Реабилитация собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Альберт

Огромную благодарность хочу выразить Виктории!
Привез собаню после ушивании грыжи, задние лапы не двигались совсем, чувствительность была снижена на обеих лапах. С каждой неделей становилось все лучше и лучше, сейчас собаня бегает, практически как раньше, впереди этап бассейна для полного восстановления.
Огромное спасибо😊❤️
Реабилитация собак
Все нормально. Собака осмотрена, назначения сделаны.
Реабилитация собак
Спасибо Ксении! Быстро поставила на лапы нашу любимую собаку) Лорд не мог ходить, отказала задняя лапа. Передвигаться мог только с помощью поддержки. После нескольких встреч с Ксенией собака стала наступать на лапу и после полного курса полностью восстановилась.
Ксения Суханова
Екатерина, Спасибо! Лорд останется для меня особенным пациентом - это талант так красиво выздоравливать! Настоящий феникс:) Желаю крепкого здоровья и новых приключений без последствий!
Отзыв о ветеринаре Наталья Гончарова

Реабилитация собак
Наталья, мастер своего дела! С душой подошла к реабилитации нашей собаки!!! Делает массаж профессионально и физиотерапию!!! Ставит на ноги нашу собаку, после операции на позвоночник!!! Рекомендуем!!!
Реабилитация собак
Договорились о приеме в клинике на следующий день после знакомства на профи. Ксения провела осмотр, ознакомилась с результатами обследования, назначила поддерживающее лечение. Программу физической реабилитации (упражнений) прислала на почту. Внимательный, доброжелательный доктор! Спасибо!
Ксения Суханова
Светлана, благодарю за отзыв! Было приятно работать с вами, очень импонирует ваш чёткий последовательный подход. Желаю скорого достижения поставленных целей! На связи.

Реабилитация собак
Спасибо большое ! Виктория помогает нам с булкой в восстановлении после удаления грыжи!
Прогнозы врачей в клинике не утешительные , булка будет передвигаться только на двух лапках , задние не чувствует(( но мы с Викторией верим что сможем помочь моей собачке ! Спасибо большое Виктория что Вы с нами! Всем советую !
На данный момент проходим курс по иглоукалыванию у Виктории ❤️
Л

Реабилитация собак
Отличный специалист, настоящий профессионал и знаток животных, добрый и очень любящий животных человек. После первого сеанса парализованная собака 35кг веса самостоятельно держалась на передних лапах и держала сама голову, пыталась подняться, до этого упала на прогулке и не смогла подняться, сразу приехали в клинику,5 дней безрезультатно лечились в клинике, отдали не малые деньги, все вены продырявили, 2 мрт головы и позвоночника, 2 узи, кастрация, отдали парализованного, резко похудевшего без самостоятельного мочеиспускания, без катетера но с кучей положительных анализов. Огромное Благодарность Виктории!!! Всем рекомендую Специалиста
Реабилитация собак
Анна показала себя как прекрасно знающий специалист своего дела, собачку тщательно осмотрела, всю прощупала, выписала препараты, дала рекомендации, показала какие упражнения делать для улучшения состояния собаки, плюс ко всему скинула видео как и что делать.
Helen Sarzhina

Реабилитация собак
Виктория замечательный, добрый, отзывчивый и очень чуткий человек, профессионал своего дела👏🏼Проводила курс реабилитации для уличной собаки, которую сбила машина. После аварии задние конечности практически не работали. Но мы не переставали верить в чудо, и оно свершилось! Благодаря ежедневным упражнениям собака встала на все 4 лапы🥰Теперь она снова умеет ходить, хотя врачи давали самые неутешительные прогнозы. А ещё одно чудо в том, что спасённая собачка обрела семью и уехала в свой дом, которого у неё никогда не было. На фото она с новой хозяйкой😍
Хочу выразить огромную благодарность Виктории за плодотворную работу, старания, усердный труд и, конечно же, бесконечную любовь и сострадание к нашим хвостатым друзьям💜
Отзыв о ветеринаре Полина Москалева
Женя

Реабилитация собак
Очень внимательный осмотр. Моя обычно тревожная собачка, очень хорошо отнеслась к Полине. Сразу провели занятие и сеанс физиотерапии. Очень удобно что никуда не надо ехать. По окончании визита собака начала сама приступать на прооперированную лапу. однозначно рекомендую.
Полина Москалева
Полина Москалева
Спасибо, мне очень приятно что вы высоко оценили мою работу 😍
Вера Путова

Реабилитация собак
Ксения - грамотный, ответственный, внимательный и вдумчивый специалист, явно любящий свое дело и понимающий животных. С первых дней назначенного курса (лекарства плюс массаж) у нашего коржика, который перенес операцию по удалению грыжи шейного отдела позвоночника с осложнениями, заметна положительная динамика - в движении, в настроении, в отношении к происходящему вокруг, собака на глазах становится похожей на себя до болезни и операции, что не может не радовать. Очень благодарны реабилитологу Ксении за результат и надеемся, что в дальнейшем все будет только лучше и лучше)
Ксения Суханова
Вера, благодарю за высокую оценку моей работы и добрые слова! Рада быть полезной и - отдельно - тому, что мы так по-доброму, мягонько подошли к вопросу, и пациенту зашло:) Желаю здоровья, и конечно скорейшего и полнейшего восстановления хвостатому!

Реабилитация собак
Анна очень вежливый и приятный специалист, всегда на связи, ответит на все вопросы и проконсультирует. Рада, что обратилась именно к ней.
Дарья Вадимовна

Реабилитация собак
Всё очень понравилось! Обратились с проблемой позвоночника. Доктор ознакомился с результатами исследований, выписал необходимые препараты, провёл массаж, отправил видео-инструкцию с массажем. Проконсультировала по анализу крови, дала рекомендации. Очень дотошный врач: посмотрела высоту мисочек, из которых собака ест, порекомендовала добавить статические упражнения для наращивания скелетной мускулатуры. Сделала корректировки по диете.

Реабилитация собак
Квалифицированный, знающий специалист. Обследование, рекомендации видеоматериалы всё предоставлено было в полном объеме. Спасибо большое.
Реабилитация собак
Ксения - очень хороший, квалифицированный специалист. Точно поставила собаке диагноз, дала нужные рекомендации по реабилитации собаки. Всё чётко, понятно, всегда на связи. Спасибо, Ксения
Ксения Суханова
Елена, благодарю Вас за добрые слова и высокую оценку, желаю успехов Вашей большой и дружной команде! А я буду на связи.
Ivan

Реабилитация собак
Ксения очень оперативно смогла приехать. Все рассказала супер понятно и подробно, показала какие упражнения делать и как выстроить дальнейшую реабилитацию. Будем продолжать курс. Спасибо!🙏🏼
Ксения Суханова
Иван, благодарю за отзыв! Мне в свою очередь очень радостно, когда владельцы животных не только ответственные, но и действуют оперативно - потому что много случаев, особенно так раньше было, когда зверей приводят к реабилитологу, мягко говоря, с опозданием. А вы молодцы и я очень сильно держу кулачки за ваш результат!
Адиля

Реабилитация собак
Спасибо большое Анне Дмитриевне! Очень помогла нам, все показала, что делать, провела манипуляции, собачка до сих пор улыбается 😁
Отзыв о ветеринаре Наталья Гончарова
Реабилитация собак
Прекрасный внимательный специалист! Легко нашла понимание с собакой. Очень качественно и квалифицированно.