Ремонт помпы аквариума в Москве — отзывы о ветеринарах

Ремонт аквариумов
Начал протекать аквариум для черепахи по шву, Вячеслав приехал в тот же день, переделал швы в течении часа. В качестве бонуса, помог изменить положение полочки-островка для черепахи.
Отзыв о ветеринаре ООО Аквабелла

Ремонт аквариумовРемонт аквариумных светильников
Перестала светить лампа в аквариуме,мастер связался с нами узнал марку аквариума и предложил лампу забрать в ремонт.Привез быстро,свет у рыбок есть!Поменял паралельно и переключатель на проводе Работой очень довольны,мастер вежливый,будем ещё обращаться.
Администратор

Ремонт аквариумов
Отличный специалист. Мастер своего дела. Рекомендую.
Ремонт аквариумов
Вячеслав, быстро откликнулся на заказ. Протекал аквариум 25 литров. Приехал в назначенное время, за 40 минут всё сделал. Наполнили аквариум водой через двое суток. Как новый, нигде ничего не течёт. Рекомендую Вячеслава.

Ремонт аквариумов
Специалист высокого уровня, приехал прям домой, выполнил работу качественно и с гарантией, всем советую его
Отзыв о ветеринаре Роман Савинцев
Пунктуальность, профессионализм, вежливость.
Роман Савинцев
Роман Савинцев
Большое спасибо за хороший отзыв. С Вами было принято работать.)
Ksu Polunina

Ремонт аквариумов
Обратилась к Вячеславу сразу как обнаружила, что мой аквариум на 250 литров начал подтекать. Оказанной услугой по переклейка аквариума осталась довольна. Во первых Вячеслав приехал в тот же вечер через пару часов. То есть максимально оперативно. Во-вторых Вячеслав сразу назвал цены и они меня абсолютно устроили) В третьих специалист помог мне за дополнительную плату с перезапуском аквариума, это было как нельзя кстати, так как аквариумом никто не занимался особо. Ну в общем итог: аквариум как новый, все швы ровные как из магазина, но главное что не течет и теперь я спокойна) всем советую, специалист все делает четко, разговоры по делу, на все мои вопросы ответил, дал гарантию. В общем отличный мастер своего дела.
Вячеслав Гацура
И вы тоже очень действительно приятный в общении человек. Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Алексей Кретов

Чистка аквариумовРемонт аквариумовЛечение рыбок
Ребята огонь! Максимально экстренно приехали, спали наших рыб, так как начали некоторые вплывать верх пузом((( Оставшиеся рыбы в шоке что вы с ними наколдовали, плавали еле еле... После чистки и промывки как торпеды летают, у них прям второе дыхание!!! Работа выполнена быстро, четко, с знанием своего дела и также дали рекомендации по уходу за рыбами и правильном выборе фильтра и компресора! Будем пользоваться теперь только вашими услугами!!!

Ремонт аквариумов
Приехал быстро,работу выполнил быстро,качественно .Все понравилось ,все устроило .

Ремонт аквариумов
Отличный мастер, сделал все бысто и качественно, ничего не протекает, спасибо, рекомендую)

Ремонт аквариумов
Добрый день. Потёк аквариум на 120 литров, подал заявку на профи, откликнулся Вячеслав. Договорились и часа через два он приехал. Заменил весь герметик, т.к аквариуму более 15 лет, весь мусор за собой убрал. Через двое суток аквариум заполнил, всё норм. Цена умеренная. Спасибо Вячеславу, я остался доволен. Быстро, качественно не дорого.
Спасибо Владимир.

Ремонт аквариумов
Отличный специалист, сразу понял суть проблемы, приехал через час как и обещал! 100% рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо Вячеславу!!!

Ремонт аквариумов
Все было сделано быстро, аккуратно и в срок. Очень довольна результатом работы. бонусом, ликвидировали течь еще в одном аквариуме. Рекомендую мастера

Ремонт аквариумов
Черепашка Марта скоро вернется в свой дом)
В магазине аквариумом сказали, что с трещиной во все дно - только менять аквариум на новый. Вячеслав очень быстро откликнулся на заказ и вот мы уже едем с новым стеклом.
Все быстро и качественно. Аквариум сохнет) Черепашка ждёт)

(Да, и больше никаких камней в аквариум)

Дополняю отзыв: спустя 2 суток заполнили аквариум. Все хорошо) Как новенький)
Ремонт аквариумов
Черепашка Марта скоро вернется в свой дом)
Все быстро и качественно. Аквариум сохнет) Черепашка ждёт)

(Да, и больше никаких камней в аквариум)
Отзыв о ветеринаре Антон Сафронов

Ремонт аквариумовРемонт аквариумных светильников
Сломался старый светильник в аквариуме, была мысль о покупке нового. Антон же сумел его "оживить" - поставил новые патроны, новые лампы. Свет теперь отличный, все довольны - и мы, и рыбы! В общем, очень повезло, что именно Антон откликнулся на нашу заявку! Приятный в общении человек, дал несколько практических советов по уходу за аквариумом. Ещё раз спасибо!
Отзыв о ветеринаре Антон Сафронов
АквариумистыРемонт аквариумовРемонт аквариумного оборудования
Спасибо огромное ! Очень детально проконсультировал по работе фильтра по видеосвязи. Все подробно объяснял, и пытался разобраться в причине поломки. Оказалось все таки что починить помпу не получится. Будем покупать новый фильтр.

Ремонт аквариумов
Спасибо! Быстро, качественно, 20-летний аквариум как новый👍.
🐠🐡🐟 довольны😁.
Ремонт аквариумов
Аквариум 300 л, стоял пустым больше 2-х лет, решил наполнить водой, потек один из швов.
На призыв о помощи Вячеслав откликнулся почти мгновенно, сразу сказал, что имеет смысл менять все швы, т.к. аквариуму больше 10 лет, и он долго стоял пустым.
Приехал на следующий день, оценил "масштаб бедствия", часть швов оказалась в отличном состоянии, и за 3 часа заменил только те швы, которые вызывали сомнение. Все было сделано чисто, аккуратно, мусор и отходы были собраны в пакет, швы выглядят как заводские, Вячеслав дал гарантию 5 лет.
Спустя 2-е суток аквариум был залит, на момент написания отзыва аквариум стоит с водой 1 сутки, ничего не течет.
Что еще сказать? Работой Вячеслава доволен, все четко, профессинально, без лишних действий и затрат.
Однозначно, рекомендую Вячеслава, как опытного специалиста!
OLEG

Ремонт аквариумов
Замечательный специалист! Отремонтировал аквариум на 240 литров который протекал. Сделал все быстро, качественно ,высокопрофессионально ,а главное с душой.