Ремонт аквариумных фильтров в Москве — отзывы о ветеринарах

Ремонт аквариумных фильтров
Приятно удивлена оперативностью, профессионализму и возможностью решить проблему дистанционно. Отдельное спасибо за рекомендации.
Отзыв о ветеринаре Станислав Коломейцев

Ремонт аквариумных фильтров
Станиславом, как специалистом, осталась очень довольна. Вежливый, любящий свое дело. Разобрался в проблеме, починил, почистил, все наладил. С удовольствием, буду обращаться к нему в будущем. Рекомендую.
Макарова Наталья

Ремонт аквариумных фильтров
Специалист приехал через три часа после оставления заказа. Запустил внешний фильтр, перед этим промыл его. Объяснил, как самим справляться с этой задачей, дал много ценных рекомендаций. Если что-то случится, то обязательно будем обращаться только к нему. Однозначно рекомендую!

Ремонт аквариумных фильтров
Грамотный специалист ,знает свою работу ,все доходчиво объяснил ,выявил причину поломки и устранил ее .
Большое спасибо ,Антон !
Отзыв о ветеринаре Роман Савинцев

Ремонт аквариумных фильтров
Роман Савинцев грамотный специалист своего дела, быстро определил неисправность в наружном фильтре, устранил ее , фильтр перестал течь. Дал пояснения по эксплуатации фильтра, в общении очень приятный человек.
Роман Савинцев
Роман Савинцев
Спасибо, было приятно с Вами работать.

Ремонт аквариумных фильтров
Спасибо Антону , помог разобраться с внешним фильтром. Милый , симпатичный , желаю дальнейших успехов в работе . Очень довольна 😌
Лиана

Ремонт аквариумовРемонт аквариумных фильтров
Очень благодарны специалисту за работу! Внимательный , знающий , опытный профессионал. Работа выполнена быстро и четко, даны все необходимые рекомендации.

Ремонт аквариумных фильтров
Ремонт внешнего фильтра для аквариума с черепахами.
Хочется сказать большое спасибо!!!
Специалист высшего пилотажа, в баллах не отметить.
Оперативно отреагировал, обсудили все вопросы, договорились о встрече, все время был на связи. Приехал милейший человек, разобрался мгновенно в проблеме и решил ее ( за что низкий поклон). Помимо решения основной задачи получили грамотные консультации и рекомендации, коих буду придерживаться.
Самое главное, моя черепулька счастлива, плещется, ныряет, играет с напором воды, а я безмерно довольна, люблю грамотный и деловой подход.

Ремонт аквариумных фильтров
Огромная благодарность Антону за починку фильтра! Моментально отреагировал на запрос, обсудили проблему, обговорили сумму в 5000 рублей, сразу после чего Антон выехал к нам. Починил фильтр, дал все необходимые рекомендации, как по обслуживанию, так и по содержанию рыбок. Огромное спасибо и очень рекомендую специалиста.

Ремонт аквариумных фильтров
Хочется сказать огромное спасибо мастеру! Моментально отозвался, сразу приехал. Разобрал, почистил и починил фильтр. Подробно рассказал где и какие могут быть проблемы, как их избежать. Однозначно рекомендую!

Ремонт аквариумных фильтров
Огромное спасибо Антону!!! Все работы по ремонту фильтра сделаны на отлично, работает , как новый. Черепаха очень довольна. Цена -4000 руб. очень порадовала, учитывая стоимость нового фильтра данной модели. Ещё раз огромное спасибо!
Отзыв о ветеринаре Антон Сафронов

Чистка аквариумовРемонт аквариумовРемонт аквариумных фильтров
Специалист оперативно приехал, отремонтировал фильтр, дал необходимые консультации и контакты.
Все очень профессионально.
Однозначно, рекомендую!

Ремонт аквариумных фильтров
Вежливый и аккуратный мастер оперативно приехал и разобрался с проблемой. Внешний фильтр был запущен в работу. Рыбы и хозяева довольны.

Ремонт аквариумных фильтров
При приеме заказа Антон грамотно провел опрос, на основании ответов сразу определил проблему.На встречу прибыл без опоздания.В результате работы все неполадки были устранены. В процессе работы Антон давал ценные советы.Оказанной услугой осталась довольна.Рекомендую обязательно!
Ремонт аквариумных фильтров
Профессионально выполнил работу. Очень аккуратно, четко. Почистил аквариум после сбоя работы фильтра, поменял воду, спас рыб. Быстро приехал.
Екатерина Кавиева

Ремонт аквариумовРемонт аквариумных фильтров
Очень вежливй мастер!
Сломался фильтр в аквариуме у черепах, Антон смог приехать на следующие день, все починил, прочистил, рассказал что как работает, объяснил как можно запускать фильтр разными способами. Черепашки довольны, я тоже! Спасибо!
Ремонт аквариумных фильтров
Полная вовлеченность и желание помочь даже по телефону. Спасибо просто огромное

АквариумистыРемонт аквариумовРемонт аквариумных фильтров
Мастер просто волшебник!!! Три дня мучались с запуском внешнего фильтра Тетра... Что мы только не делали... С ютюба перепробовали все возможное! Решили обратиться к Антону за помощью, и вуаля🙌 Быстро, оперативно и качественно все сделал, все объяснил, ответил на все вопросы! Что могу сказать, мы нашли своего аквариумиста 🤗Антон, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!! 🤗

Ремонт аквариумных фильтров
Спасибо мастеру, все сделано качественно и быстро.
Ремонт аквариумных фильтров
Антон все подробно объяснил, показал, рассказал полезные лайфхаки, как ухаживать, где покупать, всё. Почистил фильтр и запустил его, почистил аквариум, привез запчасть, которой не хватало. Всё замечательно!