Постановка ушей у собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Очень приятный специалист. Александра, спасибо вам большое 💐
Вме прошло хорошо

Постановка ушей у собак
Большое спасибо Александре, что откликнулась на мою просьбу. Очень хороший специалист, прекрасный человек с большим сердцем, где есть место для каждого пациента. Александра расположила к себе меня и мою крошку и все необходимые манипуляции были проведены быстро, качественно и без нервов. Обязательно буду обращаться при необходимости и рекомендовать всем своим знакомым, у кого есть собаки и коты. Пользователям данного сервиса однозначно рекомендую данного профессионала от всей души.
Отзыв о ветеринаре Валентина Фадеева
Постановка ушей у собак
Милая девушка, поставила ушки нашему щенку) все супер)
Валентина Фадеева
Валентина Фадеева
Благодарю за отзыв💖
Alena
Постановка ушей у собак
Все понравилось: быстро договорились, Алена приехала в удобное для нас время, быстро приклеила ушки и даже оставила нам материал для коррекции, предварительно объяснив, как это делать. Надеемся, что ушки встанут!

Постановка ушей у собак
Попросили поставить ушки щенку. Александра смогла приехать в тот же день, все рассказала и объяснила, как дальше действовать самой, а также дала рекомендации по добавкам. Работой очень довольна, спасибо большое!
Постановка ушей у собак
Александра приехала , приклеила ушки моему Йорку , все объяснила как это делать самой , а также дала консультацию по добавкам ! Все прошло замечательно ! Рекомендую
Сергеева Елена Викторовна

Постановка ушей у собак
Быстро и дружелюбно! Спасибо!

Постановка ушей у собак
Алена приятна в общении,подклеила щенку бивера ушки. Все сделала аккуратно, ждём результа😊

Постановка ушей у собак
Вызывали на дом для постановки ушек доберману. Александра всё сделала, поставила ушки на корону, и ей это удалось, несмотря на гиперактивность щенка). Плюс подстригла ноготочки. Всё объяснила,ответила на тысячу вопросов. Милейшая девушка и замечательный,знающий врач. Рекомендую!!!

Постановка ушей у собак
Спасибо огромное, Александре за чуткое, доброжелательное и внимательное отношение к моему питомцу.Щенок во время процедуры «подклейки» ушей был абсолютно спокойным.🤗🥰
Постановка ушей у собак
Спасибо большое! Нужна была подклейка ушей собаке. Алёна помогла нам решить проблему)

Постановка ушей у собак
Всё сделали быстро и аккуратно. Виден профессионализм в работе с собакой