотложку, проштудировала все ветлечебницы, ознакомилась со всеми отзывами в том числе и на этом сайте! Поняла что желанный исход это дело случая - кому повезёт! Просто по какой то невероятной случайности мы нашли Ольгу! Почитав отзывы (которых не слишком много) осталось какое то недоверие, НО! ПОДКУПИЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.
Я увидела что есть обратная связь!!! Созвонились, Ольга всё об'яснила, запросила все данные по собакену и беременности. До последнего были сомнения! Не прошло и суток....(для понимания - мы первородящие первозаводители) время уже не ночь и ещё не утро ....начался процесс...дальше без слез от смеха писать не могу (потому что уже пережили и это воспоминания) мы с мужем подрываемся хватаемся за то что у каждого под рукой: всё давай! Я пытаясь успокоить будущую мамашку, кричу мужу чтоб звонил Ольге, тут суета...итог: смотрю на мужа - в руках у него пульт! Всё-таки набираем, сонный но абсолютно спокойный голос об'ясняет что делать в той или иной ситуации, одновременно собираясь к нам! Теперь по теме))) Ольга не только профессионал своего дела, но и отличный психолог!!! Как только она переступила порог нашего дома, с первых слов приветствия, стало так легко и хорошо. Длилось наше действо не очень долго (часов 7) но с Ольгой прошло как часа 2, за которые мы много что нового и интересного узнали для себя. Каждого малышулю осмотрела, обработала и даже маникюр некоторым сделала) наблюдала за новоиспеченной мамашкой! В конце полный осмотр роженицы и даже прогулка с ней, чтоб проверить стул и мочу! Вообщем была б возможность поставить 10+ мы б новоиспечённой мамкой так и сделали! Спасибо Вам за Вашу работу и тёплое отношение!!! Внизу фоточки наших маленьких счатий)))) и по цене там тоже галочку поставила - никагого обмана! Расчитывала на большую стоимость, но всё по честному

Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Олеговне за проявленный профессионализм при принятии первых родов у нашей собаки. Очень компетентный ветеринар. Сами мы бы не справились и потеряли собаку, наша порода обычно рожает через кесарево сечение, но мы хотели сами принимать роды. Были долгие схватки, а воды не отходили. Позвонили ветеринару и через 30мин она уже приехала. Осмотрела нашу девочку, оказывается пузырь с водами был перекручен и не мог выйти. Ольга Олеговна подтянула и проколола пузырь. Провела стимуляцию вручную и уже через 45 минут помогла родиться на свет нашему первенцу. Это такое счастье, видеть как наша девочка произвела на свет такое крохотное счастье. За 7 часов мы родили 4 щенков. 3 малыша были с прибылыми пальцами, их сразу удалили. Ветеринар ни на минуту не отходила от нашей собаки, дала четкие инструкции по восстановлению собаки после родов и выращиванию малышей.
После родов Ольга Олеговна провела осмотр и чистку собаки, т.к. 2 последа не вышло.
Мы очень довольны работой ветеринара. Большое Вам спасибо!
В будущем будем планировать беременности нашей собаки только под руководством Ольги Олеговны! Очень грамотный специалист, которых сейчас мало, относится к животным со всей душой!

Всем рекомендуем!