Реабилитация животных в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Наталья Гончарова
Бирюкова Кристина Викторовна
Реабилитация кошек
Огромное спасибо Наталье🙏🙏🙏
Поставила на лапы хвостатого друга!
Кот бенгал, перелом позвоночника , после операции, сразу отвезла котика к Наталье, Чувствительность задних лап отсутствовала, спустя 2 недели, Марс уже ходит потихонечку, очень грамотный специалист, который на самом деле занимается с животным, ежедневный комплекс упражнений и микротоковая стимуляция сделали свое дело, Марс идет стремительно на поправку, специалистом более чем довольна, рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Полина Москалева

Описали проблему специалисту, Полина быстро ответила и мы договорились с ней в этот же день на приезд. По приезду был проведен осмотр задних ног Каспера, провели совместную восстановительную тренировку, по окончанию тренировки провела консультацию по питанию, по уходу за домашнем питомцем и покупке инвентаря для тренировке. Полина всегда на связи, интересуется успехами тренировок. Нам все понравилось продолжаем реабилитацию совместно со специалистом.
Полина Москалева
Полина Москалева
Спасибо большое за высокую оценку 💗
Отзыв о ветеринаре Ксения Суханова
Реабилитация собак
Договорились о приеме в клинике на следующий день после знакомства на профи. Ксения провела осмотр, ознакомилась с результатами обследования, назначила поддерживающее лечение. Программу физической реабилитации (упражнений) прислала на почту. Внимательный, доброжелательный доктор! Спасибо!
Ксения Суханова
Ксения Суханова
Светлана, благодарю за отзыв! Было приятно работать с вами, очень импонирует ваш чёткий последовательный подход. Желаю скорого достижения поставленных целей! На связи.
Отзыв о ветеринаре Виктория Суркова

Реабилитация собак
Спасибо большое ! Виктория помогает нам с булкой в восстановлении после удаления грыжи!
Прогнозы врачей в клинике не утешительные , булка будет передвигаться только на двух лапках , задние не чувствует(( но мы с Викторией верим что сможем помочь моей собачке ! Спасибо большое Виктория что Вы с нами! Всем советую !
На данный момент проходим курс по иглоукалыванию у Виктории ❤️
Отзыв о ветеринаре Виктория Суркова
Л

Реабилитация собак
Отличный специалист, настоящий профессионал и знаток животных, добрый и очень любящий животных человек. После первого сеанса парализованная собака 35кг веса самостоятельно держалась на передних лапах и держала сама голову, пыталась подняться, до этого упала на прогулке и не смогла подняться, сразу приехали в клинику,5 дней безрезультатно лечились в клинике, отдали не малые деньги, все вены продырявили, 2 мрт головы и позвоночника, 2 узи, кастрация, отдали парализованного, резко похудевшего без самостоятельного мочеиспускания, без катетера но с кучей положительных анализов. Огромное Благодарность Виктории!!! Всем рекомендую Специалиста
Отзыв о ветеринаре Анна Бухарова
Дарья Вадимовна

Реабилитация собак
Всё очень понравилось! Обратились с проблемой позвоночника. Доктор ознакомился с результатами исследований, выписал необходимые препараты, провёл массаж, отправил видео-инструкцию с массажем. Проконсультировала по анализу крови, дала рекомендации. Очень дотошный врач: посмотрела высоту мисочек, из которых собака ест, порекомендовала добавить статические упражнения для наращивания скелетной мускулатуры. Сделала корректировки по диете.